Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Ага, конечно лучше, ведь его наличие позволяет вести здоровый образ жизни – постоянно в движении!😁
Да, это тоже огромный плюс.
--- Добавлено: ---

Товарищи, мне кажется стоит сменить тему обсуждения. А вы как считаете?
Предлагай, поболтаем.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Что скажешь о возможном "раздвоении личности" у людей? Есть люди, имеющие несколько аккаунтов и на каждом могут вести себя по разному: если на одном–святоша, то на другом–оторва, или вообще личностью другого пола прикидываются. Причём, если чуть внимательнее всмотреться в эти аккаунты, то можно найти достаточно общих черт. Вопрос: зачем человеку это нужно и не говорит ли это о каких-то "тараканах"?
 

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0
На что-то намекаешь?) Не знаю, Спартак/Силко/Неусмиримый/...() мне кажется может сказать гораздо больше чем я))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Вопрос: зачем человеку это нужно и не говорит ли это о каких-то "тараканах"?
Способ привлечения к себе внимания. Органичность, в силу различных причин, с этим способом, именно с такой деятельностью. Возможность быть самым настоящим собой и при этом в безопасности. Интернет - физической. Это не я, это "список ников" - ментальной. Плюс приятная возможность транслировать различные проявления "животности", плюс чувство превосходства, плюс самолюбование. Тараканы относительны. Любопытно было бы потыкать в человека, у которого их, по заявлениям, нет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Рассказчик, короче говоря – страх и чувство безнаказанности движут людьми. Нахрена бояться? От судьбы всё равно не убежишь, надо жить проще.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Muxaul-Pycckuy

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Что скажешь о возможном "раздвоении личности" у людей? Есть люди, имеющие несколько аккаунтов и на каждом могут вести себя по разному: если на одном–святоша, то на другом–оторва, или вообще личностью другого пола прикидываются. Причём, если чуть внимательнее всмотреться в эти аккаунты, то можно найти достаточно общих черт. Вопрос: зачем человеку это нужно и не говорит ли это о каких-то "тараканах"?
Скажу честно, я с таким никогда не встречался. Вот наблюдал со стороны людей что в живую одного пола а на форуме противоположного. Зачем им это? Да потому что в жизни они обычные люди а на форуме могут повыделоваться и показать себя кем то другим кем не являются в жизни. Меня пару раз банили на других форумах за подобные прояснения как ответы на вопросы подобные вашему, рассмотрев их как определённую конкретику в адреса части форумчан. Вероятнее всего вы никогда не найдёте пояснение что вас удовлетворит по этому поводу т.к. вам нужно переговорить с таким человеком. Я бы не стал разговаривать о личном с такими персонажами ввиду того что они до последнего будут вам втирать что вы ошиблись или что то вроде. Я тут недавно но уже заметил кое кого кто не соответствует указанным о себе данным. Мне попросту такое неинтересно, и есть более интересные занятия чем интересоваться за какой женской аватаркой бородатый мужик, или за какой мужской накачанной аватаркой находится дама. Женщинам удобно прикинуться мужиком чтобы мужланы более раскрепощённо с ней общались в интернете. Некоторым мужчинам вкайф когда, мужчины в их понимании дурачки, дарят их женским аватаркам цветы :flower: и шлют поцелуйчики :-*смайлами.
А вообще вы себя сейчас антипиарите рассуждая на эту тему открыто. Вы хотите постичь чьё то личное не подтвердив доказательствами что вам можно доверять. То есть вы поставили свои авы и считаете что вас должны воспринимать по аватарке и что вы честны в этом?! Спросите себя насколько вы честны перед другими что интересуетесь их личным не подтвердив о себе никакой информации. Показав фотографию вашего соседа или соседки вы не подтверждаете что это вы. Прежде чем пытаться влезть в чьё либо личное пространство сначала раскройте себя. Не своего соседа и его фото, а именно себя, и тогда возможно вы сможете постичь эту в моём понимании белиберду. Но если вам интересно продолжайте интересоваться подобным, а мне есть чем заняться помимо подобного загруза чужими делами, вещами, особенностями и т.д.. :)
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.446
Реакции
4.484
Баллы
566
Лучшие ответы
0

Nonconformist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
40
Лучшие ответы
0

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мамма мия, @Рассказчик! Теперь-то я уверена, что не зря появилась на форуме! Радость-то какая!
Поцелуй.gif
Поцелуй.gif
Поцелуй.gif

Сереженька, мне вот кое-что непонятно.
Друг Ксардаса говорит, что такие личности под одним аккаунтом белые и пушистые, под другим - стервы или стервецы, под одним - мужеска полу, под другим - женского.
Есть люди, имеющие несколько аккаунтов и на каждом могут вести себя по разному: если на одном–святоша, то на другом–оторва, или вообще личностью другого пола прикидываются.
Ты говоришь, что такое поведение в интернете позволяет человеку безопасно быть самим собою.
Возможность быть самым настоящим собой и при этом в безопасности.
Скажи, пожалуйста, а какая из личностей - святоша, стерва. мужчина, женщина - та, которая "настоящая сама собой"? Не, ну этот человек так себя ведет - создает несколько акков с разным поведением - чтобы быть "настоящим самим собой". Который из этих акков "настоящий сам собой"? И если "настоящий сам собой" только один, то зачем создавать остальные (которые "ненастоящие сами собой")?
Я совсем запуталась...
Пардон.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу