Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, Всё дошло! Сразу бы так! ::)
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Ты в чате написал что расслабился! Вот и правильно, говори как думаешь а не как думаешь что будет лучше именно так сказать! :S
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.295
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч , если я буду говорить, что я думаю, могу нечаянно обидеть хороших людей. Я не люблю обижать людей, поэтому мне приходится иногда "молчать в тряпочку". Что поделать, я такой. ( Разводит руками)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Что поделать, я такой. ( Разводит руками)
Вот разводит руками ----- :shrugging: Есть же смайл! В общем говори как хочешь! :) Ты прав не надо обижать! Как вообще оно? Ну то что расслабился? Так :bottle::beer::party_popper: ? В общем ты наверное прав! :question::nerd: Если люди не хотят разряжаться то давай тогда и я перейду на интеллектуальные беседы! :( Обижаются на всякую ерунду! В общем как там в Гильдиях? Ты ведь их проходишь? А тебе вообще Одиссея нравиться, она нереально огромная :dizzy:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.295
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, смайл - это слишком "сухо". Разводит руками - теплее как-то.
Ты прав, расслабился именно так (смайлики в "тему").:D
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я кстати тут несколько дней назад на WoP в теме Одиссеи видел Andr1971 он её вроде бы сейчас проходит! Думаю а может ну его этот Невервинтер и в Одиссею, в атаку на выживание, на сложность Легенда! :):D:S На WoP кстати есть карта всего мира Готики под Одиссею сделанная! :blush:
--- Добавлено: ---

Я тут в группах форума почитал и оказывается каждый форумчанин может поменять ник раз в год! И вот вопрос такой созрел если я захочу поменять ник то только по прошествии года или уже могу сейчас? :think:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.295
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, конечно сейчас можешь. Берешь VIP и меняй себе на здоровье.:D
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну там написано раз в год! Откати немного назад, там есть новичок Вайт звался, теперь @Забытый, как вы поменяли ник уважаемый? :think:

@Radevor, А может можно сразу поменять после регистрации только не все об этом знают?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Михалыч, раз в год — это значит, что после смены ника, нужно будет ждать ровно год, чтобы сменить его по желанию ещё раз. ???
 
Сверху Снизу