Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@GeorG, ты видел его предыдущее сообщение?
"Я не хочу с вами спорить, потому что вы бабы, у вас женская логика. Сломаете мне, бедному, мозг"
И всё в таком духе. То есть сперва он влез с нами в спор, когда мы ему начали что-то объяснять, и говорить, что он не прав - он просто вильнул оттуда с вот этим вот аргументом!

Это нормально? Не нормально. Пусть идет тогда сидит в какой-нибудь гоп-компашке чисто из мужиков мускулистых и горячих и яшку с ними делит с одной бутылочки. Найдет общий язык, с мужиками то.
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
50
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
помимо бредовых ответок от Баалы, а я даже не сомневаюсь, что они бредовые, хоть я их и не читал
Я там тебя носом в твою брехню ткнула, поэтому ты вот так сразу и "не "читал" их, трепло. Просто ответить нечего: цитаты же приведены, которые ты не приводить не стал, а попросту перевирал.
Если склероз, и не помнишь, что говорит твой собеседник, то надо это признать, а не {censor}.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, Просто вот тебе простой ответ. Когда тебе говорят про твои достоинства - это потому что говорят их сраные мужики, которым от тебя вечно что-то надо. Когда тебе говорят, что из-за подобной фигни срачи на 10 страниц могут развести только бабы - ты отвечаешь мне, что это самый стремный аргумент, который способен выдать только низшее существо. Феминизм и двойные стандарты во всей красе.

Что мне конкретно тут объяснять и доказывать? Только баба будет говорить мне, что я настолько никчемный ГээМ, что ты последние два раза шла играть ко мне из жалости или, что приходила ко мне играть потому-что не было альтернативы. Да если бы у меня был нечитабельный или тяжелоосваиваемый текст, или неинтересный для тебя сеттинг, ты бы послала бы меня без всякой жалости как ты всегда и делала. Только баба будет понужать, что я сливаюсь из разговора, где за использование одного и того же слова в женском и мужском роде тебе говорят, что ты лжец, хотя ты просто недопонял смысл сказанного.

Не морячка, а моряк
Не рыбачка, а рыбак
Все разводит срач Баалка
Не расслабится никак.

И, собственно, так далее... можно продолжать бесконечно. Только бесит уже. Никто не хочет взглянуть на проблему со стороны. Один Орк должен чувствовать вину за то, что обвиняет таких хороших и умных девочек за то, что они тупят так как могут тупить только бабы.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Кстати Сандрин я зря загнал под плашку женской логики. Ибо в отличие от 90% девушек она спокойно воспринимает критику и даже может признавать ошибки. За это ей респект.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Тогда скорее да чем нет, но не такой как ты. У нас разные приоритеты, у тебя это на всех распространяется (с точки зрения невозможности создания нормальной пары, и это нормально и логично), у меня только на свой пол (из-за брезгливости и нетерпимости).
Тогда ты именно гомофоб, а я... честно, не знаю, как назвать противника однополых отношений в принципе.

@Готический орк, мы разные, мужчины и женщины. Что задевает девушек, может не задевать парней. И наоборот. Просто нужно быть терпимее друг к другу. :) А полностью мы друг дружку вряд ли когда поймем.
И да, беги извиняйся перед Рассказчиком, а то придет и припомнит тебе твое обобщение про баб.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, Рассказчик уже давно пишет здесь с мыслью "чтобы общаться с бабами, надо думать как баба!".

Так что мое сравнение ему даже польстит.

Я кстати даже извиниться хочу перед тобой ^__^ Был не прав. Хотя все равно у тебя есть свои занудно-филологические тараканы в голове.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк, Оооо ты меня еще и в феминистки записал? В эти отбитые фем сообщества и фем движения, состоящие из уродливых тупоголовых куриц? Которые ненавидят мужиков за то что они есть?
Ну спасибо, третье оскорбление словила, блин давай, сыпь дальше, запиши меня еще куда нибудь. Одними только ярлыками и работаешь пока что.
Мастерства отмазываться у тебя не занимать конечно. Всё перевернул в своей форме, и по своему. Всё что я написала.

Проблема со стороны .. в чем проблема? Ты пришел и создал какую-то проблему. Или тебе было архиважно, сверхобязательно вбросить столь оскорбительный пост? Нет, Порк, ты вбросил его специально, и специально сделал в нем упор на то, что спор у тебя был с бабами. Ты прекрасно понимал что он оскорбительный, когда писал его. А теперь отмазываешься, потому что в ответку прилетело.
Вот только на что рассчитывая то? Что тебя здесь другие мужики поддержат? Вырасти в их глазах? Упасть в глазах других? В чем смысл этого твоего сообщения был? Объясни может?
Ибо в отличие от 90% девушек она спокойно воспринимает критику и даже может признавать ошибки
Спасибо, в состоянии спора пошел подлизнул Сандрин в присутствии двух других девушек. Браво просто. Аплодирую.
Падай еще ниже.
В самый низ.
Дно пробито.
Не только руками, но и языком успеваешь хорошо работать.
Узнаю столько нового об Орке каждые пять минут.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу