Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Eternal, развратница ты. Как и твой Мастер. Вы прямо хорошая пара. Не надо было мне к вам ходить. Я опасалась его инцестуальных наклонностей, а оказывается, опасность притаилась совсем с другой стороны. Как всегда в фильмах ужасов и бывает.
Всё, больше я к вам ни ногой.

@Рассказчик, ты погляди, что творится-то? Как твоя любимая хулиганит на ВОПе? Прими какие-то меры, что ли.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А вот это называется вырванные из контекста слова, приятно познакомиться. )) Желтая пресса на их основе всех и сводит, а если разобраться, что было в реальности, то там из мухи раздут большой такой слонище.

Лучше приходи сам и прочитай, что реально было, а то насочиняешь на мой счет всякие ужасти.

P.S. Зря Солнышко обозвала Альтаира выхухолем. Выхухоль или нет, но правду-матку твердил.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Лучше приходи сам и прочитай, что реально было, а то насочиняешь на мой счет всякие ужасти.
Я и так не хотел идти, а теперь и вовсе боюсь. Какой контекст? Мастер и Солнышко, видимо, уже будучи голыми, раздели тебя и увлекли в поток разврата и наркотиков? Я просто не представляю как здесь иначе можно исказить, чтобы не получилось то, что получилось, а получилось, надо сказать, любопытное действо.
 

Erman

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Так, пацаны, вы тут что, аниме?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Рассказчик, божечки, ты просто посмотри, как же сильно она похожа на меня.
113046_oreimo_39.jpg
Каждый раз как будто вижу отражение в зеркале. Всё, вот всё совпадает. То же лицо, брови, глаза, подбородок, волосы, та же прическа. Такие же жесты, мимика, поведение, даже голос у меня с ней почти похож.
Я еще никогда не встречала аниме персонажа, которая была бы более чем на 90% похожа на меня реальную. Не могу перестать ею восхищаться, как будто лично меня нарисовали в аниме. =) Какая там Юсаги, блин, Юсаги даже рядом не стояла, да и как бы по внешности с Юсаги у меня никогда не было никаких схожих черт.
Но эта... Я ее могу в паспорт вместо фотки приклеить, и будет почти то же самое. Я нашла свое истинное 2D-воплощение.
Переселяюсь туда и буду там жить, в 2D-мире. ^^ Надоела мне ваша серость.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А кто это?
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Я и так не хотел идти, а теперь и вовсе боюсь. Какой контекст? Мастер и Солнышко, видимо, уже будучи голыми, раздели тебя и увлекли в поток разврата и наркотиков? Я просто не представляю как здесь иначе можно исказить, чтобы не получилось то, что получилось, а получилось, надо сказать, любопытное действо.
Фиг им, развратникам, хотя лучше действительно не ходи, потому что такое узнаешь о своей ненаглядной и ее любимом старшем братике, что мне тебя уже жалко.
А вообще, из-за нехватки информации люди такого насочиняют, что даже удивляешься, как такое в голову могло прийти.
Просто скажи, вот ты, допустим, переодеваешься на тренировку, а на тебя в этот момент начинает пялиться какой-то парень, тем самым смущая и заставляя чувствовать себя не в своей тарелке. Это как называется? По-моему, это называется банальным отсутствием воспитания с его стороны. Ну и в некоторых особо запущенных случаях еще кое-чем.
Собственно, вот это и произошло, только в ФРПГ форме. Кто ж знал, что твоя любимая решила опробовать свои эроге на форумчанах?

И вообще - как ты мог, Минотавр! Как ты мог подумать обо всем всякое-разное? :(
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
на тебя в этот момент начинает пялиться какой-то парень, тем самым смущая и заставляя чувствовать себя не в своей тарелке. Это как называется? По-моему, это называется банальным отсутствием воспитания с его стороны.
Ну почему же. Почему сразу отсутствие воспитания?
Я заболела под конец пятого класса, после чего мне сразу же выписали запрет на урок физкультуры. Навсегда. Дома я ежедневно и тогда, и по сей день занимаюсь всевозможной зарядкой, упражнениями, легким бегом на улице, часовыми прогулками, чтобы быть в хорошей форме и иметь хорошую фигуру. Но то - дома. А в общественном месте слишком высок риск, и там учитель дает совсем другие нагрузки, а возможности в школе контролировать свой сахар, увы, нет.

Поэтому три года я сидела в раздевалке и смотрела, как другие девчонки раздеваются и переодеваются. Снимают юбочки, надевают шортики. Снимают блузочки, надевают маечки. Если бы я делала это вместе с ними, то даже не обращала бы внимания. А так я каждую свою одноклассницу знала, как выглядит ее тело, у кого там есть родинка на лопатке, у кого маленькое пятно родимое, какое белье сегодня на Ольке Рудовой, сидевшей со мной за партой, а какое белье на ней через неделю...
После чего я могла 40 минут сидеть в зале и любоваться как они бегают и прыгают, а мне с ними нельзя. Хотя чаще я уходила в библиотеку и читала какие-нибудь книжки, или вовсе начинала делать заданные уроки =)

Возможно, как раз в связи с этим у меня возникли некоторые странные пристрастия смотреть на раздевающихся девушек.
Но я в этом не виновата, честное слово. ^^

В девятом классе на уличных забегах на большую дистанцию я решила обмануть учителя, и спецом взяла из дома шорты и майку. Мы тогда бегали, кажется, на километр или два километра по кругу. Учительница еще удивилась чего это я не в юбке, а в шортах. А я пешочком огибая дорожку ушла куда-то подальше от остальных, от стартовой линии, а когда все побежали, я их дождалась и рванула в общий строй =)) И бегу вместе с остальными девчонками.

Правда какая-то скотина плетущаяся в самом конце меня спалила, она вернулась назад и крикнула учительнице что Света тоже бежит. У учительницы тогда, наверное, в голове всё перевернулось, потому что она вскочила и тоже побежала )))) Искать меня. А мы уже неплохо так удалились, и дорогу ей там не срезать. А она хоть и преподавала физ-ру, но все же женщина уже немолодая и немножко полноватая была. Я представляю как она материлась в этот момент )))
Но я этот километр таки осилила, правда на финише у меня ноги подкосились уже, я в траву упала и встать никак не могу, адреналин бешеный, всё трясется, руки и ноги не слушаются. Меня девчонки окружили, у всех такие лица озадаченные, наверно они думали что я умерла =)

А учительница когда до меня добралась, она была вся зеленая, но уже не злая. Она только сказала что я дура. И повторила это наверное раз шестьдесят в ближайший час, пока меня приводили в чувство и вызывали врача. Сорвала урок. За тот день слово дура я слышала вообще от всех, кто мне что-то говорил - от других учителей, от директора, от родителей.
Зато я в те мгновения была так невероятно счастлива, что я вот смогла пробежать вместе с другими девчонками, а не сидеть в библиотеке или не смотреть на их урок простым зрителем. =)

Однако после этого случая мне вообще запретили приходить на физкультуру. Ни в раздевалку, ни на сам урок. Директор так и сказал, мол, Свет, извини, но раз тебе на физкультуру нельзя, и учитывая что ты учудила, лучше тебе в зал больше не приходить. Посиди где-нибудь, почитай что-нибудь... Очень обидно.
Кто ж знал, что твоя любимая решила опробовать свои эроге на форумчанах?
Хе-хе, закину к тебе в ФРПГ призрак младшей сестренки, которая отчаянно ищет своего пропавшего братика. =))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу