Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.507
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.879
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.119
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.723
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, да ты что?! Там вообще "ужас". Я давно бы опубликовал фотку, если бы не боялся всех дам распугать.;D
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Эта тема не для вопросов по форуму. +, поиск в помощь.
Я понимаю, что порядок должен быть, но нельзя же всех загонять в жесткие рамки, форум он , помимо всего и для общения и если разговор зашел о предмете не имеющем отношение к теме, какой смысл искать(или создавать) подходящую тему, если коротенько можно обсудить здесь. По полочкам все должно быть разложено в архиве, да на складе, а здесь живое общение, а в нем( в общении) должна присутствовать легкость и не принужденность. И коты не виноваты, что их кто-то не любит- свободу котам на страницах форума.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Джерард, а я не вижу тут «коротенько», тем более что Михалыч до этого спросил про "раз в год", ну я вот "коротенько" и ответил. Дальше он уже начал спрашивать "А как сменить?". Эти поблажки и закрытие глаз на вопрос вскользь не всегда и не ко всем уместны. Раз уж он прочитал о смене ника, то можно же пойти и прочитать подробней об этом в теме про это? И нет нужны здесь сидеть, и тратить время на ответы, или ждать того, когда он начнёт других вводить в заблуждение, как он это умеет. При том, что в другом разделе информация подробно расписана.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сильно в этом сомневаюсь. Думаю, что Вы и символ веры своей - вероятно, православной - не знаете.
Однако... слова из того моего сообщения к религии отношения не имели.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Джерард,
Я понимаю, что порядок должен быть, но нельзя же всех загонять в жесткие рамки, форум он , помимо всего и для общения и если разговор зашел о предмете не имеющем отношение к теме, какой смысл искать(или создавать) подходящую тему, если коротенько можно обсудить здесь.
@Пепел, недавно возмущался в чате по поводу вахтёров! :) Он хотел пустячковый, очень малюсенький вопросик про Готику задать но его в отдельную тему переконвертировали! Таков порядок и захочешь спросить например как в Готике спустить штаны главному герою и сходить по нужде, то я думаю и это в отдельную тему уйдёт! ;):D
И коты не виноваты, что их кто-то не любит- свободу котам на страницах форума.
Полностью согласен, ведь котятки приносят только радость! :question::blush: Но в некоторых серьёзных темах обретают люди без отвлечённости в настроении, и им коты как Филлип Киркоров со своими костюмами на сцене! Я имею ввиду нафига ему его костюмы? :think: Точно так же половина форума думает про котов! А другую коты наоборот радуют! :hugging: Свободу котяткам, свободу беззащитным! :-[

@Radevor,
И нет нужны здесь сидеть, и тратить время на ответы
Согласен, если есть тема то лучше туда человека и направить особенно если это по правилам форума!
или ждать того, когда он начнёт других вводить в заблуждение, как он это умеет.
А про что это? Когда я людей в заблуждения вводил? :think:

@Друг Ксардаса,
да ты что?! Там вообще "ужас". Я давно бы опубликовал фотку, если бы не боялся всех дам распугать.;D
Что естественно то не безобразно! :question::S
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб,
Сильно в этом сомневаюсь.
Объяснитесь!
Думаю, что Вы и символ веры своей - вероятно, православной - не знаете.
С чего такое мнение?
Однако... слова из того моего сообщения к религии отношения не имели.
Как это не имели? Вот
Вполне достаточно и "Богини"...
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Что тут объяснять?
Практика показывает, что из всей массы людей, называющих себя православными, менее трех процентов являются таковыми на деле. То есть 97% православных только называют себя православными. Что ж, можете называть себя Наполеоном, но это вовсе не означает, что Вы и есть Наполеон.
Практика показывает, что из тех трех процентов от общей массы, которые являются воцерковленными, лишь единицы хотя бы читали слова своего бога (о понимании речь вообще не идет), - практически все довольствуются интерпретациями слов своего Бога. Теми, которые они слышал от своих священников. И которые зачастую противоречат словам бога.
Какова вероятность того, что именно Вы, @Михалыч, входите в те три процента, которые живут по канонам своей церкви? Какова вероятность того, что именно Вы - один из тех немногих, которые в жизни руководствуются словами своего Бога, а не их вольными изложением?
Я думаю, что эта вероятность стремится к нулю.
Более того, Ваше поведение на форуме этот вывод подтверждает.
Вы, может, искренне считаете себя христианином, но это не значит, что Вы - христианин.

Сказанное относится к любой современной церкви - с большей или меньшей степени.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Она наехала! ;)

@Баал-Зебуб, Половина людей что называют себя христианами истинно верующие! Вам этого не понять пока вы не поверите в Бога! :question: Вторая половина на пути к этой вере! :question: Нет никаких 97 или 3 процентов! :question: Веруют абсолютно все, только некоторые уверуют пред своей кончиной но это их выбор! Уверуют все абсолютно, вы это поймёте в своё, в ваше время! А когда оно наступит, вам решать! ;)

@Баал-Зебуб,
Более того, Ваше поведение на форуме этот вывод подтверждает.
Я только не понял этого? Чёй то такое? Какое поведение? :think:
Практика показывает, что из тех трех процентов от общей массы, которые являются воцерковленными, лишь единицы хотя бы читали слова своего бога (о понимании речь вообще не идет), - практически все довольствуются интерпретациями слов своего Бога. Теми, которые они слышал от своих священников. И которые зачастую противоречат словам бога.
Ну как вам ответить на эту белиберду? Нет не подумайте, я не хочу вас обидеть или оскорбить! Можно ответить лишь вопросом на вопрос. Вы могли бы выпить море? И если бы могли то как? Вот ответив на этот вопрос вы и поймёте как человек может верить в Бога! :question::nerd:
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Вот честно давно хотел спросить, нафига вам вот эти вот доказушки? Именно из за них и появляются недовольные форумчане!

 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@@Баал-Зебуб, Половина людей что называют себя христианами истинно верующие!
Вот об этом я и говорю.
Статистика Ваших иерархов говорит о трех процентах, а Вы - о пятидесяти.
Вы - знаете лучше.
О, нет, Вы не поняли не только этого. Вы вообще мало что понимаете.
Ну как вам ответить на эту белиберду?
И этого Вы не поняли.
Слова и действия Ваших священников напрямую противоречат словам их собственного Бога.
Вы называете это белибердой.

О чем с Вами разговаривать, если Вы ничего не понимаете, а попытки объяснить называете белибердой? Не о чем.
Мне с Вами неинтересно говорить и поэтому жаль тратить время. Не тратьте и Вы свое на меня. Откройте Ваше священное писание и начинайте штудировать. Обсудим его лет через десять. Попробуем обсудить.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Сверху Снизу