Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.443
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.237
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.836
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.390
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.244
Реакции
8.196
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Аналогично. Пару дней назад сыпало, помёрзло всё что посадил :exhausted:
Слава Богу, что я ещё не успел высадить ничего. Ночью заморозки до -6°С бывают, а днём сегодня +2°С всего. Хоть опять фуфайку из кладовки доставай!🥶
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.244
Реакции
8.196
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.244
Реакции
8.196
Баллы
776
Лучшие ответы
291
А в Краснодаре трамваи есть оказывается!(а мне говорили, что это Большая Деревня...Обманули, походу...🤔)
Впрочем, там есть и крайне удивительные🤫😁 женщины...
P. S. Как-нибудь обязательно побываю в этом интересном месте (проездом, наверное🤔), в парке прогуляюсь...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.244
Реакции
8.196
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Мне кажется, что ты неправильный союз использовал: вместо "и" так и просится "или".🙂

Рил ты серьезно ищешь в отрывке из х/ф?
Чего-то не хватает в этом предложении для его полного понимания...
С тобой, явно, что-то не так, в таком случае.
Если публикуются сцены, имитирующие интимную близость, причём практически не замаскированные, то это пошлость. И вопрос про "что-то не так" может иметь другую персонализацию.
P. S. Счёл нужным перенести любой возможный спор в "Беседку", дабы не оффтопить в теме и не отравлять её всякой ...ёй.🙂
А по поводу "останови кадр"...Так это забота того, кто оставляет сообщение, а не моя, как пользователя, который его смотрит.
P. P. S. Темы по Новому Балансу испортили форумитов, приучив к жесточайшему оффтопу.😁
 
Сверху Снизу