Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Страшно подумать, кто ей тогда может понравится больше:censored:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мне одному интересно, куда пропали остальные проценты?
Никуда. Если 5-10% на то, что понравится парень, и 25-30% на то, что понравится девушка, то 55-60% вероятность того, что никто из них не понравится. Логично же.
Рассказчик не видел моей комнаты, где у меня все четыре стены залеплены плакатами с аниме-девушками. Не парнями, и не перекачанными обнаженными мужиками, а именно девушками. Героинями, которые мне нравятся, которыми я или сама бы хотела быть, или хотела бы, чтобы они были со мной.
Опять же, это мои вкусы, кто-то может их презирать, не уважать меня за это, критиковать - мне это не важно. Я никогда не скрывала своих предпочтений, а у меня их особо раньше и не спрашивали. Просто повторюсь, что мне больше нравятся девушки, и у парней очень мало шансов заинтересовать меня для отношений, кроме как простая дружба. Согласны на френдзону - я только рада. Не согласны - ну извините, ищите другую. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
новость не цвет волос, а длина (если тебе можно верить, а верить нельзя), а именно цвет не представляю. Главное, зачем?? У тебя самые красивые волосы, которые вообще только могут быть. Я понимаю эксперименты в случаях, когда нечего терять, у тебя то наверняка они всё только портят.
волосы имеют свойство расти, а еще их можно менять. и другие части тела тоже растут, меняются. морда шире становится, и жопа тоже. я критично отношусь к коротким женским стрижкам, и в целом считаю что у любой девушки волосы должны быть хотя бы до плеч или ниже. об этом я тоже много раз говорила, но ты как всегда не помнишь. я бы никогда не позволила себе делать короткую стрижку.
если ты думаешь что я до сих пор выгляжу вот ровно так, как на тех фотках, где мне 15-16 годиков, то я не знаю, в каком воображаемом мире ты вообще живешь. за это время я достаточно изменилась. поэтому выкинь тот образ из головы, той школьницы на которую ты запал уже давно в помине нет.
Нет желания часик-два по Дарку побегать?
предлагаю тебе побегать в трусах по улице. лучше всего в женских.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
той школьницы на которую ты запал уже давно в помине нет.
Кто же в таком случае всё это пишет сейчас? Жопастый мордоворот? Конечно, я не помню ничего! Ну, конечно, ну как иначе то! Прям почти теми же самыми словами и пишешь. Всё тебе лицо не нравится. Самое красивое лицо, какое бывает.

предлагаю тебе побегать в трусах по улице. лучше всего в женских.
Пришли свои. Нанюхаюсь их и в кураже побегу. Прям в Москву.

По Sekiro то меня проведёшь ходя бы, друг? Дарк мне и самому сейчас скучно будет, только если необычного персонажа делать, двуручного мечника или мага.
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Рассказчик не видел моей комнаты
А ты покажи всем. Обычно выкладывание и публичное демонстрирование своих фап-материалов вызывает комплексы несоответствия им у тех, кто не равнодушен к выкладывающему, так что можешь хорошенько с этого у твоих поклонников поугарать!
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Пришли свои. Нанюхаюсь их и в кураже побегу. Прям в Москву.
3U3D2xqpMwQ.jpg

Комментарий администратораПравилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только к нам на сервер! Для этого имеется кнопка "Загрузить файл" или просто перенесите изображения в окно редактора.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Coreward, там картинка должна быть? Не отобразилась.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
@Eternal, мне хотелось бы кое-что уточнить по поводу саморазвития.

В каждом обществе есть свои идеалы, и есть свои правила. И человек, следующий по пути саморазвития, будет непременно стараться всеми силами приблизиться к этим самым идеалам.

Стоит также отметить, что человек, следующий по пути саморазвития, за чтобы он там не взялся, всегда будет ограничен теми рамками/правилами, которые для него установит то или иное общество.

В качестве примера можно привести школу. Сколько раз многим из нас говорили: ты не такой, как все, ты умнее, ты должен быть лучше всех и во всём и т.д. И пошло-поехало. Человек начинает одеваться не в то, что ему нравиться, а в то, что вызывает одобрение и восхищение у окружающих его людей. И если ему, допустим, не по душе какой-нибудь школьный предмет, то он, один фиг, помимо школьных уроков может дополнительно, придя домой, потратить большую часть своего личного свободного времени на изучение этого самого предмета или же нанять себе репетитора, и при этом ему будет совершенно наплевать на то, что эти знания в дальнейшем ему никоим образом не пригодятся. Главное же для него - это быть лучше во всём, и даже в том, что ему, на самом деле, ни капельки неинтересно.

Человек, занимающийся саморазвитием, практически всегда делает именно то, что так или иначе вызывает одобрение и восторг у того общества, в котором он, на данный момент, находится. Всё, что выходит за рамки дозволенного, он не делает, ибо опасается осуждения и порицания со стороны окружающих его людей. Такой человек обычно всегда скован теми рамками/правилами, которые для него устанавливает то или иное общество. И он может саморазвиваться и быть лучшим только в тех направлениях нашей жизнедеятельности, которые выгодны тому обществу, в котором он живёт. Всё остальное рассматривается людьми, как ересь, не стоящая внимания.

В общем, существует два вида саморазвития:

1) Саморазвитие, навязанное обществом.
2) Саморазвитие через саморазрушение.

Во втором случае ты как бы разрушаешь барьеры внутри себя, которые были установлены в твоем сознании в процессе твоего воспитания родителями/воспитателями/учителями и т.д. Тебе становится совершенно наплевать на мнение окружающих тебя людей, и ты уже больше не пытаешься стремиться к тем идеалам, которые всё это время пыталось навязать тебе то общество, в котором ты живёшь, а также ты теперь занимаешься только тем, что тебе, действительно, нравится и т.д.

Так что говоря о саморазвитии, необходимо уточнять, о каком из двух его видов ты говоришь. ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу