Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, я канеш хз о какой мечте тут речь. У меня мечта никогда не иметь проблем с деньгами. Пойду лучше игру клепать...
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А я как всегда мимо и всё без меня, меня никуда не звали.
Ты лжёшь. Он тебя два дня подряд обхаживал со всех сторон, и ты это прекрасно знаешь, и лично я тебе этот вопрос напрямую задавал. Вот тебе суровая правда, без лести и подлизываний - ты лжёшь.
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Тут что опять Нинель буйствует?)
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
В целом, да, Белочка, наверное, ты права. Но все мы, наверное, периодически занимаемся не тем. Тебя я очень уважаю и никогда не стал бы раскрываться своими слабостями. Далеко ходить не надо, вон рядом соседняя тема лежит, я уже полтора года как курю и пью, вряд ли вид пьяного человека вызывает какие-то мысли о достоинстве, да и вообще я уйму всякой ерунды переделал.
А кто не переделал? Всем нам есть, в каких глупостях сознаться, к тому же курение не делает человека плохим. Другое дело, что если хочешь бросить - то это как воспитание силы воли, но это тоже сложная вещь, на самом деле. Как говорят: сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Да нет вроде ничего особенного, всё так же вьюсь вокруг Солнцы, вряд ли у меня пошло получается, во всяком случае мне бы не хотелось. А это я просто Баалу за грудь ухватил, единичный случай и там в тему было. И, кстати, нисколько не жалею, а горжусь этим своим событием в жизни!
Ага, уже второй раз, между прочим, упоминаешь про это, с тех пор как я здесь. :D Эх вы, мужчины... нам, женщинам, охота, чтобы вы нам стихи читали, в театр водили, под луной по пляжу гуляли за ручку, устраивали романтические ужины. И только потом, когда уже есть близость душевная, можно и о другой думать. А ты, Минотавр, стихи Баале читал? В театр водил? И далее по списку?

Только, пожалуйста, не портите следующий бал, дайте людям поиграть. Это светлое мероприятие.
Кстати, вроде его хотят проводить в ближайшее время, т.к. скоро ноябрьские праздники. Если хочешь участвовать, заглядывай на ГотикГейм, чтобы не пропустить.

@Готический орк, я просила вообще-то другую пародию, если что. А не эту жуткую белку. Мой стиль сможешь сымитировать? Или слабо, ммм?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, в легкую )))

Проблема лишь в том, что я сымитирую стиль этак конца 2015, начала 2016. Ибо за вашей <любимой> воповской системкой я никогда не наблюдал и упаси меня Господь оказаться к ней ближе, чем на расстояние выстрела.

Но, в любом случае, мне влом перечитывать игры, в которых ты играла, чтобы скопировать твое творчество.
 
Последнее редактирование:

Mr.Brown

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ночь добрая, товарищи.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу