Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Muxaul-Pycckuy

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Ballack, Во первых здравствуйте. :monocle: Во вторых вы как в фильме Д'артаньян.
Кардинал - вы не сказали да! :-[
Королева вдова - я не сказала нет! :)
Вот и поговорили. :shrugging:
Я понимаю вам нечем заняться и вы решили меня оскорбить своим матерным как бы вопросом, но не стоит. Это с вашей стороны как бы не по пацански и выглядит не красиво. Настоящий бородатый мужик в женском амплуа так бы не поступил. :DЕсли хотите найти себе знакомых для общения то завязывайте с матерщиной.
Кстати на игровом форуме 50% детей и вот матерщина портит у них отношение к форуму. Подумайте об этом тоже:flower:
 
Последнее редактирование:

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.446
Реакции
4.484
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Во вторых вы как в фильме Д'артаньян.
Кардинал - вы не сказали да! :-[
Королева вдова - я не сказала нет! :)
Вот и поговорили. :shrugging:
images.jpeg





Кстати на игровом форуме 50% детей и вот матерщина портит у них отношение к форуму. Подумайте об этом тоже:flower:
1482462849-1-e1522338328683.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
.Всем - добра. И берегите себя.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Последнее редактирование:

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Ну да, согласен... в такое-то пекло :beaming:
 

Muxaul-Pycckuy

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Действительно, будьте так добры поделиться вашей добротой, и она к вам вернётся с избытком! :flower:
Да уж, голову надо беречь... не буду говорить кому
Ваше смс из разряда "я отметился на форуме и теперь считаю что я веду здесь беседу" а вот нет. Если хотите поговорить пишите явно и по существу. Хватаете любую тему, не про личное, и треплетесь до посинения с например @Sunshade, и если вы не будете душить тогда к вам подтянуться новые собеседники.
Димуля увлёк в переписку со своим гуано, пришлось полотно ему отписать. Завязывал бы он с наркотой, а то всё Спартаки-Михалычи мерещатся. Я пояснил про ip адреса, надеюсь он понял. Позже забегу а вы не стесняйтесь начинайте трепотню, если освобожусь то может тоже загляну. @Den Kor, Вы красавчик вам и карты в руки при начеле беседы но, только без матюгов, договорились? Дерзайте, я в вас верю! ::)
 

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Молодой человек, а вы точно уверены, что вы на своём месте, и по жизни занимаетесь тем чем нужно и полезно? :unamused:
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Muxaul-Pycckuy, обращайся на "ты" ко мне, не в венской опере находимся :) Вообщем... я тебя услышал.... понял, принял, записал )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Сверху Снизу