Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.974
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.932
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Вчера, первый раз в жизни я попробовал экстези. 10 бабочек в животе из 10. Вот вторые сутки хожу счастливый, довольный, с улыбочкой :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@SantaHrakus, на днях встретил в одной книге фразу и занес ее в цитатник. Кто же знал, что так быстро пригодится?

На душе птички поют, а Санта Хрякус писает бренди, какает пудингами и смеется утробно и бархатисто «Хо-хо-хо!» (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
У-у, наркоманы!
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]

Вы меня немного не правильно представили. Я самый обычный офисный планктон, который хочет попробовать всего понемногу, в течении жизни собрать коллекцию пластинок и уйти на пенсию :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Тут позавчера упоминали коньяк, а мы сегодня опробовали самбуку. Капец она мозги простреливает )) Ладно мужчина у меня уже взрослый, а я ликер впервые на вкус пробую )) И ничего так, прикольная штука. Показалась даже вкуснее коньяка, из тех что мне довелось уже пробовать )) Я то в напитках не очень разбираюсь, в основном вино да вино, но в последнее время вино каким-то приторным и дешевым стало. И в прошлый раз я с коньяка чуть не сдохла, а ликер вот норм, вкусняшечка :D Количество сахара там зашкаливает, потому и пришлось выпить самую малость :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Ян75, ну а в чём смысл вытаскивать на свет тему санкций и дебилизма на них произрастающего?

Про то что тема дерьмецо не первой свежести, ну можно считать а хамство, если так нравится :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ян75, ну а в чём смысл вытаскивать на свет тему санкций и дебилизма на них произрастающего?
я же написал, что меня заинтересовали именно аналогии с гусями - Паниковский тырил гусей и сосед того доносчика тоже тырил. 100 лет прошло между этими событиями, а положение вещей не изменилось. Санкции в данном случае где-то на втором плане.

про санкционные продукты питания в РФ я уже писал ранее - их надо организовано поставлять в социальные учреждения. поэтому создавать отдельную тему для обсуждения именно их желания нет.

Про то что тема дерьмецо не первой свежести, ну можно считать а хамство, если так нравится
а как еще считать? ???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу