Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Что задевает девушек, может не задевать парней
И да. Нельзя сперва загнать всех мужиков под одну плашку и использовать это как аргумент, а потом запрещать мужикам делать также.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
она спокойно воспринимает критику и даже может признавать ошибки.
Некоторые с тобой не согласились бы. Критику воспринимаю болезненно. Могу даже вспылить (особенно если накопилось). Ошибки стараюсь признавать, но для этого зачастую нужно вначале остыть.

Так что мое сравнение ему даже польстит.
Бой человека с быком смотрела. Бой Минотавра с Орком... Занимайте места.

Хотя все равно у тебя есть свои занудно-филологические тараканы в голове.
Есть. Как и у всех.

И да. Нельзя сперва загнать всех мужиков под одну плашку и использовать это как аргумент, а потом запрещать мужикам делать также.
Разумеется. Но лучше обходиться вообще без обобщений на основании пола, возраста, расы и прочего. Да, есть общие черты, но всегда были и будут исключения, и немалые. Как я уже говорила выше, не все мужчины хотят женщину сразу затащить в койку. Как и не все женщины хотят заполучить богатого мужа, чтобы общипать его, как липку, хотя один Пингвин с ВОПа очень в этом уверен.

Есть мужчины, которые очень хорошо понимают женщин. Есть женщины, которые не понимают других женщин, но понимают мужчин. Есть такие индивиды, которых не понимают ни женщины, ни мужчины. И есть, наконец, те, которые сами себя не понимают.
(что-то я далеко загнула)
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Как прекратить орать с прикладываний и вдавливаний в землю мистера "Две Недели"? А так же с того, что он то себя ,похоже, относит к настоящим мужчинам, кек.
Эмобой-флюгер, не способный сосредоточится и довести дела до конца оказывается авангард маскулизма в этом уютном чатике, разоблачающий (женскую логику).:D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Проблема со стороны .. в чем проблема? Ты пришел и создал какую-то проблему. Или тебе было архиважно, сверхобязательно вбросить столь оскорбительный пост?
Вот ты кстати права про фейспалмы. Их капец как не хватает. Давай обсудим например меня раз уж ты так стараешься это сделать. Вот тебе все без приукрас. Потом в следующем посте можешь опять сказать, что я пробил дно или стараюсь подлизнуть Белке, тебе, себе или еще кому нибудь.

Есть у меня одна конкретная особенность. Я всегда и всем говорю, что думаю. Я всегда даю людям вокруг себя и с кем я общаюсь оценочное мнение. Оно может быть и хорошим и плохим. И мне в целом пофиг, что после этого подумает человек. Да. Вот такой я чудак на букву м, с характером мизантропа. Поэтому у меня вконтакте не 150 друзей за 11 лет, а всего 23. Поэтому у меня друзей в реале всего два. А приятелей нет вообще. Я не общаюсь с коллегами вне работы. У меня нет такого понятия как попить пивка с приятелями после работы. Я и с друзьями могу по месяцам не разговаривать. А все из за характера.

Так вот возвращаясь к тебе. Ты хорошо пишешь. И. Пошла ты лесом, ты хорошо пишешь! С тобой даже можно общаться на кучу интересных для меня тем, начиная от аниме и заканчивая компьютерными играми. Но у тебя гигантские проблемы с понятием социальность. У тебя вообще нет адекватного объективного подхода к процессу социализации. Только ты можешь считать, что оценка одного проживающего с тобой человека объективней сотни незнакомцев. Только ты при этом будешь судить человека по одному-двум высказываниям перечеркивая на корню все сказанное им ранее. Только ты будешь упираться лбом в одну проблему, не оглядывая все происходящее вокруг. Потому что так тебе проще. Прямо как в игровой реальности выкрутить в графике обзор на минимум и из за этого не видеть десятков других выходов из локации тыкаясь носом в одну и ту же закрытую дверь. В итоге низкий уровень социализации ведет тебя к стереотипам...


Что-то я не хочу больше развивать эту тему
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Низкий уровень социализации. Идеально сформулированная особенность.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, о! Действительно. Я лучше с тобой посрусь. А то мне уже слишком болезненно грызться со своими бывшими товарищами.

Итак, мистер "специалист-психолог", чего же вы такого особенного в жизни добились, что решили объявить себя всезнающим диванным критиком, обожающим кидаться говном с галерки и думая, что его действия здесь вообще кому то нужны?

Я не понимаю, у вас синдром дефицита внимания? Или на форчане все обижают, а здесь вроде бы иногда кто-то даже лайки из жалости вашим постам ставит?
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@Готический орк, а ты случаем не то существо, которое я три года назад задолбался банить в /moba/ в дотатредах? Такой же эмо-униженец, те же посты, тот же бугурт от жизни психически здоровых мужчин. Ах да, ты даже не мужчина, кстати.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк, поздравляю, ты выиграл. Нашел себе кавалерию для поддержки, которая тебе там лайками брюшко чешет, еще постами кто-нибудь сейчас впряжется, ну в общем ты победил.
У меня нет здесь никаких шансов, потому что кроме Баалы меня никто не поддержит в этом наезде. Хотя и ей это нафиг не нужно, у нее своих забот хватает.
Нет смысла вести войну на территории врага, когда врагов много, а я одна.
Это называется задавить количеством. Вы без проблем втопчете меня в землю, а потом еще какой-нибудь модер придет и пристрелит из револьвера, как собаку.
К тому же, мне нет смысла что-то объяснять еще раз, ведь ты четко и очевидно дал понять, что мое бабское мнение для тебя ровным счетом ничего не стоит и не значит. Не понимаю правда на кой черт было столько лет моим бабским мнением интересоваться по разным вопросам. Ржал, видимо, с меня. Ооо, она что-то с таким упорством объясняет, пытается мне доказать, - ха ха, глупая баба.

Пойду я лучше отсюда, пока не пристрелили. Надеюсь о моем существовании ты забудешь, как и я о твоем.
Всем спокойной ночи.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, вы продолжайте-продолжайте оскорблять))) Я, боже упаси, отсталыми играми, которые заставляют людей деградировать не увлекаюсь. Ваши же оскорбления показывают лишь на уровень вашего умения вести конструктивный диалог. Ведь в нормальном споре оскорбления - это самый неэффективный и самый стремный аргумент. Как-то ожидал от матерого тролля, коим вас тут величали, схем поинтересней. Пока, как я уже говорил, на уровне обиженного школьника из этой вашей дотки)))
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, Господи Солнце... ну почему всё так? Почему ты все свела опять к тому, что я с тобой за что-то воюю. Ну извини меня за бабскую логику. Не прав я был. Ты ненормальная не потому что баба, а потому что асоциальная ))) Я тоже ненормален. И меняться не собираюсь. И ты не меняйся. И для меня Плейс точно такая же территория как и для тебя кстати.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу