Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну... как бы это необычно. Даже мне пару лет назад кто бы сказал, что её можно за 12 часов сделать, я бы посчитал этого человека маньяком. То что обычно растягивается на месяцы, ты такой бух! за один выходной, и спишь как младенец.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
записывай спидран на ютуб
зря ты прекратил свою деятельность
был шанс развиваться и привлечь людей
к себе
делать что-то
это лучше
чем ничего не делать
и растворять годы своей жизни
в бессмысленной пустоте
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
Их увидят и в другом месте тогда, в конце концов по факту, это ничего не изменит, к тому же их может выложит кто-то другой
А мне плевать. Я в ответе только за свои слова и действия.
там же ничего такого страшного на скринах и нет, а чтобы грудь совсем не показывать, то каждую девушку на планете, надо сажать в мешок :D
А я и не говорил, что это плохо. Просто мною подобное воспринимается не как какой-нибудь фотосет настоящего косплея, а как просто банальные фоточки красивых девиц. Могу специально и темку для этого создать. Есть на примете один фотосет (не косплей) красивой девушки, который я был бы не прочь разместить на этом ресурсе. А там и другие форумчане подтянутся...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
не как какой-нибудь фотосет настоящего косплея, а как просто банальные фоточки красивых девиц
но но
может я хочу сделать косплей "Джайна купается в озере"? или "Сильвана выходит из душа"? Для такой работы даже одного набора косметички хватит. :D
Не всегда косплей подразумевает именно наличие костюма персонажа. Может быть достаточно грамотной атрибутики и косметических изменений + мимика, отыгрыш роли и т.д. Ибо зачастую образ человека просто не соответствует. Они делают очень качественный костюм той же Сильваны, надевают его - но я в этом образе даже близко не вижу персонажа. У человека лицо другое, губы, глаза, форма лица, движение, голос, и прочее. Никакой грим не спасает. Не идет образ конкретно этой дамочке, хоть ты тресни.
Профессиональный косплей не ограничивается лишь фоточками, разукрашенными в фотошопе. Здесь могу отметить нашу Саю Скарлет, как человека, которая умеет фантастическим образом перевоплощаться и на 100% входить в свои образы. Такому образу веришь, когда видишь и слышишь его, смотришь за его движениями. Там уже почти ничего не остается от обычного человека, видишь именно персонажа, которого косплеит человек. А в косплее, как мне кажется, самое главное - это увидеть персонажа, а не человека. Если вы в предлагаемом образе видите человека, значит косплей плохой и неудачный. =)
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
может я хочу сделать косплей "Джайна купается в озере"? или "Сильвана выходит из душа"?
Я не против. Обязательно делай, а конечный результат скинь мне в ЛС. Я, как самый главный ценитель косплея на этом ресурсе, должен непременно на это посмотреть. ;)
Не идет образ конкретно этой дамочке, хоть ты тресни.
Если не идёт, то не фиг и косплеить того или иного персонажа.
А в косплее, как мне кажется, самое главное - это увидеть персонажа, а не человека.
Да, так и есть.
Если вы в предлагаемом образе видите человека, значит косплей плохой и неудачный. =)
Вот и я в таких откровенных фотосетах вижу только людей, а не персонажей.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вот и я в таких откровенных фотосетах вижу только людей, а не персонажей.
Рассказчик просто не разбирается в косплее. Если я себе на голову кошачьи уши надену, а из под юбки выпущу хвост - он уже будет считать это косплеем.
Обязательно делай, а конечный результат скинь мне в ЛС. Я, как самый главный ценитель косплея на этом ресурсе, должен непременно на это посмотреть
Пока что у меня в планах попробовать сделать наряд A2 из Nier Automata. Проще всего было бы купить уже готовый - но они достаточно дорогие, и цена явно не стоит своих денег, учитывая что я в таком виде по улице гулять не буду же. Любой костюм проще и дешевле делать своими руками. А наряд А2 не очень сложный.
Изначально я хотела сделать костюм 2B, но там с ним больше проблем. Лень брать отдельный короткий парик, у меня то свои волосы до поясницы длиной. Последние полгода крашу их в черный цвет, в белый тоже будет не проблема перекраситься. Хотя мой возраст возможно уже не годится для косплеев, это в 16-18 самый смак косплеить анимешных персонажей, а в 24 фигура уже другая. Но на А2 возможно и потянет, она тоже выглядит более менее взрослой девушкой.

Последний раз делала костюм когда еще в школе училась, там с помощью знакомой бабушки мы вместе шили подобие японской школьной формы, в которой мне хватило стыда заявиться в школу и на выпускной. :DПричем в отличие от настоящей фуку, я специально делала юбку покороче - стыд и срам, но всем парням понравилось, фигли. А теперь она пылится в шкафу и использовать ее некуда уже много лет. (могла бы стримить в ней на твиче, но это надо совсем упороться xDDD).
Вот и за наряд A2 по серьезному браться лень. Я ж не косплейщица, а так, ради интереса. Но поскольку в этом году в Москву переехала, теперь в сто раз больше возможностей у меня сходить или попасть на какой-нибудь игровой или аниме фестиваль. Покрасоваться там. Уже весомый повод попробовать сделать костюм. Хотя за наряд A2 опять же, стыдно будет. :D
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Eternal, запишу, не спидран, просто обычное прохождение большой кампании, нетипичная для тебя игра, да и для многих, думаю, будет интересно, не весело, но интересно. Уже пару недель как хочу записать, останавливает только, что вполне себе могу прогореть и не завершить, последний раз за Рим у меня 25 часов вышло, с комментами это 40 будет, а это, соответственно, 40-60 серий. Немного простыл, голос как из подводной лодки, станет нормальный, начну записывать. И по Гвинту одно видео сделаю.

может я хочу сделать косплей "Джайна купается в озере"? или "Сильвана выходит из душа"?
Только не для общего доступа.

Они делают очень качественный костюм той же Сильваны, надевают его - но я в этом образе даже близко не вижу персонажа.
Каждый раз поражаюсь, когда вижу их. Вкладывают столько усилий в костюм и грим, а простым выражением лица и отсутствием стати всё портят.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Рассказчик просто не разбирается в косплее. Если я себе на голову кошачьи уши надену, а из под юбки выпущу хвост - он уже будет считать это косплеем.
Куда уж там разбираться, я и пуговицу вот так сразу пришить не смогу. Просто в ленте в вк мелькают, некоторые нравятся. Суккубу сюда скинул из-за внешности модели. Но и не согласен, что её образ это просто кошачьи уши. Пусть это и не самый сложный косплей, но лучше вложить минимум и сделать в итоге отличную работу, чем корпеть над той же Сильваной и запороть всё на корню мимикой.

Лень брать отдельный короткий парик, у меня то свои волосы до поясницы длиной.
Серьёзно? Вот это новость. Не особо представляю, брюнеткой так тем более.

стыд и срам, но всем парням понравилось, фигли.
Их можно понять.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Серьёзно? Вот это новость. Не особо представляю, брюнеткой так тем более.
Какая новость? Я меняю цвет волос несколько раз в год. Меняю прически. Меняю одежду. Черные волосы у меня уже в четвертый раз. Сначала я на светлые пробовала красить только концы в черный цвет. Потом полностью. Красила их в пепельный. В темно-красный. В иссиня-черный. Потом снова в блонд. Сейчас они черные как уголь.
Этой мой стиль жизни, мой образ. Больше всего в мире я ненавижу постоянство и однообразие, я это категорически неприемлю и ненавижу. У меня настроение меняется каждый день. А с настроением меняется и мышление, и то, как я хочу выглядеть. Сегодня - яркие цвета. Завтра - строгие и черные. Сегодня - такая прическа. Завтра - другая. От частых перекрашиваний волосы стали жесткими и хрупкими. Я почти никогда не выхожу на улицу в одной и той же одежде подряд. И так всегда было. Я всю жизнь стараюсь быть не похожей на обычных людей. Выделяться. Чем угодно. Всем. Не делать так, как делают обычные люди, не соблюдать всякие там нормы правила и нормы общества. Я всегда всё делаю назло и вопреки. Потому что я не хочу быть как все. Ни в коем случае. Стать как все - это значит раствориться в серой массе и прожить скучную жизнь. Я не буду одеваться и вести себя так, как где-то там кем-то принято. Не буду играть или смотреть или слушать те вещи, которые якобы я должна. Я не веду себя как якобы должны себя вести девушки, я стараюсь противоречить всем понятиям и представлениям. Я веду себя неадекватно. Пускай надо мной смеются. Пускай крутят пальцем у виска. Когда говорят что я ненормальная, что я безумная, больная, что не такая как все - для меня это комплимент. Не дай бог стать такой как все.

В прошлом году мы с мужем купили Бьюик 92-ого года, и я езжу на нем. Таких машин в России всего лишь наверное штук 30 существует. Я езжу на нем в майке с принтами анимешных девочек, и короткой юбке, а из салона у меня может играть джаз или музыка 80-ых. Я жую розовую жвачку, потому что мне нравится надувать пузыри розового цвета. На плече у меня висит сумочка тоже с анимешными девочками. Люди когда меня видят - смеются. Я иду домой, и смотрю там фильм со Шварценеггером, или играю в хардовые игры типа Дарк Соулса. Вот настолько я ненормальная. И это еще только внешне. В плане поведения у меня в голове творится постоянный кавардак и вакханалия. Я например лесбиянка. Или стараюсь ей быть. Мне одинаково нравятся и девочки и мальчики. Девочки нравятся даже чуть больше, но в открытую романсить с ними я не рискую, смелости не хватает. Я ж ненормальная. Люди когда о моих интересах узнают - ищут способ чтобы сбежать.

А для тебя блин новость что у меня, оказывается, цвет волос поменялся. Поздравляю, ты меня узнал на 1% из 99-и. Хотя читал мои сообщения на форумах десять лет. Только сообщения на форумах, из внезапного - ничего не говорят о человеке, который их пишет. Не говорят о моих интересах и образе жизни. Они говорят лишь о том, что я сама позволяю узнать другим. Не более.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу