Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
сли бы оценки выставлялись с нуля, было бы интересно видеть, какие посты пишет пользователь.
Какие?
Глупые и никому не нужные.
"Б.З. ~7000 постова из которых 2000+ темы модов.
Треть сообщений — глупая и никому не нужная. Зато на их написание уходят часы."

Да, надо репу обнулить.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
И, наверно, очень долго у всех будет превалировать зеленая полоска в профиле
Не совсем. Она показывается в процентном соотношении, если не ошибаюсь. У меня на полторы тысячи положительных всего один отрицательный, и он заметен. Если наберу 10 отрицательных, думаю, моя полоска заполнится красной миллиметра на два.
Треть сообщений — глупая и никому не нужная. Зато на их написание уходят часы.
Технически - нужная. Но эмоджи добавляют обычно в форумы с хорошо развитой социальной средой. Где люди много общаются о всякой фигне. Там эмоции приобретают смысл и служат показателем отношения к человеку. Здесь социальная среда мертва уже несколько лет. На фоне чистого контента, в виде модов, гайдов, ответов по прохождению - эти эмоджи выглядят действительно бесполезными. Если обратить внимание - то сейчас их в основном и ставят только в темах типа Беседки. Потому что в остальных 90% тем форума пользователи просто ставят Лайк как спасибку, и больше их ничего не интересует -_-
Но раз уж сделали - будем с ними сидеть. Нам бы эти эмоции отлично и здорово зашли бы примерно лет эдак 5-7 назад =)
 
Последнее редактирование:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, отлично. Я такой разносторонний. Мы можем поиграть в игру угадай игрока ФРПГ по написанному орком абзацу.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, они и должны вонять Орком. Я могу слизать стиль под чистую. Но для этого нужно много усилий. Написать нечто подобное за 20 минут за 5 разных человек не представляется возможным. Но если ты возьмешь меня на слабо я могу сделать целый пост в твоем стиле ^__^ который будет пахнуть орком совсем чуть чуть.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Вы же щас реально меня доконаете, "особенные", "оригинальные" и "ни на кого не похожие" вы мои. Я пойду и идеально, сцук, ИДЕАЛЬНО выверяю и напишу стиль КАЖДОГО. Заморочусь. Убью на это пару часов, но напишу.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А зачем? У нас амнезия, и мы забыли, как сами играем в фрпг?
Я тут только соглашусь со словами Баалы - у меня нет стиля. Я не писатель, блин, и играю, если повезет, раз в год. У меня никакой писательский стиль никогда не вырабатывался. Я в каждую игру играю по разному, и даже в рамках одной игры у меня посты могут быть разными по содержанию, в зависимости от настроения. Иногда - красивым полотном. Иногда - сухой каплей, выжатой из камня. Один день я могу играть хорошо, на другой день - убого. Особенно дико разнятся мои отыгрыши с разницей в два или более года.
Я не пойму какие стили ты пытаешься нам навязать. Стиль может быть только у хороших авторов, которые пишут постоянно, имеют постоянную практику, и таким образом вырабатывают его. Годами. Мы - чисто любители, которые раз в годик отправляют в фрпгшки два десятка постов и расходятся. Всё. Ни о каком постоянном стиле не может быть и речи.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Не согласен. Если не придавать этому слову (стиль) таких высокопарных значений, то все равно можно сказать, что он есть у каждого. Так же, как стиль речи, мимика, жесты. Опытный наблюдатель за довольно непродолжительное время сможет выделить ваши особенности в жизни и повторить их, при этом очень походя на вас.
Почему-то я думаю, что Орк окажется таким опытным наблюдателем в рамках форума, игр и стиля написания.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я тут только соглашусь со словами Баалы - у меня нет стиля.
Окей, окей. Действительно, мне ли, перечитывающему вас каждый год, каждый месяц, снова и снова, не знать про то кто и как пишет.

Стиля нет здесь:

После крика все находящиеся в зале вздрогнули и только один из рыцарей сказал:

- Создатель что произошло?
- А?
- Ну вы резко закричали и вот мы волнуемся.
- Что за черт?-еле слышно сказал "Создатель", у которого было много мыслей в голове. От радостных что сервера не отключили, а плохие что он чувствовал что он дышит что по идее не есть гуд. Всего две мысли, а вопросовощи миллион. И нет ответа.

***

Вот это чушь какая-то, а не стиль:

Каменистый, с печальным мыслящим выражением лица, большие на концах вытянутые серые ледяные глаза с длинными снежными прямыми ресницами, как хвосты ласточек уносящихся вдаль к прекрасным свободным краям. Аккуратный, но острый носик, не тонкие, немного пухлые алые и нежные губы бантиком, как у глупенькой девчонки, настоящие мужские скулы.

***

И еще куча подобных примеров. Так что нефиг тут. Ты вообще не можешь решать за себя умна ты или нет, талантлива или нет. Есть у тебя стиль или нет. Любое оценочное о себе суждение - это либо результат низкой, либо высокой самооценки. Оценить тебя могут только другие. И я, перечитав десятки и сотни различных произведений любителей, наисправляв десятки и сотни таких дошкольных рассказиков, от которых тут у большинства кровь из глаз бы пошла, могу судить вас и решать хорошо вы пишете или нет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу