Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.134
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.295
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.686
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.637
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
--- Добавлено: ---
ЧСВ у вас не слабое. Подумайте над этим.
это не чсв это отсутствие секса так сказывается ;)
1. Этот вопрос давно и самым распрекрасны образом решен. Можешь за меня порадовать. Хотела бы я, что бы ты перестал к мету и не к месту приводить этот аргумент, но ты ведь все равное этого не перестанешь делать…

2. Вот я сказала, что мне неинтересно слушать банальности, т.е. глупости. В ответ слышу очередной штампованный на лурке бред о ЧСВ.
На форуме активны три девушки: Сияние, Юсаги и Баал. Про первых двух я ничего не говорила, но одна из трех (то есть я) считает изрекающего банальности сто седьмого — неинтересным. Таким образом 33% активных девушек считают его неинтересным. Факт, высказанный постом выше. Каким боком к этому относится мое ЧСВ, скажите на милость? А если не относится, то зачем отвечать в такой формулировке? Да потому, что это и есть ни к чему не обязывающий штамп.
Более того, вот мне, не согласившейся со сто седьмым, последний приписал завышенное (неслабое) ЧСВ. Логика подсказывает, что согласись я с тем бредом, который глубокомысленно изрек вышеупомянутый сто седьмой, и мое ЧСВ было бы в норме, а вовсе не завышенным. То есть мое ЧСВ напрямую связано с моим согласием или несогласием с постами сто седьмого.
Так у кого тут это самое ЧСВ развито чрезмерно: у меня, несогласившейся, или у того, кто меряет этот показатель сообразно с согласием либо несогласием с его мнением?

И вообще, я говорила о реальных чувствах, реальных ощущениях реального человека (меня самой), а в ответ слышу банальные глупости, наворованные из оторванных от реальной жизни книжонок. И вы думаете, что мне это интересно? Разумеется, нет. Так что вместо того, чтобы говорить о моем якобы завышенном самомнении, заведите себе свое мнение. Свое, а не чье-то там.


"Сей вельможа с самого рожденья
Не меняет собственного мненья,
Ибо у вельможи изначала
Собственного мненья не бывало."
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
1. Этот вопрос давно и самым распрекрасны образом решен. Можешь за меня порадовать. Хотела бы я, что бы ты перестал к мету и не к месту приводить этот аргумент, но ты ведь все равное этого не перестанешь делать…
если не понимаешь зачем я это делаю, то это не мои проблемы, хотел проверить как 107-ой отреагирует на такой комментарий, а в итоге отреагировала ты, ну тоже результат, запомним проанализируем :)

А относительно ЧСВ, я уже одной особе объяснял это на пальцах, сейчас объясню повторю для тебя, хотя ты скорее всего не поймёшь. В прениях неприменимы женские фишки с нет это не совсем нет, возможно это не совсем да и прочие подобные вещи. На примерах это выглядит так в постах на предыдущей странице ты говоришь о собственных чувствах, но происходит это без указания на то что это твои чувства, ты выдаёшь это за некоторый правильный паттерн поведения. Тем самым сама же подменяешь понятия, а потом оказываешься недовольна когда более прямолинейный и не готовый разбираться в тонкостях твоей натуры 107-ой, настучал тебе за это по самолюбию и указал на это.

Из этой ситуации есть только два выхода, либо не лезть в драку, либо быть готовой получить по лицу.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Если я правильно помню то ты в деревне живешь. С лекарствами и врачами там тяжело.
ну маму я сюда не забирала, она в подмосковье, даже скорее в пригороде живет.

Проблема в том что предыдущий закон большинство препаратов вычеркнул со льгот, а новый вычеркивает еще больше, из-за чего инвалидам необходимые таблетки придется закупать на свои деньги в аптеках.
теперь поняла, что ты имеешь ввиду. Я не подумала про льготы, так как практически с ними не сталкиваемся. Хотя везде пишут, что детям лекарства бесплатно. Ага счаз, за полтора года уже наверное тысяч 20-ть детям потратили на таблетки. Это при том, что болели несколько раз и большую часть того что выписывают не покупаю, так как стараюсь не давать.
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
Так у кого тут это самое ЧСВ развито чрезмерно: у меня, несогласившейся, или у того, кто меряет этот показатель сообразно с согласием либо несогласием с его мнением?
Я не давал тебе советов, не оценивал твою точку зрения как чушь, чепуха и бред.
И я не переходил на личности. Я выражал свою точку зрения на данный вопрос.
Ты же себе это позволяешь легко. Ну и у кого ЧСВ великовато?
он у нас особенный и имеет право, как он считает, критиковать ЛЮБОГО, если это обоснованная критика
Точную цитату приведи. А ещё можешь привести свой ответ на мою первую критику. Посмотрим у кого и что завышено.
И на счет политики и правил ответь. А-то как-то не красиво. Брякнуть брякнула, а так ли это?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@107-й, найди соперника в своей весовой категории, а то как то пинаешь бедных девочек :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
если не понимаешь зачем я это делаю, то это не мои проблемы, хотел проверить как 107-ой отреагирует на такой комментарий, а в итоге отреагировала ты, ну тоже результат, запомним проанализируем :)
Я поняла твой пассаж совершенно верно, и мой ответ лил воду на ту же мельницу. Если че. Потому что я прекрасно помню, что
он у нас особенный и имеет право, как он считает, критиковать ЛЮБОГО, если это обоснованная критика=) :D Только обосновывается она лишь его правилами и его личными взглядами на вещи. Которые он считает единственно верными и устоявшимися, не принимая никаких других. А значит вершина ЧСВ где-то рядом. Согласен - молодец. Не согласен - значит ты не прав =)
и осознание этого факта никак не может позволить этому задеть мое самолюбию либо ударить по лицу.
Чего мне ожидать от типа, которые читает о моей жизненной ситуации (я грязью в парня кидала и от него получала), слушает мое мнение по поводу этой ситуации, видит мое отношение к этому вопросу в ответ начинает рассуждать "типа в общем" и, прикрываясь этим, говорит (ибо речь шла о моем отношении с самого начала) именно обо мне как о
ветренной, эгоистичной глупышки, которая думает что мужики должны виться вокруг толпами
утверждает, что и предполагает, что я глупа, ибо
Я говорю об инстинктивных программах, заложенных очень глубоко.
Если вы этого не понимаете...
Человечек попросту сморозил глупость, а потом делает жалкие попытки отбрехаться.
Я не давал тебе советов, не оценивал твою точку зрения как чушь, чепуха и бред.
И я не переходил на личности. Я выражал свою точку зрения на данный вопрос.
Давайте посмотрим. В одном из первых постов он сказал так
Женщине изначально нужен успешный самец, который сможет обеспечить её саму и её потомство всем необходимым.

Мужчине нужна физически здоровая самка, которая сможет дать ему здоровое потомство.
Остальное это лирика.
Мужчина делает только-то, что он считает нужным.
Если он позволяет собой крутить против своей воли, это уже не мужчина.
Женщина это знает и постоянно старается проверять "своего мужчину". И чем сильнее он прогибается, тем меньше он весит в глазах женщины.
И вот такому-то "мужчине" точно будут изменять. И изменять с теми, кто не прогибается.
Именно это я и назвала бредом и чушью. И он это понимает, потому что не отвечает — несмотря на неоднократное повторение — на мой вопрос.
Повторяю его: если все бабы изначально озабочены только поисками "успешного самца", а все "Остальное это лирика", то при изменении статуса этого самца в момент биржевого краха и прочих неурядиц, такая женщины просто обязана, повинуясь инстинкту, этого, теперь уже неудачника, покинуть. Я утверждаю, что так поступит стерва, а он что — "умная и понимающая женщина". Которая зачем-то будет ему помогать, а не бросит ради более успешного самца. Она умная дура, получается? Или умная, но не женщина? Ведь женщины, по его словам, обязаны его бросить.

Либо в жизни женщины есть что-то еще, кроме поиска успешного самца, и тогда я права, а он написал бред, либо необъяснимо поведение всех тех женщин, которые не бросают своих партнеров при малейшей же их неудаче, а помогают им добиваться их целей. Почти всех женщин в мире.

Поэтому, Ктулхи, ты не переживай. Такой меня не обидит… "Обижалка" еще не выросла. Даже если ему это кажется.
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
видит мое отношение к этому вопросу в ответ начинает рассуждать "типа в общем" и, прикрываясь этим, говорит (ибо речь шла о моем отношении с самого начала) именно обо мне
Я говорил не о тебе, а о ситуации в целом.
Предполагать я могу всё что мне захочется. Только где я написал, что ты глупа? Укажи точно.
Человечек попросту сморозил глупость, а потом делает жалкие попытки отбрехаться.
Вот, и тут я уже человечек, а не человек. А попытки отбрехаться от чего? Что у меня ЧСВ велико? Так мне от этого отбрехиваться не надо, потому что ты бросаешься словами, без доказательств.
Я же твоё не хилое ЧСВ доказал, приведя твои же слова.
обязана, повинуясь инстинкту, этого, теперь уже неудачника, покинуть.
С чего ты взяла что он неудачник? Если человек успешен, то он и попав в тяжелую ситуацию будет успешен. И потеряв всё, он всё равно останется успешным, потому что сможет подняться снова. И ещё выше, с учетом прошлого опыта. И умная женщина это знает, и будет только помогать ему в этом. С чего бы ей уходить от него? Да и нужна ли будет эта женщина другому по её мнению более успешному мужчине?
Очевидно по моему.
Именно это я и назвала бредом и чушью. И он это понимает, потому что не отвечает — несмотря на неоднократное повторение — на мой вопрос.
Про уходы женщины ответил. Прочитай 2040 пост.
Такой меня не обидит… "Обижалка" еще не выросла. Даже если ему это кажется.
Опять ЧСВ. Эх баалка)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Как это утомительно…
Последний раз, для особо одаренных. Субъект пишет:
Женщине изначально нужен успешный самец, который сможет обеспечить её саму и её потомство всем необходимым.
Мужчине нужна физически здоровая самка, которая сможет дать ему здоровое потомство.
Остальное это лирика.
Мужчина делает только-то, что он считает нужным.
Если он позволяет собой крутить против своей воли, это уже не мужчина.
Женщина это знает и постоянно старается проверять "своего мужчину". И чем сильнее он прогибается, тем меньше он весит в глазах женщины.
И вот такому-то "мужчине" точно будут изменять. И изменять с теми, кто не прогибается.
Что означает это "изначально"? Только одно - на инстинктивном уровне. Сиречь фраза переводится так: "На инстинктивном уровне женщине нужен успешный самец, который сможет обеспечить её саму и её потомство всем необходимым.". Именно так, а не "вначале был нужен, а потом перестал". С этим никто и не спорит. Однако это подобие оппонента далее утваерждает, что все остальное - лирика. То есть, все, кроме инстинктов, есть нечто поэтическое и несущественное. Я утверждаю, что это не так, и что в жизни женщины что-то еще, к этому инстинкту отношения не имеющее. Когда субъекта спрашивают: почему женщина не бросает своего партнера, который уже не "успешный самец, и не может обеспечить её саму и её потомство всем необходимым", то он отвечает
Если человек успешен, то он и попав в тяжелую ситуацию будет успешен. И потеряв всё, он всё равно останется успешным, потому что сможет подняться снова. И ещё выше, с учетом прошлого опыта. И умная женщина это знает, и будет только помогать ему в этом.
Забудем на время нелепость фраз, возможно, субъект просто оговорился. Посмотрим на суть высказанного.
Почему-то теперь он употребляет слова "умная" и "знает". Следовательно, теперь уже речь идет не об инстинктах? Ведь инстинкты мы разумом не осознаем? И вообще, с чего это "она знает"? В будущее заглянула? Нет? Тогда "она надеется, что он поднимется", "она верит, что он поднимется", "она расчитывает, что он поднимется". А эти "вера", "надежда" и "расчет" опять-таки не имеют отношения к инстинктам. Следовательно: в жизни женщины есть и что-то еще, кроме тупого следования инстинктам. Потому что инстинкт однозначно говорит: "этот в данный момент не успешен", и велит женщине оставить его и приложить усилия на поиски другого, который успешен в данный момент. Инстинкт не может заглядывать в будущее. Он не умеет "верить" и надеяться". Он действует только "здесь и сейчас". Но этой пародии на оппонента нет дела до логики собственных высказываний. Ему свою правоту отстоять нужно. Что говорит нам о его непомерно развитом ЧСВ, происходящем из неслабого комплекса неполноценности, который вытекает из личной неуспешности самого этого субъекта.
Именно поэтому он говорит глупые банальности, и именно поэтому он неинтересен. А когда ему говорят об этом, то его неудовлетворенное ЭГО требует самоутвеждения любым путем, даже путем оскорбления оппонента. Он сам признал, что в том посте
Я говорю об инстинктивных программах, заложенных очень глубоко.
Если вы этого не понимаете...
Однако, выкодит, не понимает он сам.

И вообще, мне одной кажется странным тот факт, что некий тип мужеского полу объясняет особе пола женского мотивы ее собственного поведения? При этом она — чувствует, а он — книжки об этом читает. Причем неправильно их понимает.

Надеюсь, этот типчик порадует вас своим очередным ответом, ибо чем больше он пишет по вопросу, в котороем не разбирается совершенно, тем больше окружающим видны и мотивы написания им постов, и пределы развития его интеллекта. Мне же эти величины уже понятны, и больше мне его писаниу читать недосуг.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
А мне вот все же любопытно про километраж ::) Теперь молодежь что, без линеек этим делом не занимается? Сначала измеряют, может еще и в блокнотик записывают, у кого там метражи насчитываются? )))
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
О, у кое-кого новая цель агро ;) ну всё я обиделся :'(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу