Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.882
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.907
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.138
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
О, нет, Вы не поняли не только этого. Вы вообще мало что понимаете.
Человек утверждающий такое и не объясняющий тому кто по его мнению
Вы вообще мало что понимаете.
лжёт! :question: Где доказательства того что вы поняли то что мне написали? Может вы как говорится "От балды" это написали! В доказательства могли бы объяснить! Не объяснили, значит лжёте! :question::S
Вы - знаете лучше.
Да мне лучше знать! :question:К слову религиозный фанатизм самый сильный! Вступая в обсуждение религии с христианином, такая начитанная Синьора как вы должна была это знать! :question:Скорее всего вы решили поприкалываться? ;):)
О чем с Вами разговаривать, если Вы ничего не понимаете, а попытки объяснить называете белибердой?
Как объяснить человеку на словах что такое море? Вот живёт человек в лесу и никогда оттуда не выходил, и как ему объяснить что такое море? Без компьютеров и телевизоров? Как? :shrugging:

@Друг Ксардаса,
Значит ты вызываешь у нее эмоции, неважно какие, все равно это плюс.
Ты присутствовал когда она Утюга козлом обозвала? Хочешь таких же эмоций? :D

@Баал-Зебуб
Ваше поведение на форуме этот вывод подтверждает.
Что с моим поведением не так? Жду ответа? :think:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.312
Реакции
8.229
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, а ты помнишь в каком контексте она его так назвала? Если мне не изменяет память, то разговор шел о том, что так называют любя. Вот Утюг и сказал, что рад услышать из ее уст "козел", так как принимает за проявление приязни.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я говорю что тебе непочётному до этого как до луны пешком! ::) ViP ставь может смягчиться и переосмыслит к тебе отношение! Типо богачом станешь, денежным мешком, олигархом! :D
Кстати может ты объяснишь что у меня за поведение? :think: @Тёмная Личность, обижается, не пойми на что? :shrugging:
--- Добавлено: ---

Ладно я сейчас занят, позже зайду посмотрю что ответили! :)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.312
Реакции
8.229
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, "почетный", не "почетный" - без разницы, все равно как до Луны пешком. Здесь работают другие критерии.:)
Твое поведение? Мне кажется ты часто упускаешь момент, когда нужно остановиться. ::)
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Radevor, ну вот, я так и думал, значит на бедных котов тебе наплевать, а они так надеялись и верили, что их выпустят из-под спойлера и разрешат появляться в музыкальном разделе. Нет, это не выносимо, пойду приму валерьянки. imgonline-com-ua-convertPQx957Fleuhl.jpg
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Котэ зачетный
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Evgenius, видишь, до чего довели черствые люди, а ведь он подавал большие надежды.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Сейчас только что случайно зашёл на сайт написав "Михаил23" и сначало не понял, смотрю забанен за ботовство! Думаю опять что то не то сказал?! :think: Пригляделся а ник "Михаил23" случайно написал, только что с Рутрекера! Я там "Михаил23" вот на автомате и здесь внёс! И увидел у него там 2000 карат набежало, а у меня "Михалыча" сейчас 2800, это ж если их сложить то почти "Скряга" был бы?! :horror: А подарок :gift: был так близок! :(

@Друг Ксардаса,
Твое поведение? Мне кажется ты часто упускаешь момент, когда нужно остановиться. ::)
Приведи пример?
Здесь работают другие критерии.
???

Умный кот.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу