Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, "чужие" слова это те, которые не произносил ты сам, степень родства говорящего без разницы.
Я обращался к другому человеку, поэтому так и выразился. В обращении к тебе все еще может быть использован доброжелательный термин "дружище". Но если ты продолжишь толкать в "Беседку" политику и дедово видение "той" ситуации вместо своего, то "дружище" может, к сожалению, превратиться в "сей господин". Давай бросим эту тему, перейдем на легкие вещи и останемся добрыми товарищами.:handshake:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
дедово видение "той" ситуации вместо своего
Тут дело не конкретно меня, тут дело что пусть человек сдохнет но коммунистическая партия непогрешима! Коммунисты поклоняются своей партии и за ради её ( партии ) устроят геноцид как фашики ( если партия призовёт ) ! Мой дед не при делах здесь! Тут дело в том что люди именно здесь в Беседке восхваляли Совок и не зная как там на самом деле приписывают Совку героизм, воротит от такой слепоты! Фашизм тоже хороший был, НО только для немцев! Коммунизм тоже хороший но только если ты по пояс деревянный и в партии, если нет то ты контра! И вот толпы таких партийных антиконтр ходят и дам насилуют, беспределят и им ничего не предъявишь, они в партии! Поражает как люди могут хвалить такой режим, видать не жили там и выросли уже в демократической анархии! Кому то повезло как тебе и вы этого не заметили или не увидели!
Давай бросим эту тему, перейдем на легкие вещи и останемся добрыми товарищами.:handshake:
Согласен! Но только не товарищами а например Синьорами, Месье, Сэрами, Беками, Господами и Баринами!
Подмиг.gif
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Слушай она написала
Не получается с тобой честно.
что то мне это не очень понравилось! Почему тут на форуме некоторые думают что я над ними стебусь?
Чешет голову.gif
Наоборот если честно говоришь то люди должны тебе по идее верить, а они обижаются и недоверяют! Ведь если друг другу поддакивать то полная белиберда получится! Я ни на что не намекаю но иногда похоже что ты кое кому поддакиваешь! Но ты льстя и даме и поэтому для сельской местности сойдёт!
Очень смешно.gif
Погодь тоесть я могу оказаться троллем и использовать против них их же слова? Вот мне делать больше ..... ( дюже матное слово ) ! А почему счастлив? Что пообщался с симпотичной дамой?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, почему счастлив? Так тебя удостоила вниманием та, от которой ты этого добивался. Разве это не счастье?:smirk:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Там с наездом было как если бы ею двигала обида, и причём на меня, и причём не пойми за что! Наверное если человек тебя не раскусил то и опасается с тобой общаться?
Обалдел.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, понимаешь, если человек раскусит, то ему может не понравится вкус и тогда он вообще сведет общение к минимуму. Так что крепись, не позволяй себя раскусывать, я на этом "горел" не раз.:-\
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
понимаешь, если человек раскусит, то ему может не понравится вкус и тогда он вообще сведет общение к минимуму
Да ктож ему даст этому человеку тебя раскусить! Я только не понял сама написала Радевору что я ей мешаю, упоминаю её и вообще аморальный тип! А тут о моём здоровье справилась, обиделась чтоли за Ирис и барское плечо? Так это подтолк к Утюгу во внимание к ней было! А может по детски не понятно что то, ладно ты прав в общем, засиделся я здесь в Беседке!
У @@Михалыч 'а в паспорте, в графе "Адрес прописки", наверное указано следующее: "rpgrussia.com "Беседка"".;D
Уступаю тебе место ведущего, только не надо думать что я обиделся, если женщина обижена то надо чем то жертвовать @ąnizórđą, на меня обижена, возможно за какую то мою писанину! Поэтому сюда я больше не ездок, сюда я больше ..... приеду! Удачи вам в ваших спорах и хватит уже сраться и спорить ради споров!
Поучает.gif

@Друг Ксардаса, Ну ты сам посуди постоянно либо тот, либо та недовольны!
Грозит пальцем.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, спать иди, елка завтра!:D Я тоже пойду. Спокойной ночи, птица Говорун.:sweat_smile:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
спать иди, елка завтра
Что за ёлка то? Слишком жирно будет чтоб я за ради кого то Беседку бросил! Хоть и за обаятельную в прошлом локализаторшу! Одного дня в бане, в который я сам себя запихнул вполне хватит! Ну что погуторим?
Аккуратней.gif
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Михалыч, ты обо мне? О-ох. Ищи меня, теперь в тридевятом царстве, в тридевятом государстве. Во владениях Копасова.
Совсем извела меня злая ведьма.
Прощай!
n15.gif
 
Сверху Снизу