Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, угу. Забавный факт самого себя читать не интересно. А вот отзывы о своем произведении читать вполне себе.

фальшивую репутацию среди незнакомых мне людей
Люди все тебе знакомые. И все с тобой уже играли.

Икари Синдзи. Тебе все равно на и
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Опять мистера "Две недели" обижают.:D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Coreward, был повод, по теме озвучил. А с бухты барахты давать оценку как то не хочу.

@Forthigan, чувак, вот ты по улице идешь, слышишь разговор старых знакомых и тоже как дурачок в него лезешь? Выглядишь со своим комментарием капец как тупо и не к месту. С учетом того сколько тебе из беседующих ответило ты наверно рад.

Сразу ощущается возраст комментатора, к которому судя по профилю явно прибавлено лишних лет 10.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Coreward, да не особо. Рад я буду когда дома окажусь.

Ты от меня щас че хочешь? Если пристыдить за бестактность, то спасибо я понял. Можно закрыть тему и начать новую.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Представь как мои прекрасные глаза читают сейчас твои мерзкие буквы, а моя милая мордашка прямо напротив экрана, через который тебе никогда не пройти. Буду специально улыбаться в монитор, зная что ты этого не можешь увидеть.
Пойду причешу свои прекрасные пшеничного цвета волосы, до которых тебе никогда не дотянуться, потный. Никогда не почувствовать запаха моих духов или шампуня. Изнемогай и страдай. ^^
Думаешь, ты мне сейчас что-то новое представила, после 6-ти то лет? Даже я, с моим талантом словосложения, смогу гораздо ярче тебя описать. Только, пожалуйста, не надо опошливать.

А насчет Усаги - это ее наш местный ВОПовский Чертяка (откормленный такой демон-кабан, я тебе скажу) превратил в страстную суккубу на один вечер.
Дожил, уже не знаю, чего там у вас происходит. Последний раз заглядывал узнать заходит ли Митяй. Заходит. Но всё равно ВоП каким-то отталкивающим для меня стал. Походу даже Светой не затащишь, а это, надо сказать, удивительный показатель.

Ты сам понимаешь, что в любви нужно взаимоуважение.
По мне не скажешь, чтобы я это понимал.

И да, не волнуйся, мы с ней не ругаемся, в последнее время мы вполне даже мирно общаемся.
Очень приятно слышать.

Потного жалеть нельзя. Его надо только бить. Мне пришлось несколько лет его бить, чтобы он отвалил и перестал мне писать. Хоть одну капельку жалости сделаешь - он тут же вцепляется рукой в шею, а потом садится сверху с новыми силами.
Сто процентов, Солнце, умница. Зиллион процентов. Топтать. Безжалостно. Бить всем, что только есть под рукой. Ненавижу это. То же самое для меня, что ложь. Просто уничтожай, все уничтожайте.

ЗДЕСЬ БЫЛА КАША
И ОНА ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ! ^^
Не успел на кашу :pensive:

Вот в чём я согласен с Юсой. Прекрати, Орк, это выглядит хуже, чем ты думаешь.
Согласен с Орком. Выглядит, не выглядит, это просто факт, Августина интересно было читать, и Солнцу. Что посты, что ФРПГ, пусть менее литературно, чем у других, менее богато, но всегда ярко, всегда живо, с отличным юмором. Смотришь, отлично люди пишут, и содержательно, и быстро, и слог крепкий, но сухо, безлико, прочёл и тут же забыл, и никаких эмоций не вызвало.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Но всё равно ВоП каким-то отталкивающим для меня стал. Походу даже Светой не затащишь, а это, надо сказать, удивительный показатель.
Лол. Я там за последние три недели уже больше сотни сообщений оставила. Но ты для виду конечно же скажешь что не преследовал меня как обычно и не читал их. И как я была горничной, и как я кидалась всем в Альтаира, и как мы с бр....
Хотя нет, лучше не заходи. Вот там есть вещи которые тебе видеть не надо. А то опять беситься начнешь.

Но жаль жаль, ты еще при этом получается не видел где я хвасталась какую мангу купила себе на этой неделе
112667_DSCF1551.jpg
Конечно же про себя любимую, я не могла ее обойти стороной для коллекции ^^
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Хмм.... Ичиро Инуяшики. Вам все еще на и.

Кстати да. Очередной мужской персонаж затыкающий оригинальности женских за пояс.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу