Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Muxaul-Pycckuy

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Молодой человек, а вы точно уверены, что вы на своём месте, и по жизни занимаетесь тем чем нужно и полезно? :unamused:
Вся проблема Rpg Russia в том что здесь люди обсуждают друг друга. И вы туда же. Я лишь посоветовал вам обновить тему общением не о форумчанах. Не нравится пишите дальше однострочные смс-ки. Вам с ними жить, не мне. ;)
@Muxaul-Pycckuy, обращайся на "ты" ко мне, не в венской опере находимся :) Вообщем... я тебя услышал.... понял, принял, записал )
Я не указывал как вам жить, я посоветовал обновить общение. ) Не хотите дело ваше. А на каком основании вы пишите что к вам кто то хочет пристать? Вас кто то обижает? Или вас напрягло что назвал вас красавчиком? Хорошо не буду!
@Друг Ксардаса, Хватит фантазировать! Никому, никогда, не придёт в голову к кому то там приставать в интернете. Вы видимо обманулись но, это ваше право. Вот поэтому люди и не общаются в интернете, что некоторые воспринимают обычные тексты за какие то там домогательства. Вот так и редеют форумы, людей много а поговорить не с кем. Да и зачем в принципе общаться здесь? Готику обсудил, патч-мод скачал и всё, хватит. Дальше шуруешь например Вконтакте. Я серьёзно не понимаю, как, имея удобный форум как Rpg Russia вы общаетесь как в деревне из 10 дворов где половина сельчан немые? Какой тогда смысл вашего здесь постоянного нахождения, ну то что вы периодически сюда заходите и пишите какой у вас урожай, какая машина, какое у вас настроение и т.д. людям которые вас не знают?!:shrugging:
Единственное что вас может оживить это общение не про друг друга. Не в обиду, но это похоже на шизофрению когда люди обсуждают тех кого никогда не видели в живую. Вот причина моего совета, ну раз вам неохота тогда:shushing:
 
Последнее редактирование:

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Вся проблема Rpg Russia в том что здесь люди обсуждают друг друга. И вы туда же. Я лишь посоветовал вам обновить тему общением не о форумчанах. Не нравится пишите дальше однострочные смс-ки. Вам с ними жить, не мне. ;)
Почему тебя так заботит кто что обсуждает? Не наблюдаю проблем, к слову.
 

Балтиец

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
63
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ха чё вы тут обсуждаете ))
Был в море 6 месяцев )) Пришёл недавно )) 4 дня назад родился внук )) Может выпьем )))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
А на каком основании вы пишите что к вам кто то хочет пристать? Вас кто то обижает? Или вас напрягло что назвал вас красавчиком? Хорошо не буду!
С чего ты сделал такие выводы? ??? ДК пытался напугать меня твоей персоной, или предостеречь :shrugging: Я написал как вижу ситуацию, вот и вся дискуссия )
Просто так ведь не будут щебетать про твою аномалию? ) Михалыча, версии весны 2020 года, помню. У текущего ещё больше багов, если это ты )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Сверху Снизу