Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
олько баба будет понужать, что я сливаюсь из разговора, где за использование одного и того же слова в женском и мужском роде тебе говорят, что ты лжец, хотя ты просто недопонял смысл сказанного.
Разумеется, ты лжешь!

Я четко сказала, сто не использую слова "наемница", "космонавтица" , "охотница", "магиня" и т.п., потому что таких слов в русском языке нет!

Слово "наемник" в русском есть и ему не одно столетие.

Так что дело здесь не мужском или женском роде использованного слова, а в его отсутствии или наличии. Примеры "новоязов" для чего рядом с "наемницей" были приведены?

И ты обязан это понимать, а если скажешь, что не понимаешь фразу из двух десятков простых слов, написанных по-русски и без большого количества ошибок, — то опять соврешь. И любой, кто тебя знает, кто читал твои тексты в играх, это поймет.

Вот есть у некоторых мужиков (точнее, почти у всех) такая омерзительная привычка. Вместо того, чтобы просто смолчать, когда их неправота очевидна, или признать ошибку, — они начинают оправдываться. Их эго не позволяет им признать ошибку перед женщиной. Даже для себя. Не могут они промолчать, что-то вякнуть обязательно нужно. Хоть что-нибудь… И, разумеется, они тут же вляпываются в еще большую кучу дерьма.

Смолчал бы, Готический, продолжил бы беседу, не "прохаживаясь" насчет "баалкиного бреда", и я бы смолчала. И все остальные, хоть и видели. Мелочь же… Через день или неделю все бы забыли. А так будут помнить дольше. И чем доьше вы, мужичье, в таких вот ситуациях стараетесь оправдаться, тем сами себе хуже и делаете. Может, эгово хлебало иногда и заткнуть стоит? Подумать… а стоит ли.
 
Последнее редактирование:

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@Готический орк, как-то очень неуверенно ты это говоришь. Так вижу трясущиеся руки, пытающиеся прикрыть лохматую голову. Правда о твоём бытие как струя (воды) звонко ударяет в лобешник омежки и в попытке сохранить лицо ты выдавливаешь ломающимся голосом: " Пока, как я уже говорил, на уровне обиженного школьника из этой вашей дотки))) ". Даже любопытно, что ты дальше будешь делать.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сандрин я зря загнал под плашку женской логики. Ибо в отличие от 90% девушек она спокойно воспринимает критику и даже может признавать ошибки.
Может, начнешь с нее пример брать?
Она вот сказала, что Баалка права (читай, ты несешь ересь про атрибуцию текста по одному абзацу).
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, господи... вот тут уже нужен прям фейспалмище. Только ты в ошибке видишь какую-то ложь. Да на здоровье. Искательница правды ты наша. Вот только твой поиск правды от этого меньшим бредом не становится. Ты бы хоть ознакомилась сперва, что есть ложь, а что есть придирка к слову, которое видите ли ты никогда не используешь, а я посмел в своем посте о "шести стилях Орка" применить к твоему абзацу.
 
Последнее редактирование:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, вотъ-вотъ. Уже вижу как начинаешь быстренько штудировать учебник тролля на форчане. Уже могу дать первые аплодисменты. Начало положено. Пожалуйста продолжай. Развлеки меня еще больше)))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вот есть у некоторых мужиков (точнее, почти у всех) такая омерзительная привычка. Вместо того, чтобы просто смолчать, когда их неправота очевидна, или признать ошибку, — они начинают оправдываться. Их эго не позволяет им признать ошибку перед женщиной. Даже для себя. Не могут они промолчать, что-то вякнуть обязательно нужно. Хоть что-нибудь…
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Не устаю проигрывать с порванного фунфырикфрпгфурье, который уже подрубил аутотренинг. :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это смотря с какой стороны наблюдатель, - если ты исправлена то испортить, если испорченная то исправить. Но как ты тогда сама можешь в этом случае рассуждать что правильно, если любая из сторон тебя делает необъективной по отношению к другой?
Епона мать, Жора, что это было?

Ага! Значит и у тебя всё к койке свелось. А то было начала тут про цветы, мороженое, погуляем (прям как я)
В общем-то какая разница в койке или цветы, мороженное. Главное, что рядом. Облазить вместе весь город. Приготовить что-нибудь и в зависимости от того, что получится, возможно, даже съесть. Посмотреть вместе анимеху, а потом что-нибудь на подобии Чёрного зеркала. Улететь вместе в другие страны, лазить по их городам, смотреть, слушать, пробовать. Поругаться. Помириться. Посоветуйте кто-нибудь мне уже мелодраму какую-нибудь. Кому-нибудь в последнее время попадалось что-нибудь стоящее?

Леди Макбет тому яркий пример, крутила своим муженьком и толкала его на злодейства.
Леди Макбет дура, типичная Луна в Скорпионе, и ничем она не крутила, только без носков осталась.

Ревность (а чего она на моего парня так смотрит?), зависть (экая цаца, как вырядилась-то!), соперничество (это мой мужчина, эта мой проект!). Причем там, где парни могут прямо морду друг другу набить, женщины мстю заковыристую придумают.
Значит не уверена в мужчине. В нём проблема.

От двух девушек, как и от двух парней, дети не родятся.
Дак а может им и не надо. Тебе вот нравятся парни, прям сильно, тебя влечет к ним. А там, как мне кажется, тоже самое, только к девушкам. Ну, так получилось, и что теперь. Сами люди то от этого не стали хуже. Для себя не принимать, но прям гомофобом, серьёзно? С каким только сбродом каждый из не общается по жизни, но отторжения достойны, конечно, только геи и лесби.

Так что прощайте страницы с 448 по 451. Я вас даже видеть не хочу. Здравствуй страница 452
Лол. Там Света вообще-то фото в бикини выкладывала. Но как знаешь, давай 452-ую, ага.

но достаточно неприятным высказыванием в адрес нас троих - вы, бабы, все тупые, у вас логики нет, нет смысла с вами спорить.
Воу! Воу! Воу! Подождите меня в ряды записывать! Я ещё не добрил ноги!

И да, беги извиняйся перед Рассказчиком, а то придет и припомнит тебе твое обобщение про баб.
Фигасебе.

Рассказчик уже давно пишет здесь с мыслью "чтобы общаться с бабами, надо думать как баба!".
Вовсе нет, намерения такого не было.

Бой человека с быком смотрела. Бой Минотавра с Орком... Занимайте места.
Белочка, что ты делаешь, он же меня уничтожит! Ты видела какой он здоровый? Книги пишет! Я тут в двух словах заикаюсь. Всё нормально, Орк, я вне претензий, ты классный мужик, давай дружить!

Поэтому у меня вконтакте не 150 друзей за 11 лет, а всего 23. Поэтому у меня друзей в реале всего два.
Эти два круче двух сотен помноженных на овер9000.

Это называется задавить количеством. Вы без проблем втопчете меня в землю, а потом еще какой-нибудь модер придет и пристрелит из револьвера, как собаку.
Гы-гы-гы-гы-гы-гы (дебильный смех)

Я четко сказала, сто не использую слова "наемница", "космонавтица" , "охотница", "магиня" и т.п., потому что таких слов в русском языке нет!
Я просто ору! Просто ору! ААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааврпарпорпопоравров!!11ыцвп
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Сама пришла в спор, сама придралась к слову, сама спор разогрела, сама нашла где-то какую-то ложь, сама в этом месте решила, что мужик не прав, сама решила когда мужику нельзя больше отвечать, сама вышла из спора. А ты уверена что во всей этой системе тебе так нужен был мужик? Мне кажется у тебя и одной все прекрасно бы вышло.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, Мне так нравится, когда тролль делает то, что его просят ^__^ Троллями так легко манипулировать. Сказал им потролль меня пожалуйста еще, а он и рад бежать как голый на... кхм... парад нудистов, например? Да. Пусть будет так ^__^
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу