Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А я и не ем. Только не надо своей стряпнёй другим в нос тыкать.
А кто тыкает? Я прикольнулась над тем, какие за минувшую ночь и утро были полные "страстей" посты, сравнила их с ВОПовскими, а ты фигню какую-то напридумывал касательно меня, будто я рекламируют тут трактир другого ресурса. Л - значит Логика.
--- Добавлено: ---
@Готический орк, тебе откажешь. Ты, помню, меня преследовал. В Аське, на форуме. Даже в личку залез! Ты очень настойчивый, Орка! :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я прикольнулась над тем, какие за минувшую ночь и утро были полные "страстей" посты, сравнила их с ВОПовскими
Не надо прикалываться. Мы тут таких, как вы, не любим.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, я повзрослел, обленился, задепрессовал, застыдился. Мне очень тяжело сейчас вообще о чем либо просить людей, которые со мной играли

Алсо. Купил щас на автовокзале в Корее наушники ксяоми и охренел. Наушники ценой около 500 рублей играют круче чем синхайзеры и джбльки за 2 косаря в Хабаровске.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Потного жалеть нельзя. Его надо только бить. Мне пришлось несколько лет его бить, чтобы он отвалил и перестал мне писать. Хоть одну капельку жалости сделаешь - он тут же вцепляется рукой в шею, а потом садится сверху с новыми силами.
остальных своих воздыхателей. Сколько их кстати?
Не знаю. Надеюсь что они уже обратились в прах.
Отстань, Юс, ты лучше не делаешь
Это ты только в присутствии Орка такой храбрый стал, что начал девушкам грубить? Или форумная обстановка так влияет?
Ладно, забей. Не буду связываться, а то еще пошлешь на три буквы.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Хоть одну капельку жалости сделаешь - он тут же вцепляется рукой в шею, а потом садится сверху с новыми силами.
Я канеш хз о ваших многогодовых отношениях, но если тебе его внимание так уж противно игнорить не пробовала? В 99% случаев отлично помогает за исключением совсем печальных патологий.

Надеюсь они уже обратились в прах.
Странно всегда казалось, что всеобщее внимание тебя только раззадоривает.

Это ты только в присутствии Орка такой храбрый стал
Ну да. Чуть что сразу Орк виноват... осталось меня еще во всех багах форума винить.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Это ты только в присутствии Орка такой храбрый стал, что начал девушкам грубить? Или форумная обстановка так влияет?
Ладно, забей. Не буду связываться, а то еще пошлешь на три буквы.
Я тебе это и в Скайпе могу сказать. Заходи, скажу.

Я не долларовая бумажка, чтобы меня все любили.
Чё так мало-то? Бери выше.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Последнее редактирование:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, у меня к тебе, Солнце, тоже привязанность есть XD слава богу, не любовная ^__^ может именно поэтому я предвзято оцениваю твои творческие таланты.

Хотя вообще мне было с чем сравнивать. И либо мне всю жизнь попадаются творческие инвалиды, либо ты себя действительно слишком низко ценишь.

Я уже больше года на фикбуке тусуюсь и перевидал столько шлака, что на две жизни вперед хватит. Могу ответственно заявить, что подобного там 95% даже парочку примеров цензурных кинуть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу