Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Случись там с той что нибудь серьёзное, учителя бы ровным строем пошли под суд.:)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
божечки, ты просто посмотри, как же сильно она похожа на меня.
Божечки, Света, прекрати ради Бога, правда, не надо, ты из кого угодно Потного сделаешь. Ты самая привлекательная девушка на свете, на всём большом белом свете, говорю абсолютно искренне. Хочешь какую-нибудь из своих аватарок верну, чтобы ты об этом не забывала? Хватит. Правда, ты будишь не те эмоции, которые хотелось бы. Поставь что-нибудь приличное, хотя бы, как обычно, милое.

Фиг им, развратникам, хотя лучше действительно не ходи, потому что такое узнаешь о своей ненаглядной и ее любимом старшем братике, что мне тебя уже жалко.
Изменяла мне с Мастером и его фиолетовой штучкой? В этом вся Света, любит делать больно, что ж тут поделаешь.

А вообще, из-за нехватки информации люди такого насочиняют, что даже удивляешься, как такое в голову могло прийти.
Я так и не понял, есть на ВоП-е посты про голую Белку или нету?

Просто скажи, вот ты, допустим, переодеваешься на тренировку, а на тебя в этот момент начинает пялиться какой-то парень, тем самым смущая и заставляя чувствовать себя не в своей тарелке. Это как называется?
В том смысле, что он не просто задумался и не осознаёт на что смотрит? Или, может, он смотрит на что-нибудь прямо за мной? *оборачивается* Да нет вроде. - Эй, друг, тебе член показать?

Собственно, вот это и произошло, только в ФРПГ форме. Кто ж знал, что твоя любимая решила опробовать свои эроге на форумчанах?
Покажи мне того, кто этого не знал. Ты же сама её и провоцируешь на что-нибудь эдакое.

И вообще - как ты мог, Минотавр! Как ты мог подумать обо всем всякое-разное?
Так говоришь будто я что-то плохое о тебе подумал! Да ни в жизнь, Саш! На счёт тебя меня не проведёшь. Только иногда совсем не лишним будет стукнуть Мастер фиолетовой штучкой по лбу, а Свете шлепок по попе отвесить.

какое белье сегодня на Ольке Рудовой
Какое?? :smiley:

А я пешочком огибая дорожку ушла куда-то подальше от остальных, от стартовой линии, а когда все побежали, я их дождалась и рванула в общий строй =)) И бегу вместе с остальными девчонками.
Комбинатор с малых лет в крови.

Но я этот километр таки осилила, правда на финише у меня ноги подкосились уже, я в траву упала и встать никак не могу, адреналин бешеный, всё трясется, руки и ноги не слушаются.
С кем не бывает. У меня одноклассник с Алматы в Казань на матч Германии с Кореей ехал, он очень большой фанат футбола и Немецкой сборной. Встретились в Астане, он с женой и другом, друг тоже с женой, сидим выпиваем, и когда алкоголь уже стал чувствоваться: а помнишь то, а помнишь это... А помнишь, Серёга, ты на тайэквондо блеванул?? Я?? Да никогда! А!.. Точно! Было дело!
Подобные допущения - это ошибки тренера.

Она только сказала что я дура.
Она сама не знает чем у неё дети занимаются, где и как бегут, и ты дура. Конечно. Типичный учитель, к сожалению. :thumbsup:

Зато я в те мгновения была так невероятно счастлива, что я вот смогла пробежать вместе с другими девчонками, а не сидеть в библиотеке или не смотреть на их урок простым зрителем.
А зачем именно так бежала? Бежала бы в своём темпе да и всё.

Посиди где-нибудь, почитай что-нибудь... Очень обидно.
Побежали со мной. Устанешь, на ручки тебя возьму и полетим, ты же малявка, не сильно тяжёлая?

Пришёл с концерта музыки из фильмов в исполнении духового оркестра :hugging: Так классно было, те же казахи на сцене музыку играют, а такой лютый контраст с тем, что происходит в налоговой ;D За ними большой экран, как в кино, с кадрами из фильмов и мультиков. Я, дурак, ни один не смотрел, но такая добрая атмосфера была. Красавица и чудовище. Тарзан. Зверополис. Мульт про черного такого дракончика с широкой мордой. Про какую-то блондинку типа Снежную королеву. Гарри Поттер. Пираты Карибского моря. Игра престолов. А вокруг одна молодёжь, очень много детей, и такой дядя сидит, еле в кресло помещается :D Столько классных мультов, Свет, не то что эти твои анимехи про извращенцев всяких :stick_out_tongue:
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Рассказчик, там Гвинт релизнулся, а ты тут фигней страдаешь.:D
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Изменяла мне с Мастером и его фиолетовой штучкой? В этом вся Света, любит делать больно, что ж тут поделаешь.
Нет. А большего не скажу, и так уже чувствую себя ябедой.

Я так и не понял, есть на ВоП-е посты про голую Белку или нету?
Да твою минотаврью мать! Про Белку, которая переодевалась, а эта мадмуазель на нее начала таращиться, в результате пришлось отыгрывать, как попыталась уйти от назойливого внимания, - есть. И всё.

В том смысле, что он не просто задумался и не осознаёт на что смотрит?
Не-а, вот просто тебя разглядывает. Собственно, со мной тоже такого не случалось в реале (слава тебе Господи!). А вот в ФРПГ, как видишь, нежданчик устроили.

Покажи мне того, кто этого не знал. Ты же сама её и провоцируешь на что-нибудь эдакое.
Насчет ее специфических пристрастий? Честно, не знала, я думала, она меня спецом троллит, зная мой характер. Альтаир просветил только после.

Так говоришь будто я что-то плохое о тебе подумал! Да ни в жизнь, Саш! На счёт тебя меня не проведёшь. Только иногда совсем не лишним будет стукнуть Мастер фиолетовой штучкой по лбу, а Свете шлепок по попе отвесить.
Ох, кто тебя знает, Минотавр! Тут уже столько предположений высказал, что караул. Желтая пресса была бы в восторге, хорошо, что на Плейсе ее нет.
А Мастера с Солнышкой лучше не трогать. Их не перевоспитаешь, зато сами тебя постараются утянуть в какую-нибудь авантюру.

Она сама не знает чем у неё дети занимаются, где и как бегут, и ты дура. Конечно. Типичный учитель, к сожалению.
Ну, зря ты так об учителях. За детьми постарайся уследить. Помню, когда практиканткой была, ждем начала урока, класс закрыт. Хочу было пойти за ключом, но тут вижу, что мальчишки устроили кучу мала. На бетонном полу. Пока я хватаю одного и вытаскиваю, чтобы дурной головой не треснулся, валят на пол второго. В общем, пока я всех разнимала, урок начался.

Хе-хе, закину к тебе в ФРПГ призрак младшей сестренки, которая отчаянно ищет своего пропавшего братика. =))
Вот как вовремя я прописала ФРПГ-3 ограничения по рейтингу и прочему! Там эроге теперь не сотворишь. А в трактирной у меня парень-персонаж, между прочим, спецом его сделала после как раз твоих странных намеков в обители Мастера. Мне так спокойнее.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Adept, он мне так надоел, что даже на релиз не хочу смотреть, не сейчас.

Нет. А большего не скажу, и так уже чувствую себя ябедой.
Ладно, когда-нибудь сам почитаю.

Про Белку, которая переодевалась, а эта мадмуазель на нее начала таращиться, в результате пришлось отыгрывать, как попыталась уйти от назойливого внимания, - есть. И всё.
То есть ты, будучи обнаженной, просто улепётывала от Светы? И вы даже не помяли друг друга? Эх...

Собственно, со мной тоже такого не случалось в реале (слава тебе Господи!).
Было бы забавно, кстати.

Насчет ее специфических пристрастий? Честно, не знала, я думала, она меня спецом троллит, зная мой характер.
Конечно спецом. Это как на корпоративе сказать, что ты не пьёшь. Каждый будет считать своим долгом тебе налить.

В общем, пока я всех разнимала, урок начался.
Надо было тоже сверху прыгать! Куча мала! Жаль, ты не большущая толстушка.

В новостях пишут, что в течение 24-х часов в стиме метро2033 бесплатно раздают, в феврале выход новой части.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
То есть ты, будучи обнаженной, просто улепётывала от Светы? И вы даже не помяли друг друга? Эх...
Тьфу на тебя, что за пошлые мысли? :( Серьезно, тебя здесь испортили, ты стал каким-то пошляком, как и Альтаир. Это печально.
Нет, твоя дорогая Света в образе Усаги просто сказала, что извини, ничего такого не имела в виду, и отвернулась.

Ничего забавного, кстати. Я бы ошалела не меньше, чем в ФРПГ. Даже больше. Потому что ФРПГ - это всё-таки игра, где прикалываются, хотя и там возникло чувство глубокой неловкости. А в реальности еще не хватало, чтобы в тебя втюрилась какая-либо дамочка. Думаю, любому мужчине было бы неприятно испытать на себе внимание парня, отнюдь не дружеское.

Конечно спецом. Это как на корпоративе сказать, что ты не пьёшь. Каждый будет считать своим долгом тебе налить.
Потому-то я и не хожу на корпоративы, потому что не пью. :) Надо, к слову, задуматься, а не стоит ли бросить ходить по форумным трактирам, где как раз над моими взглядами тоже прикалываются и желают куда-нибудь втянуть, чтобы попытаться "испортить".

Надо было тоже сверху прыгать! Куча мала! Жаль, ты не большущая толстушка.
Ага, а если бы кто-нибудь себе голову о бетон расшиб?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Привет Sandrin
Потому-то я и не хожу на корпоративы, потому что не пью. :)
А я хожу. Иногда трезвый, иногда - нет. И даже не знаю когда веселее получается;D

P.S. Ребятки, только не останавливайтесь!
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Привет, xterm, приятно тебя увидеть. :) Как дела в целом, модостроишь всё? А футбол? Я вот не помню, за какую же команду ты болел из Серии А. Рома? Или это была любимая команда Яна?
Господи, прошло ведь пять лет, я вела один из форумных тотализаторов - и уже ничего почти не помню! :(

P.S. Ребятки, только не останавливайтесь!
Я понимаю, что наблюдать со стороны, наверное, интересно, но, может, о чем-нибудь более приятном поговорим?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А в реальности еще не хватало, чтобы в тебя втюрилась какая-либо дамочка.
Я же еще на ВоПе говорила - мужчин надо бояться. Мужчин. Дамочка в силу своей физиологии ничего плохого тебе сделать не может. Мужчина по умолчанию настроен затащить тебя в койку. У них такой образ мышления, природа.
Но отношения с другой девушкой выгодны же обеим - им гораздо легче друг друга понять, хорошо провести время, найти способ развлечься. Им может быть просто приятно гулять вместе, делать что-то вместе.
У мужчин же всё так или иначе сводится к койке, потому что койка это для них естественная цель, как завершение цепочки выстраивания отношений с любой женщиной. Как долго бы эта цепь не тянулась, какой бы витиеватой и красивой она ни была - в конечном итоге мужчине ты нужна в койке, и никак иначе. Рассказчик может тут километры комплиментов мне вешать на уши, тысячу раз говорить как бы он хотел со мной погулять, - мы все понимаем, и я, и он, и все здесь присутствующие, что конечная цель у Рассказчика - это я у него в койке. Это так работает, это так устроено. И его сокровенные фантазии и желания связаны явно не с тем, как он со мной по улице гуляет и покупает мне мороженку, а с тем, как он представляет меня без одежды, и представляет, как прижимает меня к себе. Это тоже нормально. Только не для меня.

Ведь когда доходит до койки, то и здесь отношения между девушками гораздо лучше. Нет этих жестких волосатых рук, волосатых ног, волосатой грудной клетки, волосатого живота. И полная безопасность. При любом раскладе ночь с мужчиной заставляет либо его надевать резинку, либо тебя - пить вредные таблетки. Зачем это? Только себе вредить.
В отношениях с девушкой обе знают что ни одна из них никуда не залетит, и они могут каждую ночь веселиться как душе угодно, хоть до потолка прыгать.
Не вижу здесь ничего плохого или аморального, это полная безопасность и никакого вреда организму. Зато общество по глупости и недоразвитости своей это осуждает. А вот когда подвергать себя риску нежелательного залета, когда глотать вредные таблетки противозачаточные - это у нас хорошо, это нормально, это общество только одобряет такие отношения. -_-
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Привет, xterm, приятно тебя увидеть. :) Как дела в целом, модостроишь всё?
Да всё отлично. Не модострою, сейчас полно более талантливых и главное увлеченных этим делом. Так что с удовольствием наблюдаю за их творчеством, поигрываю время от времени.
А футбол? Я вот не помню, за какую же команду ты болел из Серии А. Рома? Или это была любимая команда Яна?
Да, за Рому. Но так чтоб постоянно, сериал давно не смотрю, правда недавно видел как команда Гаттузо мучается с Интером, осилил 1 тайм и пошел спать. Смотрю Англию, все жду чемпионство Ливерпуля...
Господи, прошло ведь пять лет, я вела один из форумных тотализаторов - и уже ничего почти не помню! :(
Это нормально. Лишняя информация не должна задерживаться в голове:)

Нет этих жестких волосатых рук, волосатых ног, волосатой грудной клетки, волосатого живота.
*Где-то вдалеке увидал бегущего из магазина Рассказчика с бритвой в руках*
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу