Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Общаюсь я значит с Белкой, тебя не трогаю и... ВНЕЗАПНО... появляешься ты с мнением диаметрально-противоположным моему. Канеш-канеш. Это же не повод в очередной раз посрацо.
Конечно, нет
Я подумала, что ты новую методу атрибуции открыл, вот и поинтересовалась.
Ан нет, ошиблась, — поскольку ты только приписал мне чужой текст.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Рассказчик блин. Не опускайся ты до ее уровня. Ее посты даже эмоций не заслуживают.
Её мечте никогда не сбыться! (или как там было) Я буду ставить печальки по каждым её постом и ТОРЖЕСТВОВАТЬ! Уахахаха!

А где там что-то неприличное?
Везде.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Так это не мои реплики, а твои. Сама и отбрасывай.
Батенька, да Вам еще учиться нужно!!!

Вторая реплика — рифмованная, процитированная мною — принадлежит перу Д. Миняева, жившего в середине 19 в. Поэт такой был, весьма интересный.

Цитируя его, я хотела показать: то, что Вы приписываете мне (ваша имитация моей речи) неотличима от речи жившего полтора века назад поэта и писателя. А Вы его даже не узнали! Печально…
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Рассказчик, а вот это ты зря, Потный. Зря зря зря.
Видишь ли, я могу здесь больше ничего никогда не писать. И ставить тебе будет нечего. Согласен? Торжествуй над моим исчезновением на пару месяцев, а то и лет.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Видишь ли, я могу здесь больше ничего никогда не писать. И ставить тебе будет нечего. Согласен? Торжествуй над моим исчезновением на пару месяцев, а то и лет.
- Ну и катись, хентайщиц что ли мало на свете? Полный шкаф порнухи у неё, ещё и брата заставляла смотреть!
- Нет-нет-нет, Рассказчик, что ты делаешь, она уйдёт!
- Катись-катись, да, и желательно не возвращайся! Не желаю тебя больше видеть!
- Рассказчик, опомнись, ты же умрёшь!
Господи, какой бред.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Рассказчик, какое тебе дело до моей порнухи? Ты типа думал что Солнышко играет только в Готику или Дарк Соулс? Ты видел сколько симуляторов свиданий у меня куплено в Стиме? А там только цензурные. На компе установлено еще больше, и я в них играю еще со школьных времен. Заходи на сайт erogedownload, получше узнаешь во что я играю.
И пофигу мне что на это скажут окружающие.

Ах да, ты же заблокирован в Стиме. Ну вот в конце июля из такого наиболее доступного прошла HuniePop, очень классная вещь. Еще и собрала там все ачивки, переспала с каждой девушкой, включая Венеру. Крайне тебе рекомендую. А то играешь во всякую дребедень.
Если возьмешься, могу дать даже пару советов кого и как романсить и с кем переспать сложнее. Половые акты кстати прикольно реализованы, нужно очень быстро составлять пазл, как бы ускоряя процесс секса, если задерживаешься хотя бы на две секунды - ее возбуждаемость быстро падает. Можно провалить всю игру.
А еще там есть скрытый персонаж кошкодевочка неко, она так прикольно пищит когда ее трогаешь за мягкие места ^^
hunie pop.jpg
Хороша я в этом, правда? ^^

Это вот если ты не читал моего того сообщения на ВоПе, почему в Кирино я увидела полное отражения себя самой, всех своих жизненных ситуаций и скрываемых от общественной публики интересов. И я это без каких-либо шутеек и розыгрышей сейчас говорю.
--- Добавлено: ---
@Sandrin, еще не решила. Надо подумать немного.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
О Боже, что я только что прочитала? :-[

А Альтаир-то, по ходу, был прав... Пойду-ка я отсюда, пока еще какое-нибудь откровение не словила.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
какое тебе дело до моей порнухи?
Давай меняться! Ты мне что-нибудь из своего избранного, я из своего.

Если возьмешься, могу дать даже пару советов кого и как романсить и с кем переспать сложнее. Половые акты кстати прикольно реализованы, нужно очень быстро составлять пазл, как бы ускоряя процесс секса, если задерживаешься хотя бы на две секунды - ее возбуждаемость быстро падает. Можно провалить всю игру.
Давай на выходных попробуем, возвращайся в скайп, буду заваливать тебя вопросами.

Это вот если ты не читал моего того сообщения на ВоПе
Совсем не тянет на ВоП, ну вот прям совсем. Рано или поздно я все твои сообщения прочту, это абсолютно точно, но видно не сейчас.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Пойду-ка я отсюда, пока еще какое-нибудь откровение не словила.
А ты думала мы с Мастером Готики просто так пытались затащить тебя в нашу скромную обитель? ^^
Ведь перед тем как мы переоделись в кимоно, мне таки удалось тебя раздеть. =) В чисто фрпгшном плане, конечно. Но все же, кому еще из форумитов это было бы под силу? Да никому ^^
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу