Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Просветись блин, мне даже стыдно что ты настолько необразованный.
Больше нет.
Аниме понятное дело.
Манга - японские комиксы. Открыл сейчас пример страниц, они гораздо беднее того же Флеша. Не пойдёт.
Ранобэ интересная штука.
Дневник сновидений
Описание:
Эта история о молодой девушке-хикикомори Мадоцуки, живущей в одиночестве, взаперти своей квартиры. Из квартиры невозможно выйти никуда, кроме балкона. Засыпая каждую ночь, она видит один и тот же сон. И вот она наконец-то решается начать путешествовать и исследовать собственные сны. Выйдя через дверь, она попадает в Нексус — отправную точку мира сновидений, содержащий в себе 12 дверей. Эти сны переполнены самыми жуткими местами и полны самых жутких существ, давая представление о Мадоцуки. Идите вместе с ней в то время, как она обнаруживает самые темные уголки своего подсознания.

Отрывок:
Наконец-то приходит понимание, что ты не «снаружи». В твоих мыслях «снаружи» должно быть ярко, свободно и, кроме того, там множество вещей, которые хотелось бы повидать… Но этот балкон выглядит воплощением депрессии. Тучи и перила рождают непонятное чувство безнадежности, будто связь с реальностью порвана, всё скрыто, изолировано от нее.
Ты вбегаешь обратно в комнату, пытаясь спастись от возникшего удушливого чувства. Твои глаза полуприкрыты, как если бы ты была очень обеспокоена тем, значит ли это все что-то или нет, а может, ты выражаешь так своё безразличие. Ковёр яркий, странный рисунок на нем похож на оторванные от тела и сложенные в орнамент человеческие запчасти. Ты смотришь на издевательски-радостное изображение лица, ощущая, что оно вот-вот может заговорить с тобой. Но, конечно же, всё застыло и не шевелится. Такое ощущение, что всё сделано из ничего.
До ужаса старомодный телевизор. Приставка с одной простенькой игрой, за которой даже время толком не убьёшь. Разбросанные по полу подушки, вряд ли видевшие хоть одного гостя в этих стенах. Полка высотой ровно с твой рост, здесь аккуратно расставлены книги. Ты сама это сделала? Но на них толстый слой пыли и названий не разглядеть. Кроме того, дневник, лежащий на простом столе, отлично вписавшемся бы в комнату для допросов. И на удивление привлекательная мягкая постель.
Теперь я понимаю откуда твой клёвый стиль. Посоветуй что-нибудь, только не игнорь, пожалуйста. Я такое, как мне сейчас кажется, с удовольствием почитаю.

Бедные казахские торренты, что с вас взять.
Я только с RuTracker-а качаю. Найти можно всё что угодно, даже просто порыться по разделам в поисках интересного, но на раздачах с аниме очень мало людей.
Онлайн по первой же ссылке есть в русской озвучке! Ура!

Помимо этой манги купила еще маечку с этой героиней и большой гобелен с нею же. Кучу денег отдала. Не нашла нормальных кружек оттуда, думаю заказать кружку с собственным дизайном. Это, к слову, будет уже седьмая кружка с аниме героинями, которые у меня есть. Я их чередую - каждый месяц пью из одной какой-то кружки, потом меняю на другую. На полочке они красиво смотрятся когда стоят в ряд.
С тобой классно будет жить. Бюджет, конечно, улетит в трубу, но уютно. У меня то голые стены, стол с компом, стул, диван раскладной и сушилка для одежды. Манекены белых ходоков органично бы здесь смотрелись.

У меня нескромный вопрос: а при чём тут Августин? Ты вообще обсуждение читал, или так, бэнг-бэнг, батя в здании?
При том, что из всего ФРПГ, свидетелем которого я был, я выделяю только стиль Августина и живость Солнцы. Все остальные сухи и безлики. Ты в том числе, да. :hugging:

Открыл оба форума одновременно, написал тут в теме Рассказчика, потом не заметил, как переключился на вог и начал искать там эту тему. Не нашел и спросил про нее в беседке))) Так забавно получилось.
;D Что ответили?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
При том, что из всего ФРПГ, свидетелем которого я был, я выделяю только стиль Августина и живость Солнцы.
???

Сказали, что надо пенять на голову, и что тема на другом форуме) В общем, отправили, куда надо)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
При том, что из всего ФРПГ, свидетелем которого я был, я выделяю только стиль Августина и живость Солнцы. Все остальные сухи и безлики. Ты в том числе, да. :hugging:
Вот это дааааа, как же я жить-то теперь буду.

Ты Лачетти поменял? :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Обычная или Stepway?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Обычная. Зато официально максимальная комплектация: зеркала регулируются рычажком и есть подогрев сидений:D :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну, нормальная машина, чё ты смеёшься-то. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Нормальная. Просто я настроен на большее)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну, это правильно, так и надо.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Нормальная. Для моих целей подходит идеально, как я и рассчитывал. :P
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу