Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Потому что я не хочу быть как все. Ни в коем случае. Стать как все - это значит раствориться в серой массе и прожить скучную жизнь. Я не буду одеваться и вести себя так, как где-то там кем-то принято. Не буду играть или смотреть или слушать те вещи, которые якобы я должна. Я не веду себя как якобы должны себя вести девушки, я стараюсь противоречить всем понятиям и представлениям. Я веду себя неадекватно. Пускай надо мной смеются. Пускай крутят пальцем у виска. Когда говорят что я ненормальная, что я безумная, больная, что не такая как все - для меня это комплимент. Не дай бог стать такой как все.
Зубас говорит.jpg Два чаю))00 Сам такой как видишь))00 Выходи за меня)0
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Eternal, новость не цвет волос, а длина (если тебе можно верить, а верить нельзя), а именно цвет не представляю. Главное, зачем?? У тебя самые красивые волосы, которые вообще только могут быть. Я понимаю эксперименты в случаях, когда нечего терять, у тебя то наверняка они всё только портят.

И каково это быть лесбиянкой? Это тоже протест, чтобы не быть такой как все? Или... Я имею ввиду, как вы с другой девушкой, гипотетически, можете друг другу помочь?
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
Каждый человек волен сам выбирать свою судьбу.

Школа, универ, армия, общество и т.д. - всю нашу жизнь они всячески стараются заглушить в нас нашу индивидуальность и сделать из нас однотипных, послушных рабов, живущих, исключительно, по их правилам.

И лишь немногие из ныне живущих людей способны противиться всему этому общественному давлению и жить так, как им хочется.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Школа, универ, армия, общество и т.д. - всю нашу жизнь они всячески стараются заглушить в нас нашу индивидуальность и сделать из нас однотипных, послушных рабов, живущих, исключительно, по их правилам.
Я то думал, что школа и универ образованию способствуют, а общество отработанный годами механизм.

И лишь немногие из людей способны противиться всему этому общественному давлению и жить так, как им хочется.
И лишь один человек бросил вызов их могуществу! Геракл! Геракл обладал невиданной силой! Силой, сравниться с которой могло лишь его великодушие!
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
Я то думал, что школа и универ образованию способствуют
Скорее уж всеобщей деградации молодежи, но никак не образованию. По крайней мере, это весьма характерно для нынешней российской образовательной системы.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вполне нормально. Но это именно что скрытые влечения, ибо в моей ситуации все равно мужика пришлось выбрать. Я не говорила что не люблю мужчин. Просто в случае, между тем, понравится мне девушка или парень при встрече, я бы поставила примерно 25-30% на девушку и 5-10% на парня. Поэтому так много парней в общении со мной остаются разочарованными - они не хотят быть во френдзоне. А для меня все парни туда попадают с вероятностью 90-95%.
И это не протест, просто так уж сформировались мои интересы еще с детства. Я и раньше это говорила, но ты не слушал, точнее, не желал слушать.
как вы с другой девушкой, гипотетически, можете друг другу помочь?
помочь чем? по твоему мужчина и женщина созданы только чтобы перепихиваться друг с другом? если человек интересен, а тем более, если между вами завязалась любовь - вы просто счастливы проводить время вместе. Гулять, играть, делать общие дела. И даже доставлять друг другу удовольствие. Уж простите, но член для этого не всегда бывает обязателен. Можно и без него прекрасно справиться. Тем более что я категорически против беременности и терпеть не могу маленьких детей, я и об этом уже говорила не раз. В этом плане контакт с девушкой абсолютно выгоден обеим - никто не залетит, и нет необходимости глотать вредные таблетки.
школа и универ образованию способствуют
Школа и универ дают лишь самые базовые основы знаний, самые крупицы. Человек должен развиваться самостоятельно. Даже пока он учится там. И особенно - когда он заканчивается учиться. Я также говорила об этом, правда не на форуме. Что развитие - это фактически смысл жизни. Что без саморазвития прожитая жизнь становится бессмысленной. Человек должен стремиться развиваться в любом возрасте, в любой сфере. А то знаешь, закончил универ, пошел работать, отработал как верный муравей там до пенсии, еще немного пожил и издох - что в этом интересного? Надо всегда стараться читать, узнавать что-то новое, изучать что-то. Потому что по временным меркам человеческая жизнь ничтожно мала. Время уходит очень быстро. Безусловно многих устраивает жизнь в качестве обычной рабочей лошадки, они зарабатывают деньги, трудятся, отдыхают, итд, заводят семьи, детей, в общем делают все эти обычные условия которые якобы должен каждый человек делать. У меня вопрос, почему должен? Кто этим обязывает разве? Вбивает в головы? По моему я никому ничего не должна, и имею право делать те вещи, которые хочу и которые интересны мне.

Очень важно суметь оставить хотя бы какой-то след в истории. Лишь считанные единицы людей способны это сделать, на целой то планете. Потому что время неумолимо и оно стирает всё. Для времени мы - пыль. И если не оставить хоть более менее значимый отпечаток, память о себе - то время сотрет тебя, твоих друзей, родственников - и всего лишь через несколько лет о вас уже никто не вспомнит. Через 50 или 100 лет вы уже будете никем и ничем.
Я как никто знаю о силе времени и насколько оно дорого. Поэтому я ненавижу ждать, и ненавижу терять время впустую. Пустая трата времени бессмысленна. Время надо тратить на что-то. Желательно - на что-то полезное. А полезным для человека может быть только саморазвитие. Потому что если тратить время на бессмысленные вещи - о них будешь потом горько жалеть. В конце пути для человека встает вопрос, не кем он был, а как он жил. Какую жизнь провел. Чего достиг в этой жизни. Потому что можно прожить 80 лет и не достигнуть при этом ничего. Учился, работал, оставил потомков - до свидания.
Но пока время есть - нужно развиваться. Меняться. Не все люди к такому готовы. Развиваться бывает лень. Учиться, прогрессировать в чем-то, совершенствовать себя - лень. Зачем, если итак всего хватает? Но это надо делать. Беда в том, что многих устраивает обычная и никчемная жизнь. Они не хотят ничего менять. Для них нет других целей, кроме как учиться, работать, жениться, сделать детей, итд. Другие ведь также делают. Почему бы не поставить себе другую цель? Добиться чего-то иного? Даже в самых, казалось бы, пустяковых делах. Выйти из общего фона, не идти на поводу.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ты прочла что ли?
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Просто в случае, между тем, понравится мне девушка или парень при встрече, я бы поставила примерно 25-30% на девушку и 5-10% на парня.
Мне одному интересно, куда пропали остальные проценты?:-[
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу