Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Открыл оба форума одновременно, написал тут в теме Рассказчика, потом не заметил, как переключился на вог и начал искать там эту тему. Не нашел и спросил про нее в беседке))) Так забавно получилось.
Это что, вот ВОП на XF2.0 переедет, вообще не отличите, у них тема станет как тут (цвет Мега делает максимально похожим на наш, сейчас хоть отличается), практически один в один. Будете только по присутствию реакций в постах отличать, а на версии 2.1 и это по умолчанию в движок добавят (уже добавили), так что совсем беда.:D

@Безумный Шляпник, реакции это не репутация, репутацию я восстановлю что была, она никуда не делась. В реакцию перешли спасибки. По реакциям будут начисляться баллы, даваться трофеи, условия для групп тоже. А вообще реакции прикольно, теперь видно что Солнце практически с каждого поста Орки слёзы льёт (а то возможно он не знал).

Правда Жора сказал, что кубики будут в следующем обновлении форума.
Я могу и на этой, просто пока вы начнёте, я уже форум наверное обновлю, потому так скорее всего и будет. Если вы играть начнёте и вам они будут нужны, то вообще не проблема, сделаю.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Вот, кстати, один из исправленных мною рассказов. Выложу отрывок, ибо длинный слишком. Изначально был абсолютно, вырвиглазно нечитабелен. Причем настолько, что вообще нихрена было непонятно. Больше было похоже на набор слов для теста у логопеда. Я поправил логику текста, но стиль автора вроде как не трогал. Тоже можете сравнить с местными "ничего не умеющими" авторами.

Двое тридцатилетних мужчин работали в бумажном отделении и ежедневно распечатывали различную информацию об известных и не очень городах. Весь отдел был наполнен одинаковыми архивными шкафчиками, которые забиты бумагами, документами, расписками и ксерокопиями. Даже нашлось место для пары векселей, так как владельцы отделения не всегда выполняли свои услуги. Хотя, в последнее время не было проблем с налогами. Это называлось «Печатная репутация», ибо всё, что они знают о городе, позволяет иногда узнать тайные уловки для улучшения дипломатии в стране. Сейчас, конечно, этот обрывок в большей мере напоминает типичное школьное сочинение на пятёрку, хоть на это и были веские причины. Настоящая полная информация никогда не обходится без шпионажа: Нужно летать в город, делать разведку, спрашивать каждого второго в конце концов... С полицией говорили о выведанной стоящей информации у проживающих на месте горожан и искали определённые детали, чтобы тесно привлечь правительственный орган. К сожалению, в тот момент у «бумажников» не было возможности работать на доверии. Столько подозрений кругом, что все всё прекрасно понимают, но зато, по мнению государства, «эти рабочие» не пытались что-либо утаить. Подделка? Вон из денег и бумаг!
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
GeorG, да что там форумы. Помню было мнение что админы обоих форумов - на самом деле один и тот же человек:D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ты вообще не можешь решать за себя умна ты или нет, талантлива или нет.
А кто это может решать, ты? Ты когда двух девок на улице увидел, тоже быстро определил, кто из них умна, а кто талантлива?
Никто не знает человека настолько хорошо, как он сам может о себе знать. Запомни такие прописные истины. Ошибочным как раз является суждение со стороны, потому что оно определяется только вкусом и мнением посмотревшего.
Чтобы вынести обо мне правильное суждение, тебе надо жить со мной несколько лет, и даже не в одном доме, а в одной комнате. И то не факт что ты будешь меня хорошо понимать и сумеешь дать правильную оценку.
Оценка со стороны априори никогда не может быть правильной и объективной.
И я, перечитав десятки и сотни различных произведений любителей, наисправляв десятки и сотни таких дошкольных рассказиков, от которых тут у большинства кровь из глаз бы пошла, могу судить вас и решать хорошо вы пишете или нет.
А я
Да я
А вот я
Но я
И я
Как Я
Яяяяяяя
Я
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Оценка со стороны априори никогда не может быть правильной и объективной.
Орк же не претендует на понимание того, что происходит у тебя внутри, как я понял. Речь о внешних проявлениях. А интерпретация внешних проявлений довольно понятна в этой ситуации.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@xterm, не пали меня:D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, мы сейчас говорим не о том, что я знаю тебя целиком и полностью. И не о том можно ли узнать количество единиц интеллекта у девушки, встретившись с ней взглядом на улице. Мне нахрен не надо выносить лично о тебе какое-то там суждение. Мы говорим о твоем творчестве. Которое сцуко вот передо мной. И жить мне с ним блин в одной комнате для этого не надо.

И вот смотрю я на твое творчество или на творчество к примеру Верса, и думаю: "а стиль неплох." И беру я короче тексты из своих игр. И тащу их в свою книжку.

А мне пишут.

222.jpg

А потом иду и читаю свои 138 отзывов а там.

111.jpg

Но я то понимаю, что хвалят не одного меня.

В личке кстати о Версе говорили. Это типа мой редактор.

Я это все к чему? Когда сотня разных людей говорит, что стиль хорош, а ты считаешь, что нет. Может ошибаются не сотня человек, а ты?
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк, ты водки что ли наглотался? Какая сотня людей? Где сотня людей в пустой комнате с войлочными стенами? Или ты всю сотню людей уместил в себя одного? Потому что ты только один мне такое говоришь. Даже более близкие или знакомые мне люди такого не говорят. Потому что так и есть.
А если ты мое творчество показываешь рандомным чувакам или своим знакомым, которые меня никогда не видели, и прочитали 2-3 моих сообщения - какое у них может быть мнение о стиле?
Это как у друга спросить - ну как тебе задница моей девушки? Хороша?
Что друг ответит? Нет, она уродина, или - да, хороша?
Вот тебе и мнение о стиле.
А если это даже не друзья, а просто совершенно случайные из вакуума вурдалаки - их суждение вообще ничего за собой не несет, и ну никак не может быть объективным и тем более правильным. Ибо это аналогично суждению о двух девках, встреченных на улице. По которым мнение и выдвигается.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
А если это даже не друзья, а просто совершенно случайные из вакуума вурдалаки
Итить у тебя логика. Оценку режиссеру фильма должны давать ЛИЧНО его друзья! А если рейтинг накрутили случайные люди посмотревшие фильм и заценившие игру актрисы, то у них суждение необъективное! Только ее мама с папой и муж могут ее оценивать! А новую компьютерную игру охренели что ли незнакомые люди оценивать? Почему родственников разработчиков не позвали? Только у них есть такое право.

Солнце окстись.

З.Ы. и да стиль автора, как и игра актера, как и музыка группы - не твой любовник. Не нужно часами их изучать, чтобы понять нравятся тебе они или нет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк, именно поэтому я и сказала что все такие оценки являются абсолютной вкусовщиной и сугубо субъективными мнениями.
Правильно?
Правильно.
Надоело с тобой спорить, Стилист. Бери Альтаира и прыгай. И не забудьте Потного с собой прихватить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу