Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
— Дорогой, как ты думаешь,
во мне есть что-нибудь хорошее?
— Есть, но я скоро выну.

Хватит! Хватит Б**ть! -
кричала блондинка в
маршрутке, забыв слово -
ОСТАНОВИТЕ..!)))))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
— Дорогой, как ты думаешь,
во мне есть что-нибудь хорошее?
— Есть, но я скоро выну.

Хватит! Хватит Б**ть! -
кричала блондинка в
маршрутке, забыв слово -
ОСТАНОВИТЕ..!)))))
Разбавляешь анекдотами суровые философские споры о том, что важнее: тёплое или нежное?😉😄
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Оказывается секс опасен для здоровья! Срочно надо исключать его из жизни!🤣
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
В цирке:
Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание смертельный номер летающие слоники.
На арену выбегают три слоника разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка..
Публика в Ах....е
Выходит конферансье и говорит :
- Еще один смертельный номер - говорящая лошадь.
Включается софит и на стуле вся в крови и синяках сидит лошадь
- Господи, как меня здесь пи...ят,если б вы только знали как меня здесь пи...ят,
НО КАК ПИ...ЯТ СЛОНИКОВ!!!!!!!;D
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает: -А как нас в Китае звать будут? Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, наверное - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду

Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не
выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж
проснулся:
- Ты кто?
- Я? Моль...
- А куда шубу понес?
- Дома съем!
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
я тебя не просила оправдываться, я, черт возьми, просила пруфы :fp:

Оригинальная логика, женская, наверное
Наверное да, у меня кофе холодный, а у тебя туфли замшевые. Вот это твоя логика, которая, разумеется, куда более логичная, ведь ты не женщина :shrugging:

Вот тут не поспоришь, ты старше, старше сейчас и будешь старше через 10 и даже 15 лет. А насчет опыта... я тебя умоляю :fp: Вот смотри, у тебя огромный опыт игры в Готику (коль уж ты с самим Ксардасом дружен), а вот теперь расскажи мне, как этот твой опыт поможет мне играть, например, в Скайрим?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
я тебя не просила оправдываться, я, черт возьми, просила пруфы
А разве это не одно и тоже?🤔

Ну, это можно с некоторой долей правды утверждать, ибо мои фотки есть на форуме, а вот то, что ты не мужчина–утверждать не могу, ибо не видел и не слышал.😉😁(шутка, если чо, а то есть леди, которая могла бы и не понять, вдруг и ты такая🤗😄).

ты старше, старше сейчас и будешь старше через 10 и даже 15 лет.
Это плохо? Нужно общаться только с ровесниками?🤔

, как этот твой опыт поможет мне играть, например, в Скайрим?
А ты играешь в Скайрим?:o;):D
А по сути вопроса...Я имел ввиду жизнь, а не игру. Конечно, она у всех людей разная, но это не как игры, в ней есть много однотипных вещей, закономерностей, которые применимы ко всей массе людей. Опыт игры в Морровинд может помочь игре в Скайрим? Думаю, что может.
P. S. Я соврал, что не слышал твоего голоса, слышал!😉😁
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
нет

а вот то, что ты не мужчина–утверждать не могу
Скажу честно, мне совершенно все равно кем ты (или кто-либо другой) меня считаешь, мужчиной, женщиной, розовым единорогом, да хоть саперной лопаткой.
это не плохо и не хорошо, это констатация
А по сути вопроса...Я имел ввиду жизнь, а не игру.
А вот это было предсказуемо. Как бы тебе объяснить, понимаешь, вся моя жизнь - игра. И я в нее играю. Опыт, он и есть опыт, не важно к чему он относится, но коль уж ты желаешь за жизнь, можно и так. Вот представь ситуацию. Живет некий человек на хуторе, среди болот и лесов. Долго живет, много знает, многое умеет. Все тропки ему ведомы, места грибные, рыбные, ягодные. Травки целебные, груши лесные. Знает когда сеять и когда урожай собирать, умеет роды у скотины принимать ну и все такое... Может ли мне его опыт пригодится? А ему мой?
Тебя я в пример привести не смогу, о тебя я ничего не знаю (завод, огород, велосипед и любовь к богине не считаются), но можно попробовать наоборот. Вот у меня есть опыт, например, в том самом оральном сексе, коль уж ты упомянул о нем в чате. Делать минет в школе не учат, я до всего сама доходила, путем проб и ошибок, опыт, знаешь ли, нарабатывала. Теперь вопрос, этот мой опыт может тебе как-то пригодится? :smirk:
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Я привычно отвечаю: - Лена, иди на х*й, пожалуйста.
На что она тут же произносит: - Пошел сам на х*й, чмо еб*ное... научись разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, фуцан. Пошел на х*й...
Я, конечно, удивился. Вот, думаю, обознатушки-перепрятушки... Думал, робот, а напоролся на человека... С одной стороны пох*й, а с другой -неудобно - ведь что бы ни предложили, но тактично и на вы.
Но что-то же нужно делать?
- Извини, - говорю, - Лена. Я думал, ты робот. Прости за тон. Но я не люблю свинг и с женой к вам в клуб не приду...
Она отвечает: - Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Во, думаю, дела... Она, что, дура? И осторожно намекаю:
- Ты что, дура?
- Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Ага... все-таки робот!
- Пошла на х*й!
- Пошел сам на х*й, чмо еб*ное... научись
разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, фуцан. Пошел на х*й...
Так техника меня бессовестно обманула.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Другого от тебя я и не ожидал. Разве можно согласиться в чём-то с Другом Ксардаса? Не-ее, низя, он неправильный!🤗

Может ли мне его опыт пригодится? А ему мой?
Конечно может, если вникать в это дело. Любой опыт любого человека может быть полезен в конечном итоге.

о тебя я ничего не знаю (завод, огород, велосипед и любовь к богине не считаются
😆😆😆 Классно, подъ...!😉😁

Вот у меня есть опыт, например, в том самом оральном сексе, коль уж ты упомянул о нем в чате
Ты ошибаешься, леди Харли, не я о нём упоминал.😜

я до всего сама доходила, путем проб и ошибок, опыт, знаешь ли, нарабатывала
Кем бы ты не была, я желаю тебе только добра, а соответственно дам дружеский совет: никогда не нужно обсуждать с непроверенными людьми "различный опыт", ибо это может негативно сказаться на твоём эмоциональном состоянии впоследствии, что нежелательно. Но я рад, что ты всё умеешь!😉😁

этот мой опыт может тебе как-то пригодится?
Очень бы хотелось, чтобы пригодился, но боюсь, что твой "друг" будет несколько против.😄
 
Сверху Снизу