Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.888
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.908
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.138
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.312
Реакции
8.229
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, с твоими способностями писать длиннющие посты, ты пожалуй скоро догонишь по каратам "Богиню".:P::)
Пример говоришь? Ты пытаешься зацепить человека, пригласить к общению, упомянув по нику. Если человек не отвечает, это одно дело, а если он явно дает понять, что у него отсутствует желание вести диалог и ты все равно продолжаешь цеплять (в качестве примера можно привести девушек, сам знаешь каких) - вот пример неумения остановиться. Я понимаю, что это может идти от желания общаться с понравившимся человеком, но насильно мил не будешь (древняя мудрость). :handshake:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
с твоими способностями писать длиннющие посты, ты пожалуй скоро догонишь по каратам "Богиню"
У тебя телефон это да, но писать не сложно много! Если бы ты с компа заходил то так же писал! ;)
Ты пытаешься зацепить человека, пригласить к общению, упомянув по нику. Если человек не отвечает, это одно дело, а если он явно дает понять, что у него отсутствует желание вести диалог и ты все равно продолжаешь цеплять
Нет, не то! Я спросил человека а он не ответил это одно, но тогда я просто не стал бы его больше беспокоить! :question:
Я спросил человека а он ответил и общался а потом перестал и ничего не объяснил это другое, вот тогда я и интересуюсь что не так? Потому что это не пойми что за хрень получается! Может он обижен на меня? И смотри если бы у меня не было совести я послал бы этого человека подальше и хрен с ним! Но я интересуюсь в чём дело? А почему! :smirk::question:
По поводу твоего примера: Я не заинтересовался твоими девушками. :question:Объясняю! Когда тебя называют ..... ( дюже нехорошее слово ) и кидают этим >:( то логично поинтересоваться за что? А когда ты выясняешь что "Да просто так" то тебе офигеть как интересно становиться узнать что у этого человека в голове! :exhausted: Даже интересно её окружение, вдруг там тоже самое! Нехороший ответ на твой вопрос вырисовывается, но честный! :shrugging: Участие я не изображал, я по настоящему общался! Ники я вставляю намеренно, смотри ты хотел бы чтобы тебя обсуждали за твоей спиной? Наверное нет, вот поэтому если я упоминаю кого то в смс, то вставляю его ник чтобы человек знал что здесь о нём идёт беседа! :question: Вот поэтому лучше сразу человека послать, я про это уже писал! Если пошлёшь то и вопросов не будет к тебе! Можно просто сказать например "Отвалите от меня" ! Без мата и всё кристально чётко понятно! ;)
вот пример неумения остановиться.
Если ответить человеку так он точно остановится! Кин дза дза "Принеси песочку родной" ::)

Я понимаю, что это может идти от желания общаться с понравившимся человеком, но насильно мил не будешь
Как может понравиться общение твоих девушек? :dizzy: Вспомни прошлую Беседку, много там было разговоров! Вот как твоя ( заинтересованность ) общается это да интересно, ключевое слово общается! Она общается прямо и честно! :question:
Вспомни любительницу скриншотов Скайрима, как красиво она говорит! :thumbsup:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Михалыч, если что-то не так понять, и потом утверждать это как единственное верное, и есть по сути как вождение в заблуждение. Пример с непониманием как работает лычка «Тестировщик».

Сейчас только что случайно зашёл на сайт написав "Михаил23" и сначало не понял, смотрю забанен за ботовство!
Не то, чтобы это было большим секретом для кого-то, но так спалить себя, это кек :D

И увидел у него там 2000 карат набежало, а у меня "Михалыча" сейчас 2800, это ж если их сложить то почти "Скряга" был бы?! :horror: А подарок :gift: был так близок! :(
Ну вот, и стоило оно создавать ради какой-то мелочи новый акк?)

@Radevor, ну вот, я так и думал, значит на бедных котов тебе наплевать, а они так надеялись и верили, что их выпустят из-под спойлера и разрешат появляться в музыкальном разделе. Нет, это не выносимо, пойду приму валерьянки.
Так я ж написал: Если без клипа — то это флуд, а если без текста, то ещё и оффтоп.

Для этого есть личка, чтобы узнать. Если ясно дадут понять, что их трогать не нужно, то стоит отнестись к этому с пониманием.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor,
Ну вот, и стоило оно создавать ради какой-то мелочи новый акк?)
Conkwer меня тогда задолбал вопросом "Тебе что 23 года" я говорил нет, а он "Не верю" потому и поменял ник! Он умный человек но своеобразный, обзываться любит! Но умный!
Не то, чтобы это было большим секретом для кого-то, но так спалить себя, это кек :D
А в чём палево? Половина знает, а половина форумчан нет! :-\
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Так я ж написал: Если без клипа — то это флуд, а если без текста, то ещё и оффтоп.
Коты сами за себя говорят, им текст не нужен. Я тоже много писал, что реакций мизерное количество, а выразить свое восхищение( или благодарность) хочется, клип в тему не всегда подберешь, и получается, что поблагодарить человека никак нельзя. Бе-зо-бра- 452547.jpg зие
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Аккаунт*. Потому как ник тогда реально можно было поменять...

@Джерард, 10 лайков вполне хватает, если не лайкать каждое встретившееся сообщение. Два месяца активности, и хоба, ВИП'ка, которая даёт уже 25. Плюс можно на один пост две реакции кидать.

Люди видят лишь "вершину айсберга", тогда как под водой скрыта его большая часть. В целом надо понимать, что лайки по крайней мере включены в таких вот разделах, и тем более считается счётчик сообщений. Поэтому упрёк лишний. Или лучше ограничить разделы, где можно лайкать, но чтоб их было по стандарту 20-25?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor, Или можно сделать чтоб можно было покупать лайки за караты? Ну например за 100 карат 50 лайков! :think: Зачем нужны почётному караты? Только лайки докупать! ;)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Сверху Снизу