Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Он состоит из легкой дюрали, производная алюминия, горит очень хорошо. Сгорает дотла.
Оно, конечно, так, но почему тогда хвост не сгорел? Я видел в новостях вертолёты и самолёты после пожара, но такой аннигиляции, как в ролике далеко не было. К тому же лопасти относительно нормальные. А про колёса вообще молчу–целёхонькие, а должен был остаться только обод. Даже у военной спецтехники после пожара одни обода, а здесь фигня какая-то. Такое ощущение, что основную массу деталей спи... и для прикрытия сего факта собрали некондицию, облили горючкой, подожгли и почти сразу потушили.
P. S. Даже у нас в провинции любое мало-мальское предприятие окружено забором с колючей проволокой и витой лентой, утыкано видеокамерами, проникнуть можно только через проходную, а тут здоровенный аэропорт с кучей дорогостоящей техники...Мутное какое-то дело.
 

Muxaukpopk

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Було! :flower: Че те надо та что меня зазвала?
 

Muxaukpopk

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, Здравствуйте! Вам бы смысла в ваших письмах и тогда вы бы были ну чисто красавчик!:S Кош еще раз и ты поедешь в Гондурас против собственной воли из шикарного центра под землю.:sleeping: Если я нужен ищи меня там где тусуется ДругКсардаса со своей ......, скажем так его музой! Он всегда может знать где я тусуюсь. Но это лирика! :-\
Давно у вас не был ввиду того что ковид отбирает не только жизни но и здоровье. Но я рад что заглянул, обещаю не выпендриваться и по возможности в силу входа поддержать разговор. Видимо от этого так изнемогает наш общий ДругКсардаса. @Друг Ксардаса, Очень плохо в плане отношения, в личке, ты не против?:(
Вот интересный клип посмотрите пожалуйста
Желаю всем участникам форума Светлого Пути посмертно, аминь! :thumbsup:
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.430
Реакции
4.458
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Вам бы смысла в ваших письмах
Любишь ты о себе разговоры разговаривать.


Если я нужен ищи меня там где тусуется ДругКсардаса со своей ......, скажем так его музой!
К кому обращаешься? У друга одна муза и он с ней не тусуется а мучается.

в силу входа поддержать разговор
Лучше в силу выхода и невозврата.

Давно у вас не был ввиду того что ковид отбирает не только жизни но и здоровье
Чувствую что мы много потеряли.

Видимо от этого так изнемогает наш общий ДругКсардаса.
Тоже интересно с какой целью он тебя звал?

Желаю всем участникам форума Светлого Пути посмертно, аминь!
 
Сверху Снизу