Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
я хотел бы ознакомиться с другими вашими рефератами по данной тематике
В подработке сейчас не нуждаюсь. Тем более, с такими требованиями еще до начала работ, визгу ожидается много, а шерсти мизер. Проще и быстрее заработать обычным способом.

:D А в нашей думе по другому что ли?
Это уже будет цитата Черчилля.
Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
В подработке сейчас не нуждаюсь. Тем более, с такими требованиями еще до начала работ, визгу ожидается много, а шерсти мизер. Проще и быстрее заработать обычным способом.
Я так понял, так выглядит твоё «Ой всё»? ;D

Да и на что ты, собственно, надеялся без портфолио? .) Могу только на испытательный срок взять. .)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Да и на что ты, собственно, надеялся без портфолио?
Разве я размещал объявление "Ищу работу?" Всего лишь предложил оплатить предоплатой мое время и усилия на составление затребованной информации о первоисточнике цитат Рузвельта.
Вместо предоплаты получил дополнительные задания и обязанности: от юридического сопровождения до подтверждения компетенции в данной теме исследований.
Теперь нужно портфолио. При том, что я не являюсь соискателем трудоустройства куда-то, о чем не имею представления.

Могу только на испытательный срок взять
???
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Всего лишь предложил оплатить предоплатой мое время и усилия на составление затребованной информации о первоисточнике цитат Рузвельта.
Боже упаси! Кто и что с тебя требовал? .) Я лишь указал на некоторые неточности в твоих высказываниях, а ты развел из этого полемику да еще и потребовал предоплатить тебе какую-то там работу, которая вроде бы никому нафиг не нужна. .) Не имею ничего против этого, конечно, не имею, ибо ты внес интересное предложение, в связи с чем я просто ознакомил тебя с условиями подобной сделки (достаточно стандартными, надо полагать). После чего, видимо, всё желание у тебя улетучилось, муза бессильно обвисла, а мне была выкачена предъява, что ты не трудоустраиваешься. .) Ну, опять же, Ок. Не трудоустраиваешься — и ладно. .) Ничего против, как и прежде, не имею. .)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Элендил, вот, так намного лучше, благодарю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу