Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Как хорошо, видимо, что я сегодня отказался от захода на Плейс, а то, помимо бредовых ответок от Баалы, а я даже не сомневаюсь, что они бредовые, хоть я их и не читал, мне бы еще ломали мозг Сандрин, с Рассказчиком и Солнцем. Нет бабоньки. Столько женской логики на квадратный сантиметр страницы ни одному мужику не выдержать.
Непонятно тогда зачем ты вообще пришел на этот форум. С вбрасыванием очередных идиотских высказываний? Типа смешно? Шутки про женскую логику снова в моде, или это твоя любимая привычка намочив штаны сливаться от разговора и от любого ответа, потому что ты диалог вел с женским полом? Ты даже жалость теперь уже не вызываешь. При том что ты вот только что этими словами швырнулся самым примитивным, но достаточно неприятным высказыванием в адрес нас троих - вы, бабы, все тупые, у вас логики нет, нет смысла с вами спорить. Вся причина осмысленности диалога, оказывается, теряется, если у тебя противник женского пола.

Ах нет, ты же пришел искать людей в свою очередную дерьмоигру, которая развалится через две недели. Твои игры как раз из того разряда, про которые хочется забыть, как про что-то позорное, и никогда не возникало желания перечитывать что либо оттуда. Не умеешь ни водить, ни писать, ничего. Любой даже среднего уровня ГМ назвал бы это ширпотребом. Два раза соглашалась играть у тебя только из жалости. Сочиняя там всякую отсебятину.

У меня конечно зад от этого не сгорит, но презирать я тебя буду очень долго.
Даже, наверное, в черный список кину.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Альтаир тут ни при чем.

Как хорошо, видимо, что я сегодня отказался от захода на Плейс, а то, помимо бредовых ответок от Баалы, а я даже не сомневаюсь, что они бредовые, хоть я их и не читал, мне бы еще ломали мозг Сандрин, с Рассказчиком и Солнцем. Нет бабоньки. Столько женской логики на квадратный сантиметр страницы ни одному мужику не выдержать.
Ну вот, еще один. Ты только что Рассказчика, как я поняла, причислил к "бабонькам". Да что сегодня с вами не так, парни? :D

Послушаешь вас, так мы вообще хлам, а они и изобретательны и коварны, и в нас не нуждаются, только без нас никуда, таких никчемушных:D
Я этого не говорила. Я говорила про женское коварство и изобретательность в том, как строить пакости ближнему. Это не то, чем стоит гордиться.

А когда у мужчины заканчивается влечение к девушке, почему-то они тоже ноют, и когда его нет, ставят тоже в укор. Чё вам надо, скажи прямо? Ай... Не надо, не отвечай, пойду в клуб снимать неприличную:D
Я могу сказать только, что мне надо, потому что, допустим, Солнышке надо совершенно другого, Баале третьего и т.п.

Вот чёрт. И правда конфуз. Надеюсь этого он не увидит:rofl: Я чет думал про Солнце разговор.
Увидит, не сумлевайся. :) Нет-нет, я не скажу, но он всё равно увидит, скорее всего.
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я говорила про женское коварство и изобретательность в том, как строить пакости ближнему. Это не то, чем стоит гордиться.
Я тут более упор делал на изобретательность, а коварство приписал к хитрости (хотя да, понятия могут отличаться серьёзно, в зависимости от контекста).:P
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, пфе... твой неадекватный ход мыслей абсолютно неудивляет.

Если бы после твоих шутеек звучал грустный тромбон он был бы максимально грустным.

Трудно не мыслить стереотипами, когда ты из себя представляешь один огромный стереотип.

Отправляй меня куда хочешь. Хоть от твоих сраных эмоджи избавлюсь.
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
мне просто неприятно, вот чисто на уровне восприятия, видеть двух целующихся мужиков или женщин.
Ну мужиков, да, вызывает рвотный рефлекс (даже вот то что прочитал уже), а вот девушки красиво целуются, сексуально и возбуждающе, это я тебе как мужик говорю::)
Это чё, я гомофоб или нет?
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ну с моей точки зрения..:D

с точки зрения: извращенного возвращенца.. или наоборот. :think:
Некоторые взгляды Альтаира я разделяю. Некоторые - категорически нет. Однако мои взгляды сформировались еще до активного знакомства с ним. :)

Я тут более упор делал на изобретательность, а коварство приписал к хитрости (хотя да, понятия могут отличаться серьёзно, в зависимости от контекста).:P
Нет, я как раз в данном случае негативные качества женщин описывала, которые, что тут греха таить, есть. И ни в коей мере не говорила и не имела в виду, что таких качеств, как изобретательность, мужчины лишены. Безусловно, есть и очень коварные мужчины, которые, улыбаясь и обнимая тебя, вонзят нож под ребро. И очень честные женщины, которые прямо тебе всё выскажут, но никогда не будут пакостить за спиной.
Просто заблуждение, что мужчины вон более опасны, а женщины - такие белые, мягкие и пушистые.

Это чё, я гомофоб или нет?
Я думаю, это лучше всё-таки ты сам знаешь. :)
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк, ты прекрасно знаешь насколько низко в споре уповать на возраст или пол собеседника. К своим то годам ты наверняка это уже должен знать. Может я ошибаюсь конечно.
Но делать вот так - это неимоверная низость. С тобой разговаривают, причем девушки разговаривают, а ты посылаешь их с аргументом - с женской логикой спорить бессмысленно. Еще бы сказал что спорить бессмысленно, потому что мы младше тебя.
Конкретно от тебя я такого совсем не ожидала. Ты этим поступком серьезно пробил пол в моих глазах. За другие глаза не скажу, но в моих точно. Насколько это было отвратительно. Я не знаю как после такого можно себя мужчиной называть.
Существо какое-то там, ползает и про женскую логику вещает.
Хотя на кой черт мне вообще тебе что-то говорить теперь, или что-либо объяснять, если у тебя есть прекрасный аргумент - с женской логикой спорить бесполезно. Применяй его всегда и везде, окей? Действительно же - лучшее решение любого спора! Послать оппонента с аргументацией на его пол, или возраст!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я думаю, это лучше всё-таки ты сам знаешь. :)
Тогда скорее да чем нет, но не такой как ты. У нас разные приоритеты, у тебя это на всех распространяется (с точки зрения невозможности создания нормальной пары, и это нормально и логично), у меня только на свой пол (из-за брезгливости и нетерпимости).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Готический орк, ты прекрасно знаешь насколько низко в споре уповать на возраст или пол собеседника. К своим то годам ты наверняка это уже должен знать. Может я ошибаюсь конечно.
Но делать вот так - это неимоверная низость. С тобой разговаривают, причем девушки разговаривают, а ты посылаешь их с аргументом - с женской логикой спорить бессмысленно. Еще бы сказал что спорить бессмысленно, потому что мы младше тебя.
Так он не говорил про возраст вообще ничего, или я что-то пропустил?:)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу