Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
В Совке к тебе придут и скажут живи так то, так то и вот твоя зарплата а ты в резервации, если не согласен с указанием этой гонимой партии то тебе край! Уж лучше хотя бы видимость свободы в Анархии, чем добровольное рабство в стрёмном Совке!
Ага.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, то, что написал Господин выше—бред сивой кобылы, причем абсолютный. Подобной ереси я еще не встречал. Когда раньше смотрел телеящик, подобные Господа постоянно твердили, что Сталин пил кровь младенцев и закусывал свежей грудью молодых девственниц, после того, как лично расстрелял 200 000 000 людей из 180 млн. живущих в СССР. Верить им могут только абсолютно неграмотные люди (на них и рассчитан этот "опус"). Не ведись на словесную шелуху, будь умнее.:question:
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
С чего ты решила что я сидел на хлебе с колбасой?
Ты сам написал. Другого ведь не было, по твоим словам.
Откормился или ещё хочеться?
Так откормился? Ты так и не ответил.
--- Добавлено: ---

В Совке к тебе придут и скажут живи так то
И что тебе сказали, когда к тебе пришли?
Поделись с нами.
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Ты жёсткие темы пишешь? С чего ты взял что Сталина не оболгали?
Ну вот Ленин был абсолютно подавленным гомосексуалистом и вообще человеком в личной жизни зажатым, пришибленным. При Зиновьева слухи были, но он был женат и у него были дети. Думаю дальше страпона дело не пошло. Разве что пару раз по пьяни.

А Сталина считать гомосексуалистом есть гораздо больше оснований. Но с т.з. медицинской, а не социальной. Это восточный человек, сидел по кавказским тюрьмам. Почему бы ему не поставить на должность главы своей тайной полиции парашиста и подшконочника? Это по понятиям. Ежов был педерастом и все это знали. КТО мог назначить на ТАКУЮ должность человечка?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, Тебе не нужны мои ответы, тебе гораздо важнее задать свои ( твои ) вопросы! Про откормился было с недовольной нотой!
Грозит пальцем.gif
Ты не согласна с нынешней властью и думаешь что раньше было лучше! Как говорят старики
Раньше всё было вкуснее, лучше, честнее и самое главное старики были моложе
Смеётся.gif
Какой ответ тебе предпочтительней? И самое главное тебе от ответа станет легче? Прежде чем задать недовольный вопрос ( это видно ) определись какой ответ ты ждёшь, если ты не согласна со мной то будет ли смысл для тебя в моём ответе? Или пустой трёп?
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Нужны. Мне очень интересно. Волнуюсь за тебя.
Ответь уже.
И самое главное тебе от ответа станет легче?
Смотря какой будет ответ. Вот если щёчки округлились и порозовели, тогда я буду рада за тебя.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Forthigan,
А Сталина считать гомосексуалистом есть гораздо больше оснований. Но с т.з. медицинской, а не социальной. Это восточный человек, сидел по кавказским тюрьмам. Почему бы ему не поставить на должность главы своей тайной полиции парашиста и подшконочника? Это по понятиям. Ежов был педерастом и все это знали. КТО мог назначить на ТАКУЮ должность человечка?
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
Позеленел.gif
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Нужны. Мне очень интересно. Волнуюсь за тебя.
Ответь уже.
А волшебное слово?
Вот если щёчки округлились и порозовели, тогда я буду рада за тебя.
У кого порозовели? Опиши насколько радостной ты будешь?
Ой фу, Михалыч. Политику партии и правительства я осознаю и всецело поддерживаю! :flower:
Тогда зачем тебе ответы? Раз поддерживаешь власть то и ответы знаешь!
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Михалыч, не хорошо. Я вижу, что ты ищешь уюта и комфорта, жаждешь общения. А на вопросы прямо не отвечаешь.
Ведь сам жаловался на такое поведение.
 
Сверху Снизу