Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, Начистоту! Ты не хотела общаться, сейчас ты с чего то вдруг начала но с наездом, в чём дело? Только честно!
Шокирован.gif
Ты мне симпатична но в чём собственно дело ? Ты на меня обижена?
@@Михалыч, не хорошо. Я вижу, что ты ищешь уюта и комфорта, жаждешь общения. А на вопросы прямо не отвечаешь.
Ведь сам жаловался на такое поведение.
Я не прикалывался!
Подарил Розу!.gif
Походу у неё просто депрессия?! @ąnizórđą, Любимая вернись!
Поцеловал.gif


@Друг Ксардаса,
@@Михалыч, ты сегодня, наверное, счастлив как никогда ранее. Не отпускай счастье, крепко держи в своих ручонках.::)
Я реалист! Ей просто скорее всего не по себе!
Грусть.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, ты сегодня, наверное, счастлив как никогда ранее. Не отпускай счастье, крепко держи в своих ручонках.::)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Дался вам этот Совок? Там людей стреляли без суда и следствия, женщин насиловали партийные мужики, непартийных женщин и те если вякали то им жизнь ломали! В общем я не буду про это больше говорить!
Поучает.gif
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Ты хочешь только получать ответы. А сам не отвечаешь.
Для начала вернула бы свою симпатичную аватарку! Зачем убрала?
В ауте.gif
Какие ответы? Я выше в смс написал беспредел тех времён. Конкретно мой двоюродный дед в СССР воровал колосья в колхозном поле, в неурожайный год им есть нечего было его поймали и отправили лес валить на каторгу за голод! Он не за ради обогащения а с голодухи домой принести, в муку столочь! Так поступил бы наверное каждый?! И вы хотите сказать что это было лучше чем нынешнее пальмовое масло? Я же написал что чтобы про Совок говорить надо там жизнь прожить. Может кто то и прожил хорошо но недовольных было больше!
Грозит пальцем.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, ты говоришь со слов обиженного деда. Дети Гитлера то могли говорить подобные вещи, но это не значит, что они были бы правы. Ты сказал умную вещь - там нужно было жить, чтобы судить. Ты не жил, почему тогда судишь?:think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Нынешняя власть лучше, а если ты углядел в моём смс только обиду, то ты плоско осмыслил написанное мною! Ты коммунист и иного я от тебя не ожидал!
Против матюгов.gif
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@ąnizórđą, добрый вечер! Сей товарищ очень поверхностно и чаще с чужих слов говорит о "той" жизни. Не стоит с ним спорить, он все равно останется при своем мнении, так как с детства ему внушали, что "там" все было плохо. Пожалейте свой мозг.:question:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Вот и я спрашиваю, ты там прожил?
Только честно!
Конечно же нет. К чему такой вопрос? Можно было это не добавлять! Я не для того поставил аватарку честного персонажа чтоб здесь потом писать неправду!
Подмиг.gif

--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
Сей товарищ очень поверхностно и чаще с чужих слов говорит о "той" жизни.
Чужие слова от родного человека? Однако?
так как с детства ему внушали, что "там" все было плохо
Ты коммунист и иного я от тебя не ожидал!
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
А до спора называл дружище! Вот тебе и добродушный человек, а я говорил что не очень то добродушный!
Подмиг.gif


@ąnizórđą,
Лучше человеку сказать что не станешь отвечать, чем лгать! Тем более это грешно!
Секрет.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу