Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Интересно получается, пруфы ты предъявить отказываешься, дабы неприятные моменты уважаемым людям не приносить, а меня публично обвинять во лжи ты можешь... Ну да, я же не уважаемый человек, со мной можно. Прямо эталон образцового джентльмена :rofl::rofl::rofl:
Он не хозяин не только своим словам, но и мыслям. Из опыта личного общения.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Вот у меня есть опыт, например, в том самом оральном сексе, коль уж ты упомянул о нем в чате. Делать минет в школе не учат, я до всего сама доходила, путем проб и ошибок, опыт, знаешь ли, нарабатывала. Теперь вопрос, этот мой опыт может тебе как-то пригодится?
А вот на этом поподробнее. Такой вариант всегда возможен
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Зачем? Поучиться хочешь?😆
Он не хозяин не только своим словам, но и мыслям. Из опыта личного общения.
Излишне самоуверенное предположение, тем более, что личного общения не было, как такового.🙂
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕 сказал(а) один горячий юноша признался мне в любви, в ответ я ему сказала, что он меня совершенно не интересует
@Evgenius,
Вот стерва
Ну почему сразу стерва? Если бы мне такое сказали то я тоже самое ответил бы этому пареньку и посоветовал обратиться к доктору, пока к психотерапевту.
Сказать такое мужчине с отрубленной головой в руках это дикий треш!!!!!!!
, тебя все никак не проинквизируешься?
Не понял, ну да ладно, это видимо не для средних умов. :shrugging:
𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕 сказал(а): Интересно получается, пруфы ты предъявить отказываешься, дабы неприятные моменты уважаемым людям не приносить, а меня публично обвинять во лжи ты можешь... Ну да, я же не уважаемый человек, со мной можно. Прямо эталон образцового джентльмена :rofl::rofl::rofl:
Он так яички катает в сторону интересующего его фактора, а кто интересующий его фактор? Стало быть вы ;) а я пояснил так как не интересующийся, но я вскользь и поэтому как бы ничего и не сказал! "Уважаемый" то есть далёкий от Коляныча и потому не интересный. :shrugging: Хотя @Друг Ксардаса, довольно колоритный персонаж и поэтому его амплуа окутана полумраком в довольно таки интимной обстановке.
@Evgenius,
Он не хозяин не только своим словам, но и мыслям. Из опыта личного общения.
Вероятно дез-инфа но, возможно вам виднее? Странные слова, что человек не хозяин своим словам и мыслям как будто он олух или я неправильно вас понял уважаемая?
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я понимаю, но я не имел ввиду что не стоит писать о себе анкеты или рассказывать свою автобиографию. Я пояснил что не стоит по примеру других заражаться чувством и писать про себя ведь кто то напишет правду, а кто то приукрасит. Я хотел сказать что вас никто не заставляет писать вашу автобиографию и это подчеркнул но, если вам неймётся то вперёд и с песней, и если вы на это решились то тогда уже пишите правду. О как! ;)
А какой смысл в оскорблении людей которых ты никогда не видел в живую?
Обсуждать политику противозаконно но, вскользь упомянуть без ведения беседы о теме самой политики можно но, это бессмысленно и контр-продуктивно тем более на игровом форуме. Например в Российской Федерации обсуждение политики и действий властей карается сроком лишения свободы до 15 лет! Никто в здравом уме из России не станет обсуждать в интернете политику чтобы не навредить себе. Видеоролики всего лишь клипы, а вот если кто то на них реагирует значит это уже опасные действия и этого надо сторониться. И возможно кстати не стоит постить клипы про какие то боевые действия. В этом вы правы! Только при чём здесь автобиография и оскорбления кого либо, я например вообще никого в интернете не оскорбляю. Если человека оскорбить то он обидится и может отомстить, если он не рассудительный. Если же он рассудительный то ему попросту не понятны будут деградирующие действия так называемых стебков-людей что оскорбляют других по одним им понятным причинам. В общем мутная это тема и поэтому ну её :wave:Я в своём посте хотел предостеречь - либо пишите о себе правду, либо молчите но сказки о себе расписывать это не красиво! Пример
Если человек в интернете указывает свой пол, аватарку и пишет от женского имени то его воспринимают как женщину даже если в реале он мужчина и наоборот. И если когда нибудь он поменяет форму своего общения на противоположную взрослые люди его не поймут. А если женщина или мужчина указывает пол женский или мужской, аватарку мужскую или женскую и пишет от женского или мужского имени но, чтобы эти определения разнились то некоторые воспринимают это как стёб и оскорбления других форумчан. И вот таких людей не уважают на всех форумах от мала до велика. Со стороны можно воспринять как бзик или каприз но, таких людей не уважают. И вот это может послужить причиной каких то оскорблений со стороны идеалистов. Нужно быть аккуратными. Вот видите как легко некоторые провоцируются на оскорбления, всего навсего стороннее видение определения себя по аватарке и т.д. а может спровоцировать к хулиганским действиям. А это ещё без личного общения. Только я не понял в связи с чем вы определили RPG Russia как мирок? Любой форум в интернете и есть вертуальный мирок, везде так. Не один Rpg Russia такой. А про аватарки действительно, ну представьте человек ставит аватарку женскую а общается как мужчина и наоборот. Что это? Стёб, бзик, блажь или не уважение ко всему форуму с целью задурить других форумчан и вот от последнего некоторые порой жёстко реагируют на такую по сути ерунду. А вот ерунду ли? Тоже мутная тема ;)
Тема действительно оффтопная получилась но, если кто то обиделся на этот пост то не воспринимайте близко к сердцу. Просто имейте ввиду что где нибудь будут у вас разниться данные о себе на другом форуме и люди могут отвечать словами из комедии Аркадия Райкина
Куры передохли, высылайте патефон
В общем без обид. :flower:
 
Последнее редактирование:

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Ну нифигасе :o
Я и не подозревала, что тут свой мир с темами и уютом, думала - обычная флудильня :-\
Ну не расстраивайтесь, не буду я его разрушать :flower:

Нельзя, я так лишнего наговорила, забыла, что тут дети бывают, опять же впечатлительные пользователи, стремящиеся к уюту ??? Плохая Харли, в угол ее поставить и леденец не давать >:D
 
Сверху Снизу