Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ну вы и настрочили! Чтоб говорить что СССР был хорош надо было там жизнь прожить! Я знаю одного деда так он 2 года бегал в СССР от налоговой, его хотели посадить за безработицу, а он зарабатывал подпольной коммерцией 600-700 рублей, а официальные зарплаты были от 100 до 200 рублей и как правильно сказал @Forthigan, работаешь бесплатно для хрен пойми кого например в Коллумбии, а тому в Коллумбии вообще на этот коммунизм по барабану, но за мат. помощь спасибо скажет! А если путч какой то сразу людей расстреливали и не парились. Так свободно рассуждать как сейчас мы говорим подсудное дело, все уже лес валили бы включая Баалу! Из еды жрали бы докторскую колбасу с чёрным хлебом, дефицит продуктов, железный занавес, много чего нельзя, гласность, женщины легко на себе женили стоило только мужику один раз трахнуться и всё либо в загс, либо лес валить! Легко говорить про Совок через 30 лет развала в Демократичной Анархии!
Ню ню ню.gif

--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
"rpgrussia.com "Беседка"
Как и у всех кто здесь написал хоть 1 смс!
Показывает язык.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Э-нет! Мы заходим в гости, а ты тут постоянно живешь, корни пустил.:beaming:
Да нет не пустил! Если бы пустил то расписывал ну например Одиссею!
Грусть.gif


@ąnizórđą,
Ну сейчас ты хоть по-отъелся, бедняжечка?
Не понял Объелся деликатесов чтоль? И почему
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Не понял да? Так я поясню.
Ты же сидел, как сам пишешь, на одном чёрном хлебе и варёной колбасе, со косыгинским ГОСТам которая. Страдал.
А теперь столько вариантов соево-пальмовой пасты. Объедение. Вот и спросила, после голодухи откормился? Или ещё хочется?
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
В конце сентября 1941 года в Москву приехал лорд Бивербрук, в миру Макс Эйткен, доверенное лицо Черчилля. Его задача заключалась в том, чтобы на месте согласовать объём помощи СССР со стороны Великобритании и США (американскую сторону в Москве представлял Гарриман).
Визит Бивербрука был крайне почётен для Сталина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии Британской Империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский приём и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлёвского гарема секс-жемчужину – красивого мальчика с очаровательной попкой. Когда визит закончился, Бивербрук ласково попрощался с генсеком и неожиданно добавил:
- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.
Сталин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Англичанин погрузил добычу в самолёт и улетел.
Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Эйткина, но и в дипломатической школе. У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
305
Лучшие ответы
0
@Михалыч, не ради спора, а ради факта: колбаса, сосиски, пельмени, ГОЛУБЦЫ, конфеты; и если честно много чего еще было гораздо вкуснее нынешнего. Я вообще не пью, но тут попробовал несколько сортов пива по рекомендации друзей... смайлик тут есть с чем то зеленым- самый подходящий. Я бы сказал сейчас изобилие суррогата.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Ты же сидел, как сам пишешь, на одном чёрном хлебе и варёной колбасе, со косыгинским ГОСТам которая. Страдал.
А теперь столько вариантов соево-пальмовой пасты. Объедение. Вот и спросила, после голодухи откормился? Или ещё хочется?
С чего ты решила что я сидел на хлебе с колбасой? Я не говорил что страдал, я сказал что Совок шлак и так и есть! Откормился или ещё хочеться? Тоесть ты спросила и тут же своё видение написала не узнав ответ, как это понять? Не дождалась ответа, нетерпеливая?

@Forthigan, Ты жёсткие темы пишешь? С чего ты взял что Сталина не оболгали?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
В конце сентября 1941 года в Москву приехал лорд Бивербрук, в миру Макс Эйткен, доверенное лицо Черчилля. Его задача заключалась в том, чтобы на месте согласовать объём помощи СССР со стороны Великобритании и США (американскую сторону в Москве представлял Гарриман).
Визит Бивербрука был крайне почётен для Сталина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии Британской Империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский приём и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлёвского гарема секс-жемчужину – красивого мальчика с очаровательной попкой. Когда визит закончился, Бивербрук ласково попрощался с генсеком и неожиданно добавил:
- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.
Сталин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Англичанин погрузил добычу в самолёт и улетел.
Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Эйткина, но и в дипломатической школе. У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
Что это сейчас было? :grimacing:
 
Сверху Снизу