Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.130
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.285
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.685
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.636
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Trazege, ну ты прям тайну открыл ;D Цель любой девушки это как можно выгодней себя "продать" , а если тебя девушка ( жена ) пилит постоянна значит она поняла что продешевила в своё время :flower:

p/s В фразе выгодней себя "продать" заложен глубокий смысл , те у кого есть мозг поймут что имеется ввиду ... А расписывать километровый пост на эту тему мне неохота .
Trazege, АСТ и другие модостроителе которые были в закрытом разделе Гил2 , может кто помнит мой пост о девушках и их километраж ( а главное как его высчитывать ) ;) ? У Сатаруса тогда истерика началась и мы долго в скайпе угорали ;D а главное что всё жиза подкреплённая фактами ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
расскажи это бабушкам, которые отдают последние деньги с пенсии на зарубежные чудо таблетки
Бабушки у нас практически все получают федеральные льготы и все препараты бесплатно, не только импортного, но и отечественного производителя. Учитывая что многие бабушки наоборот импорт не признают, а какие-то и вовсе лечатся народными средствами.
Поэтому бабушек проблема не коснется, да и думать надо не о бабушках которым по 70-80 лет и которые уже пожили всё же достаточно, а о молодых людях, которые лечиться нормально не смогут, и которых у нас с каждым годом всё больше становится. =)

это хоть какой то шанс поднять отечественную фармацевтику,
Вы боюсь не разбираетесь в лекарствах и заболеваниях, иначе бы никогда такого не заявляли =) Отечественная фармацевтика находится на низком уровне, безусловно ее бы хорошо поднять и улучшить, да только не методами запрета зарубежных товаров. У многих людей заболевания такие, что смена препарата с одного на другой приведет к смерти или как минимум угрозе жизни. Поскольку принимаемые на протяжении долгого времени препараты вырабатывают стабильность, а отечественные аналоги имеют не то что другое качество, а другую концентрацию, которую вы можете не подобрать, и врач нормально с первого раза не подберет (учитывая какие у нас врачи).
Получается что такие люди у которых отберут таблетки должны будут выступать в роли подопытных крыс, путем естественного отбора проверяющихся на зайдет или не зайдет им отечественный аналог. =))

Завтра повесят на продажу лекарств и что ты будешь делать? Куда побежишь?
Мне неважно кто и что вешает на страны. Я принимаю импортный препарат от которого зависит моя жизнь, и аналога этого препарата в России нет. И пока что не другие страны в вашем "возможном" завтрашнем дне мне его хотят запретить, а моя собственная страна. Может потому что там думают о людях и никогда такого не сделают, а у нас сперва делают, а потом думают, что кому-то может стать от этого плохо, но стране обычно пофиг на тех кому плохо =))
Мы же зато подымем отечественную фармацевтику, путем того что пара тысяч человек в разных регионах загнется без своих зарубежных лекарств =) Кто они такие чтобы обращать на них внимание? =)

Понимаю что всегда всё хорошо, пока лично с таким не столкнешься.
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
В этом случае он останется один. И поделом, ибо думает он только о том, чтобы было интересно ему.
Просто вместо ветренной, эгоистичной глупышки, которая думает что мужики должны виться вокруг толпами, у него будет умная, понимающая его женщина, помогающая ему добиваться своих целей.
Можно с уверенностью говорить о том, что Вы нисколечко не разбираетесь в женской психологии.
Можете думать как угодно.
Допустите в свою жизнь толику безрассудства и непредсказуемости; не сыпьте заумными наворованными у других идеями, но рассыпайтесь периодически шутками; не подсчитывайте количество дней, оставшихся до юбилея, а купите цветы просто так, потому что захотелось; не подгадывайте праздник к какой-то годовщине, а проведите его "просто так", "потому что потому", — и Ваша избранница останется с Вами и во время Ваших жизненных неудач, ибо не стерва она, и нужны ей Вы, а не достигнутое Вами положение.
Женщине изначально нужен успешный самец, который сможет обеспечить её саму и её потомство всем необходимым.
Мужчине нужна физически здоровая самка, которая сможет дать ему здоровое потомство.
Остальное это лирика.
Мужчина делает только-то, что он считает нужным.
Если он позволяет собой крутить против своей воли, это уже не мужчина.
Женщина это знает и постоянно старается проверять "своего мужчину". И чем сильнее он прогибается, тем меньше он весит в глазах женщины.
И вот такому-то "мужчине" точно будут изменять. И изменять с теми, кто не прогибается.
Давайте закончим это обсуждение, ибо не стоит Вам учить Женщину, кого ей любить. Хорошо?
А я тут кого-то учил что-ли?
Живите как хотите, мне до вашей жизни дела нет.
Мне неважно кто и что вешает на страны.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами)
И пока что не другие страны в вашем "возможном" завтрашнем дне мне его хотят запретить, а моя собственная страна.
Это ответные санкции. Обвинять в этом надо не свою страну, а того, кто ввел санкции изначально против вашей страны.
Может потому что там думают о людях и никогда такого не сделают, а у нас сперва делают, а потом думают, что кому-то может стать от этого плохо, но стране обычно пофиг на тех кому плохо
Да да, всё именно так.
У нас всё всегда хуже и народ здесь гнобят специально. Так что езжайте туда где народ любят, вам там будет хорошо, вас там примут.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.140
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Trazege, ну ты прям тайну открыл ;D Цель любой девушки это как можно выгодней себя "продать" , а если тебя девушка ( жена ) пилит постоянна значит она поняла что продешевила в своё время :flower:

p/s В фразе выгодней себя "продать" заложен глубокий смысл , те у кого есть мозг поймут что имеется ввиду ... А расписывать километровый пост на эту тему мне неохота .
Trazege, АСТ и другие модостроителе которые были в закрытом разделе Гил2 , может кто помнит мой пост о девушках и их километраж ( а главное как его высчитывать ) ;) ? У Сатаруса тогда истерика началась и мы долго в скайпе угорали ;D а главное что всё жиза подкреплённая фактами ;)
Чтобы не продешевить, надо сначала из себя самой что то представлять. Соглашусь со 107, что умная женщина будет толкать своего мужика вперед, а глупая - топить.

Ксар, что там с километражем? Интересно почитать ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Trazege, ну прав ты в отношении мыслей о будущем. Думаем мы об этом, и что? Дальше ты прочитал? Дошел до того места, в котором говорится об изменениях жизненной ситуации и поведения женщин в случае резкого ухудшения перспектив? Та, которой интересны только, грубо говоря, деньги и положение (а с занудой только такая и будет жить) оставляет своего партнера в поисках этих самых лучших перспектив. Не удерживает ее то, что ты назвал "красивым приложением". И кому от этого хуже: ей или ему? А добавь он ранее в их совместную размеренную и упорядоченную жизнь что-то большее, чем сухой прагматизм сытой жизни в довольстве и достатке, ее искренние чувства — к нему, а не к его кошельку! — удержали бы ее подле избранника в трудную для него минуту.
Еще раз повторяю: цветы в строго определенные дни, праздники и прогулки по расписанию, траханье по графику — убивает все чувства, кроме прагматизма. А прагматизм однозначно говорит так: будешь всегда на коне, она будет подле; упадешь, — не будет ее рядом. Нравится такая перспектива — флаг вам в руки.
Можете думать как угодно.
Я и думаю, что вы совсем не думаете о том, что несете.
Женщине изначально нужен успешный самец, который сможет обеспечить её саму и её потомство всем необходимым.
Кто бы с этим спорил. Однако Вы никогда не сможете быть всегда успешным. Всяко случается. И без той самой "лирики" вы останетесь один. Она уйдет к более успешному. Почему я в каждом посте об этом говорю, а вы все именно этот аспект игнорируете? Вы — да никто на свете! не может гарантировать женщине стопроцентно безоблачное будущее. В наше время это просто нереально. И если вам нужна самка — не льстите себе, это будет именно самка, а вовсе не "умная, понимающая его женщина, помогающая ему добиваться своих целей", заинтересованная только в благах, которые вы ей даете, то она уйдет, когда вы перестанете это делать.
Ибо Вы привлекали ее только этим, но теперь этого у Вас больше нет.

То, что вы написали об изменах и прогибах настолько бредово, что я и комментировать даже эту чепуху не стану.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Ксар, что там с километражем? Интересно почитать
Во нашёл своё старый пост .... марал фагам, девушкам и детям не открывать ( Сообщение от Ksardos877 03 Март 2015, 02:22:38 » ) !!!



километраж - пример девушке 16-20лет парней у неё было (если не б...)ну где-то от 3-5 размер члена от (12-22см) берём 15см в среднем ;D получается всего лишь пол метра писюнов jk ,у девушке в 28 уже было от 10-25 парней плюс возможные роды ( если не кесарь ) , а там уже износ огого ( и да один негр ломает всё эту цепочку там и 1 уже выше крыши jk ) Но также нельзя забывать что бывают исключение когда у дамы в 40 километраж меньше чем у девочки в 16 ... ( но это редкость )
это шутка но в каждой шутке есть доля .....
а вообще это жизнь и наша природа если убрать иронию и юмор то самцы всегда пытались заполучить самку помоложе , а самкам возраст самца не показатель им главное сила, но так как щяс не надо идти и убивать мамонта они выбирают богатых и это правильно, так как они все хотят лучшего для себя и своего потомства её цель рожать детей( инстинкт ) и заботится о них, а не жить в общаге с 3мя детьми и побираться ради пропитания( с любимым и в шалаше збс , если вы верите в это у вас промыт мозг или оправдания тому что вы не можете реализоваться и стать обеспеченным), а цель самца оплодотворить как можно больше самок . Так было и есть испанок веков но навязанная всем мораль презирает это не будьте стадом !!!
з.ы тут много но и оговорок могу и их обсудить но этот форум не для этого ce

Женская часть форума меня теперь ещё сильней возненавидит :'( Trazege ты доволен !!!? >:D
Вот такой вот Ксард аморал да, да , не удивляйтесь ;D А вообще тут чистая анатомия и математика . Мог расписать более подробно все эти процессы износа и тд... с пруфами Но так как могут прочитать девушки мне неловко :'( Ксард ещё и стесняшка да, да , не удивляйтесь !
p/s Этот пост был ответ Сатурасу который сказал что предпочитает дам бальзаковского возраста , после этого поста он поменял своё мировоззрения ;D
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
То, что вы написали об изменах и прогибах настолько бредово, что я и комментировать даже эту чепуху не стану.
Я говорю об инстинктивных программах, заложенных очень глубоко.
Если вы этого не понимаете...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.140
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Про километраж - откуда такие расчеты? Ксар при таких расчетах все три категории это 100% б...и. ::) Даже жрицы любви не могут порой похвастаться такими цифрами ::) Не, я конечно понимаю что бывают исключения, но это именно исключения...а не правило.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Про километраж - откуда такие расчеты? Ксар при таких расчетах все три категории это 100% б...и. ::) Даже жрицы любви не могут порой похвастаться такими цифрами ::) Не, я конечно понимаю что бывают исключения, но это именно исключения...а не правило.
Я пытался вывести среднею цифру ( примерную ) исходя из общего населения планеты земля. А при нынешних ценности и марали я думаю это ещё заниженные цифры...
вон щяс у каждой второй девочки в 16-20 лет уже было по 5 + разных парней ( и это скорей минимум ) ... а что будет через 20 лет ? ;D при таком разгоне ...

Выражение "Девок портить" очень тесно связано с километражем ;D
Вот есть тут девушка которая готова честно написать ( высчитать ) свой километраж ?
Формула с примером постом выше
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу