Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.132
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.292
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.685
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.636
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
И без той самой "лирики" вы останетесь один. Она уйдет к более успешному. Почему я в каждом посте об этом говорю, а вы все именно этот аспект игнорируете?
До поры до времени, она сможет куда-то уходить. Но если у неё уже будут дети от первого, это затруднит уход.
И женщина ценна для мужчины, только пока она молода. Если она его женщина, и он живёт с ней достаточно долго без измен, тогда она и дальше будет ценна для него не смотря на годы.
А вот другому мужчине такая не свежая женщина особо и не нужна. Он найдёт себе помоложе.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Это ответные санкции. Обвинять в этом надо не свою страну, а того, кто ввел санкции изначально против вашей страны.
Наших задело что нашим компаниям и чиновникам закрыли возможности отмывать бабки за рубежом на нефти и банках, а мы хотим продемонстрировать им запрет отмывать деньги на лечении людей лекарствами, выбросив как расходный материал своё собственное население.

Равноценный обмен, не правда ли? :D А кому от этого хуже станет? Тем кто умирать без лекарств будет, или тем, кому чуть меньше денег от нефти накапает? Может разумно было бы тоже ограничивать их банки и гос компании, а не своих же людей лекарствами?

У кого тут здоровье лошадиное и кто не в теме случившейся проблемы, вы мне пожалуйста эту патриотическую бредятину не пишите. :)

Политику обсуждать как бы запрещено, и я на ее обсуждение переходить не собираюсь, я поднимала вопрос о сложной ситуации с лекарствами, в которой могут оказаться и некоторые наши форумиты.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Если вы этого не понимаете...
Это Вы не понимаете, ибо, как я сказала ранее:
Можно с уверенностью говорить о том, что Вы нисколечко не разбираетесь в женской психологии.
Вы попросту любите спорить? Вы опять игнорируете мои слова о невозможности для мужчины быть всегда "на коне" и о возможных последствиях этого. Вместо этого Вы позволяете себе глубокомысленно и завуалирована уже в который раз в течение сегодняшнего вечера намекать на якобы присущие мне глупость, ветреность и эгоизм. Пора это дело прекращать. (Это не совет Вам, а руководство мне.) А Вам совет такой: продолжайте жить своими иллюзиями, построенными на прочитанных в умных книжках бредовых идеях, никак с реальностью не связанных. Потом Вас Жизнь научит.
Если вы вообще способны учиться, а не только повторять избитые штампы.

Видите, даже тут Вы банальны и неинтресены, и посему даже тут я Вас покидаю. Одна из трех. 33% — даже на таком расстоянии и при таком способе общения. Не в Вашу пользу показатель. Подумайте над этим.

Прощайте, сто седьмой, Вы меня утомили.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Почему вы все такие политизированные ???
Го лучше километраж обсуждать я вам даже формулу вывел . ;D
Вот будь я девушкой мне было бы не стыдно к примеру написать что за мои 24года мой километраж составляет пол метра писюнов !!!! И тут реально есть чем гордится !
Есть у нас хоть одна дама без комплексов или все закомплексованные . ( Хотя не надо один фиг пару метров каждая себе убавит )
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.140
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Про километраж - откуда такие расчеты? Ксар при таких расчетах все три категории это 100% б...и. ::) Даже жрицы любви не могут порой похвастаться такими цифрами ::) Не, я конечно понимаю что бывают исключения, но это именно исключения...а не правило.
Я пытался вывести среднею цифру ( примерную ) исходя из общего населения планеты земля. А при нынешних ценности и марали я думаю это ещё заниженные цифры...
вон щяс у каждой второй девочки в 16-20 лет уже было по 5 + разных парней ( и это скорей минимум ) ... а что будет через 20 лет ? ;D при таком разгоне ...

Выражение "Девок портить" очень тесно связано с километражем ;D
Какой бы разгон не был, в конце есть только 2 пути - либо к врачу, либо в роддом...

Ужас, как я теперь буду смотреть в глаза своим знакомым девушкам после такого :D и первый мой вопрос при знакомстве будет - "какой у Вас километраж?" :S Шутки шутками, но неужели мораль в обществе теперь пустой звук? Ведь это для здоровья вредно и опасно, так как можно заразиться таким .что уже никакой километраж не спасет.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Trazege в 21веке появились хитрые девушки читеры !!! которые пойдут к хирургу и "зашьются" и будет как новенькая ... А за спиной могли быть метров 50+ ) ;D
Кстати стоит это копейки ...
Вот так вот уйдёшь в армию , вернёшься и вроде всё ок , а на самом деле там уже километраж Москва - Владивосток ;)
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
Когда мне будет нужен совет, я дам вам знать.
А пока можете оставить его при себе.
Видите, даже тут Вы банальны и неинтресены, и посему даже тут я Вас покидаю. Одна из трех. 33% — даже на таком расстоянии и при таком способе общения. Не в Вашу пользу показатель. Подумайте над этим.
ЧСВ у вас не слабое. Подумайте над этим.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.140
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Trazege в 21веке появились хитрые девушки читеры !!! которые пойдут к хирургу и "зашьются" и будет как новенькая ... А за спиной могли быть метров 50+ ) ;D
Кстати стоит это копейки ...
От спида или сифилиса они тоже зашьются? ::)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Будет забавно если сюда войдет инсулин, а скорее всего войдет. =)
только почему в европу импортируют нащь инсулин, парадокс прямо таки, или не парадокс если посмотреть на это внимательнее, но кто ж у нас внимательно смотрит то.

--- Добавлено: ---

ЧСВ у вас не слабое. Подумайте над этим.
это не чсв это отсутствие секса так сказывается ;)

@Ksardos877, а вашь километраж сколько, вы же не первой свежести уже тоже. Я бы не брал на вашем месте этот обоюдоострый меч в рассчётах и определении чего либо, обратная сторона его очень печальна :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
и первый мой вопрос при знакомстве будет - "какой у Вас километраж?"
Я кстати у всех своих подруг спрашивал ;D привирали конечно ... но самое смешное что все начинали задумывается , вспоминать и долго считать ;D ;D ;D

Ктулхи я бы тебе ответил в чем разница между мальчиками и девочками и что подразумевается под словом "Износ" но такое даже мне совесть не позволяет ;)
p/s Да и посмотри на мой Вк какой из меня казанова ? У меня за всю жизнь всего 5 девушек было :'( ( и все были старше меня от 1 года до 5 лет ) :'( :'( :'(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу