Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Поржал с темы "непотребств" и дискомфорта от них в фрпг. От настолки по Миру Тьмы или Минентача образца 2013 года у этого скромного человека был бы, наверное, инфаркт.

Зато общество по глупости и недоразвитости своей это осуждает.
А кто будет плодить обслугу и раб силу для Питуна и его друзей в этой стране? Это не абстрактная недоразвитость общества, а вполне себе сознательная пропаганда. Таблетки в которую тоже не вписываются.:D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Без комментариев вообще. Я такой концентрации ереси на один квадратный пост ещё никогда видел.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Насчет ее специфических пристрастий? Честно, не знала, я думала, она меня спецом троллит, зная мой характер. Альтаир просветил только после.
Да нас всех она тоже недавно посвятила (прям чуть ли не на прошлой неделе), но мы её любим такой как она есть (даже теперь ещё больше), откуда только Альтаир узнал? Хотя он проныра такой :D

желают куда-нибудь втянуть, чтобы попытаться "испортить".
Это смотря с какой стороны наблюдатель, - если ты исправлена то испортить, если испорченная то исправить. Но как ты тогда сама можешь в этом случае рассуждать что правильно, если любая из сторон тебя делает необъективной по отношению к другой?

Ведь когда доходит до койки, то и здесь отношения между девушками гораздо лучше.
Ага! Значит и у тебя всё к койке свелось. А то было начала тут про цветы, мороженое, погуляем (прям как я) ;D
 
Последнее редактирование:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Я же еще на ВоПе говорила - мужчин надо бояться. Мужчин. Дамочка в силу своей физиологии ничего плохого тебе сделать не может.
Ага, а женщина только яду в бокал подсыплет, убедит своего бойфренда тебе насолить и прочее. Леди Макбет тому яркий пример, крутила своим муженьком и толкала его на злодейства. Женщины не менее опасны, нежели мужчины, они даже, я бы сказала, более коварны. Как раз в силу того, что физически слабее, но зато изобретательнее по способам вредительства.

А насчет дружеских отношений - тоже не всё гладко. Ревность (а чего она на моего парня так смотрит?), зависть (экая цаца, как вырядилась-то!), соперничество (это мой мужчина, эта мой проект!). Причем там, где парни могут прямо морду друг другу набить, женщины мстю заковыристую придумают.
Да и женскую жестокость никто не отменял, будто они не такие же преступницы, причем подчас очень жестокие. В общем, все хороши, если уж сравнивать.

Мужчины - ну, у них влечение порой выражено сильнее, нежели у девушек, однако далеко не все думают исключительно о койке. Да, попадаются такие индивиды, но зачем же всех под одну гребенку?

Что до однополых отношений, то я убежденный гомофоб. И Путин тут ни при чем, если что.
Во-первых, мне просто неприятно, вот чисто на уровне восприятия, видеть двух целующихся мужиков или женщин.
Во-вторых, я мыслю пару как будущую семью, которая встречается не просто чтобы, пардон, переспать, получить удовольствие и проводить время вместе, но впоследствие будет иметь детей.
От двух девушек, как и от двух парней, дети не родятся. А если усыновлять, то велика вероятность, что после вида двух мам или двух пап ребенок тоже начнет испытывать странные привязанности. Плюс воспитание всегда лучше женско-мужское, просто потому, что каждый может дать ребенку свое, в итоге у ребенка с детства идет более полное видение жизни.

Тем не менее, пусть я и гомофоб, я не хожу и не трублю об этом везде, не преследую с криками "ату" тех, кто вот испытывает чувства к представителям своего же пола. Да, я не считаю это правильным, но если так есть, чего человека шпынять? Ну, вот он такой, вреда никому не делает. Раздражение я испытываю, только когда мне пытаются навязать это видение парадами и прочим, когда агрессивно нападают с обвинениями. Тогда да, могу и огрызнуться, но вообще я не возникаю по этому поводу.
Ну и, естественно, поскольку я, будучи девушкой, испытываю чувства исключительно к парням, то и не желаю, чтобы ко мне начала испытывать отнюдь не дружеские чувства особа моего же пола.

Я ни в коей мере Усаги не осуждаю за ее внезапное откровение, не поймите меня неправильно. Она интересный человек, и ее есть за что уважать. А ее чувства - это ее право, ее выбор. Только, главное, чтобы меня они не задевали, и всё.

Да всё отлично. Не модострою, сейчас полно более талантливых и главное увлеченных этим делом. Так что с удовольствием наблюдаю за их творчеством, поигрываю время от времени.
В Грибников играл? Играла прошлой осенью, зацепило. А в другие пока нет, времени не хватает. (хотя, если меньше строчить длиннопосты по форумам...)

Да, за Рому. Но так чтоб постоянно, сериал давно не смотрю, правда недавно видел как команда Гаттузо мучается с Интером, осилил 1 тайм и пошел спать. Смотрю Англию, все жду чемпионство Ливерпуля...
Да, теперь вспомнила. Ян, наоборот, Шахтер поддерживал в том матче с Ромой, где Де Росси Дарио Срну ударил. Я еще переживала, что Рома дальше не пройдет, эх... кое-что всё-таки помню. :)
За футболом не слежу уже года 3-4, разочаровалась в нем. С тех пор как дель Пьеро поперли из Ювентуса. Бизнес это теперь, большой бизнес. Ветеранов гонят, покупают за бешеные деньги всяких звезд. Игроки бросают родные клубы, слово "верность" уже не в почете. Может, так и раньше было, а я в период юношеской романтики не замечала, но теперь мне просто не интересно наблюдать ни за кем. Вон на ВОПЕ организовали тотализатор по Лиге Чемпионов и Лиге Европы, но не пошла.

Да нас всех она тоже недавно посвятила (прям чуть ли не на прошлой неделе), но мы её любим такой как она есть (даже теперь ещё больше), откуда только Альтаир узнал? Хотя он проныра такой
Он, выходит, за вами таки следит, потому что ссылался на некую "беседку". Я не знаю, на каких еще готических форумах флудилку называют "беседкой". Только на этом, видимо.
Альтаир вообще пострадавший. Был обвинен во лжи и обозван выхухолем. А оказалось...

Это смотря с какой стороны наблюдатель, - если ты исправлена то испортить, если испорченная то исправить. Но как ты тогда сама можешь в этом случае рассуждать что правильно, если любая из сторон тебя делает необъективной по отношению к другой?
Ну, полной объективности не бывает. :) Но я отталкиваюсь от своих взглядов. Впрочем, наверное, мне пора уже оставить попытки взывать к нравственности, пусть и в шутливой форме. Всё равно каждый остается при своем, да еще, как правильно отметил Рассказчик, у противоположной стороны возникает сильное желание меня потроллить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Что до однополых отношений, то я убежденный гомофоб.
Альтаир умеет убеждать.:innocent:
Мужчины - ну, у них влечение порой выражено сильнее, нежели у девушек, однако далеко не все думают исключительно о койке. Да, попадаются такие индивиды, но зачем же всех под одну гребенку?
Блин, это нечто! я первый раз слышу такое от девушки.:flower:
 
Последнее редактирование:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ты так пишешь, как будто она тут и не появляется.:)
Может следит она за вами там :D
Извиняюсь, Георг, а почему Альтаир вдруг стал "она"? Сначала подумала, что опечатка, но два раза? ???
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Как хорошо, видимо, что я сегодня отказался от захода на Плейс, а то, помимо бредовых ответок от Баалы, а я даже не сомневаюсь, что они бредовые, хоть я их и не читал, мне бы еще ломали мозг Сандрин, с Рассказчиком и Солнцем. Нет бабоньки. Столько женской логики на квадратный сантиметр страницы ни одному мужику не выдержать.

Так что прощайте страницы с 448 по 451. Я вас даже видеть не хочу. Здравствуй страница 452
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Женщины не менее опасны, нежели мужчины, они даже, я бы сказала, более коварны. Как раз в силу того, что физически слабее, но зато изобретательнее по способам вредительства.
Послушаешь вас, так мы вообще хлам, а они и изобретательны и коварны, и в нас не нуждаются, только без нас никуда, таких никчемушных:D

Да и женскую жестокость никто не отменял
Да, так их Сандрин, мордуй, правильно!

Мужчины - ну, у них влечение порой выражено сильнее, нежели у девушек, однако далеко не все думают исключительно о койке. Да, попадаются такие индивиды, но зачем же всех под одну гребенку?
А когда у мужчины заканчивается влечение к девушке, почему-то они тоже ноют, и когда его нет, ставят тоже в укор. Чё вам надо, скажи прямо? Ай... Не надо, не отвечай, пойду в клуб снимать неприличную:D

Извиняюсь, Георг, а почему Альтаир вдруг стал "она"?
Вот чёрт. И правда конфуз. Надеюсь этого он не увидит:rofl: Я чет думал про Солнце разговор.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу