Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.024
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.095
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.791
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.310
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
— Дорогой, как ты думаешь,
во мне есть что-нибудь хорошее?
— Есть, но я скоро выну.

Хватит! Хватит Б**ть! -
кричала блондинка в
маршрутке, забыв слово -
ОСТАНОВИТЕ..!)))))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.203
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
— Дорогой, как ты думаешь,
во мне есть что-нибудь хорошее?
— Есть, но я скоро выну.

Хватит! Хватит Б**ть! -
кричала блондинка в
маршрутке, забыв слово -
ОСТАНОВИТЕ..!)))))
Разбавляешь анекдотами суровые философские споры о том, что важнее: тёплое или нежное?😉😄
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.203
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Оказывается секс опасен для здоровья! Срочно надо исключать его из жизни!🤣
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
В цирке:
Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание смертельный номер летающие слоники.
На арену выбегают три слоника разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка..
Публика в Ах....е
Выходит конферансье и говорит :
- Еще один смертельный номер - говорящая лошадь.
Включается софит и на стуле вся в крови и синяках сидит лошадь
- Господи, как меня здесь пи...ят,если б вы только знали как меня здесь пи...ят,
НО КАК ПИ...ЯТ СЛОНИКОВ!!!!!!!;D
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает: -А как нас в Китае звать будут? Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, наверное - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду

Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не
выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж
проснулся:
- Ты кто?
- Я? Моль...
- А куда шубу понес?
- Дома съем!
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
я тебя не просила оправдываться, я, черт возьми, просила пруфы :fp:

Оригинальная логика, женская, наверное
Наверное да, у меня кофе холодный, а у тебя туфли замшевые. Вот это твоя логика, которая, разумеется, куда более логичная, ведь ты не женщина :shrugging:

Вот тут не поспоришь, ты старше, старше сейчас и будешь старше через 10 и даже 15 лет. А насчет опыта... я тебя умоляю :fp: Вот смотри, у тебя огромный опыт игры в Готику (коль уж ты с самим Ксардасом дружен), а вот теперь расскажи мне, как этот твой опыт поможет мне играть, например, в Скайрим?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.203
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
я тебя не просила оправдываться, я, черт возьми, просила пруфы
А разве это не одно и тоже?🤔

Ну, это можно с некоторой долей правды утверждать, ибо мои фотки есть на форуме, а вот то, что ты не мужчина–утверждать не могу, ибо не видел и не слышал.😉😁(шутка, если чо, а то есть леди, которая могла бы и не понять, вдруг и ты такая🤗😄).

ты старше, старше сейчас и будешь старше через 10 и даже 15 лет.
Это плохо? Нужно общаться только с ровесниками?🤔

, как этот твой опыт поможет мне играть, например, в Скайрим?
А ты играешь в Скайрим?:o;):D
А по сути вопроса...Я имел ввиду жизнь, а не игру. Конечно, она у всех людей разная, но это не как игры, в ней есть много однотипных вещей, закономерностей, которые применимы ко всей массе людей. Опыт игры в Морровинд может помочь игре в Скайрим? Думаю, что может.
P. S. Я соврал, что не слышал твоего голоса, слышал!😉😁
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
нет

а вот то, что ты не мужчина–утверждать не могу
Скажу честно, мне совершенно все равно кем ты (или кто-либо другой) меня считаешь, мужчиной, женщиной, розовым единорогом, да хоть саперной лопаткой.
это не плохо и не хорошо, это констатация
А по сути вопроса...Я имел ввиду жизнь, а не игру.
А вот это было предсказуемо. Как бы тебе объяснить, понимаешь, вся моя жизнь - игра. И я в нее играю. Опыт, он и есть опыт, не важно к чему он относится, но коль уж ты желаешь за жизнь, можно и так. Вот представь ситуацию. Живет некий человек на хуторе, среди болот и лесов. Долго живет, много знает, многое умеет. Все тропки ему ведомы, места грибные, рыбные, ягодные. Травки целебные, груши лесные. Знает когда сеять и когда урожай собирать, умеет роды у скотины принимать ну и все такое... Может ли мне его опыт пригодится? А ему мой?
Тебя я в пример привести не смогу, о тебя я ничего не знаю (завод, огород, велосипед и любовь к богине не считаются), но можно попробовать наоборот. Вот у меня есть опыт, например, в том самом оральном сексе, коль уж ты упомянул о нем в чате. Делать минет в школе не учат, я до всего сама доходила, путем проб и ошибок, опыт, знаешь ли, нарабатывала. Теперь вопрос, этот мой опыт может тебе как-то пригодится? :smirk:
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Я привычно отвечаю: - Лена, иди на х*й, пожалуйста.
На что она тут же произносит: - Пошел сам на х*й, чмо еб*ное... научись разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, фуцан. Пошел на х*й...
Я, конечно, удивился. Вот, думаю, обознатушки-перепрятушки... Думал, робот, а напоролся на человека... С одной стороны пох*й, а с другой -неудобно - ведь что бы ни предложили, но тактично и на вы.
Но что-то же нужно делать?
- Извини, - говорю, - Лена. Я думал, ты робот. Прости за тон. Но я не люблю свинг и с женой к вам в клуб не приду...
Она отвечает: - Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Во, думаю, дела... Она, что, дура? И осторожно намекаю:
- Ты что, дура?
- Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Ага... все-таки робот!
- Пошла на х*й!
- Пошел сам на х*й, чмо еб*ное... научись
разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, фуцан. Пошел на х*й...
Так техника меня бессовестно обманула.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.203
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Другого от тебя я и не ожидал. Разве можно согласиться в чём-то с Другом Ксардаса? Не-ее, низя, он неправильный!🤗

Может ли мне его опыт пригодится? А ему мой?
Конечно может, если вникать в это дело. Любой опыт любого человека может быть полезен в конечном итоге.

о тебя я ничего не знаю (завод, огород, велосипед и любовь к богине не считаются
😆😆😆 Классно, подъ...!😉😁

Вот у меня есть опыт, например, в том самом оральном сексе, коль уж ты упомянул о нем в чате
Ты ошибаешься, леди Харли, не я о нём упоминал.😜

я до всего сама доходила, путем проб и ошибок, опыт, знаешь ли, нарабатывала
Кем бы ты не была, я желаю тебе только добра, а соответственно дам дружеский совет: никогда не нужно обсуждать с непроверенными людьми "различный опыт", ибо это может негативно сказаться на твоём эмоциональном состоянии впоследствии, что нежелательно. Но я рад, что ты всё умеешь!😉😁

этот мой опыт может тебе как-то пригодится?
Очень бы хотелось, чтобы пригодился, но боюсь, что твой "друг" будет несколько против.😄
 
Сверху