Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@Готический орк, ты почаще себе перед зеркалом повторяй, что ты не полная бездарность, не способная даже одну фрпг закончить. Глядишь опять из жалости с тобой играть начнут.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, хмм... как то у тебя все однообразно стало... видимо я для тебя слишком сложный оппонент. Ну хочешь я там поагрюсь на тебя немного. Начну сыпать угрозами мол по айпи тебя вычислю. Может тебе тогда полегче станет новые аргументы находить? )))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну мужик оказывает внимание другим и недостаточно своей, вот она и на иголках.
Неуверенность в мужчине - в первую очередь проблема женщины. Как по мне, это показатель неуверенности в себе. Он ведь не хозяин ее мыслей. Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но если говорить про ревность из-за "взглядов на моего мужика", то это проблемы женщины. Решать их можно вместе, конечно)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но если говорить про ревность из-за "взглядов на моего мужика", то это проблемы женщины.
Значит не чувствует, что эти взгляды ни к чему вообще не ведут, не чувствует себя в безопасности.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, вообще тролль по идее должен развлекать не оппонента, а публику, но, как видишь, твои однообразные выпады здесь никого кроме меня не интересуют. Даже участвовавшие со мной в споре в этот раз тебя лайками не поддержали. Да и вообще все ушли, а оставшиеся общаются на посторонние темы. Но ты постарайся. Вдруг получится внимание привлечь, чтоб твой синдром дефицита внимания успокоился)))

Ты главное с оскорблениями не останавливайся. Прям радуешь))) Посмотрим за сколько бан заработаешь)))
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Леди Макбет дура, типичная Луна в Скорпионе, и ничем она не крутила, только без носков осталась.
Она без носков, муж - без головы. Так что на месте мужчин я бы опасалась таких "дур".

Значит не уверена в мужчине. В нём проблема.
Не всегда. Есть просто ревнивицы по натуре.

Дак а может им и не надо. Тебе вот нравятся парни, прям сильно, тебя влечет к ним. А там, как мне кажется, тоже самое, только к девушкам. Ну, так получилось, и что теперь. Сами люди то от этого не стали хуже. Для себя не принимать, но прям гомофобом, серьёзно? С каким только сбродом каждый из не общается по жизни, но отторжения достойны, конечно, только геи и лесби.
Я не говорила, что только они, просто разговор зашел на эту тему. И я ведь в своем посте, Минотавр, как раз и говорила, что уважаю их право и выбор. До тех пор, пока не начнут плясать у меня под окнами и вбивать мне в голову свою правду. Знаешь, где меня прозвали впервые гомофобом? В одном фэндоме. Там полно девочек-яойщиц, которые сводят бедных мужиков, которые даже не геи, но стоило мне написать рассказ о чувствах гея к девушке, причем с опорой на матчасть, как на меня стали наезжать, типа "Ты дура? Ты не поняла, что он гей? Да как ты могла! Ты гомофобка!" Я наслушалась столько всего, что оттуда ушла. Это на заметочку, кто порой агрессивнее себя ведет, так называемые гомофобы или поклонники однополых отношений.

Белочка, что ты делаешь, он же меня уничтожит! Ты видела какой он здоровый? Книги пишет! Я тут в двух словах заикаюсь. Всё нормально, Орк, я вне претензий, ты классный мужик, давай дружить!
Как будто вы соревноваться будете в литературном даре. Долой перья и чернила, сразу на арену! Где твой двулезвийный топор? А ну давай, оружие в лапы - и воевать, Нарр! Это Орк с виду большой и зеленый, с большим Краш-Панчем, а на деле и его можно завалить.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.245
Реакции
2.496
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Статус
Закрыта
Сверху Снизу