Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Coreward, а че господи то? Мое мнение о ваших творческих талантах не меняется который год. Лишь крепнет с каждой новой прочитанной мною ереси фикбука, самиздата и прочих замечательных сайтов для литературного творчества
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Каши уже нет, садимся в телегу и едем дальше - цок цок цок!

@Готический орк, прекрати подлизываться! Я еще вчера сказала, прекрати подлизываться! Каждый раз, когда ты зовешь меня к себе в игру, ты начинаешь всячески подлизываться ко мне, как котик, который выгибает спинку и сладко мурчит.

Я на это не поведусь!
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Eternal, не ведись. Я не подлизываюсь. Я говорю факт.

Пантерка мне прямым текстом сказал, что щас ни во что играть не собирается, но это не мешает мне считать его творческий талант вполне достойным.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Вот в чём я согласен с Юсой. Прекрати, Орк, это выглядит хуже, чем ты думаешь.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Coreward, забавно что в наше время любая похвала принимается так будто сказана не искренне, а со скрытым подтекстом.

Мне пофиг как это выглядит. Я в жизни говорю людям что о них думаю, я поступаю также и здесь.

Ты самовлюбленный нарцисс никогда не признающий своих ошибок. Солнце вечно требующая к себе внимания псевдоинтеллектуалка.

Но это не умаляет ваших способностей к творчеству.

Видимо когда я во вконтактовских беседах где нет Солнышки ее способности перед игроками хвалю, это тоже такой завуалированный способ к ней подлизаться. Чтоб потом другие игроки ей писали о том как Орк ее нахваливал... хех...

Себя я кстати тоже достойной творческой личностью считаю если уж на то пошло. Об этом мне мои читатели говорят.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, вот-вот.

Мне скучно. Я сижу на сраном корейском автовокзале и тут абсолютно нечем заняться. А вместо того чтобы обсудить какую нибудь интересную хрень в беседке мы выясняем почему человек не может похвалить другого за какой то талант просто без задней мысли.

Давайте в слова играть что ли? Называть по именам персонажей из аниме.

Рей Аянами. Вам на И
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Это оскорбление, если что.
во вконтактовских беседах где нет Солнышки ее способности перед игроками хвалю
Спасибо что создаешь мне фальшивую репутацию среди незнакомых мне людей.
Себя я кстати тоже достойной творческой личностью считаю если уж на то пошло. Об этом мне мои читатели говорят.
Сам себя почитал - сам себя похвалил.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу