Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.380
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.849
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ну что ж, мальчики и девочки... вот и пришло время прошаться.
Мира вам и спокойствия.


Долгих лет.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Фихасе, слов нет, одни вопросы... ты вернешься?
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@User9670, Таинственный незнакомец вот вы зря про врача пишете, по вашему поведению видно что вот тогда вы раскрылись для разговора под средством алкоголя, а сейчас снова зажимаетесь? :o Но это ваше право и мнение на данную тему беседы и соответственно вам решать! :question: Я думал вы сюда поговорить заходите?! :think:
Так я уже давно начал себя "приподнимать", часть уже вполне крепко поднялась! ;DИногда да, перчику добавляет в жизнь! 😉 Тут главное не переборщить со " специями", тогда получится вкуснейшее "блюдо".:hugging:
Про поднялась то это как то слишком вульгарно, вы не находите? :fearful: А про жизнь со специями, вам не кажется что это в конечном счёте может привести к обычной бытовухе, и там уже вот эти ребята к вам в гости пожалуют :cop::cop::cop: !:D Пример: Мужик терпел, терпел, терпел и снова терпел а потом как начал руки распускать но не за ради охальства, @Друг Ксардаса, вы понимаете что этим всё может кончиться? :horror: Лучше никогда и не под кого не подстраиваться, ну окромя работы, там по факту начальник барин а ты холоп или батрак, какое звание тебе приятней то и носи! ;)
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб,
Ну что ж, мальчики и девочки... вот и пришло время прощаться. Мира вам и спокойствия. Долгих лет.
Мадам мы не знакомы но хотелось бы представиться, здравствуйте меня зовут @KUPATEOH, а что это вы прощаетесь? Неужели покинете ваш любимый Скайрим, как так? Вы же здесь главная по Скайриму, неужели не нравиться быть на вершине пьедестала? Вам бы просто помягче быть со своими поклонниками навроде @Друг Ксардаса, ;)
@StrS,
Фихасе, слов нет, одни вопросы... ты вернешься?
Здравствуйте таинственный незнакомец, вы как озабоченный муж спрашиваете, ну или просто ухажёр. :think: Наводит на размышления! :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.241
Реакции
1.769
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Шутник! Куда мне, с моими "талантами", супротив такого Альфы, как ты.
На Марс куда-нибудь, далеко-далеко. Исполняй, солдат.

он не имел ввиду что он супермен а вы мизерабль
Че это не имел? Имел! Просто че за зря трепаться, когда это и так все знают :S

Так я уже давно начал себя "приподнимать", часть уже вполне крепко поднялась!
Хлавное не переусредствуй, а то обратно обмякнет

Ну что ж, мальчики и девочки... вот и пришло время прошаться.
Понял, Друг Ксардаса? "Девочки" - это она про тебя
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@StrS,
просто не на водитесь на размышления
Хорошо, теперь буду знать что вы с ней супруги и более никогда не на ведусь по этому поводу на размышления. А вы хитрец однако! :D
@Друг Ксардаса,
Жизнь скучна и пресна без перца. "Перчик", не покидай нас!
Её возраст скорее всего истекает понимаешь? Язычество сейчас не модно а ты отрёкся в теме скайрима от поклонения ей, вот и ушла, ай-я-яй! :monocle: Все последователи разбежались, даже ты! ;D
@Каpл,
Че это не имел? Имел!
@Друг Ксардаса, О как, понял, выходит ты в натуре мизерабль? ;D;D;D Уже несколько человек тебя так назвали, как думаешь шутят или серьёзно? :think: Понимаешь Колянь девочку нужно на руках носить а не говорить что будешь её на руках носить, у тебя дальше слов дело не пошло, вот и не стерпела тётка! ::)
[Понял, Друг Ксардаса? "Девочки" - это она про тебя
А по моему это она нас всех тут девками обозначила?! :fearful: @StrS, @KUPATEOH, @Друг Ксардаса, @Каpл, @User9670, ну и всех мужских аватарков, типо лайфхак такой. :think:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Че это не имел? Имел! Просто че за зря трепаться, когда это и так все знают
Что имел? Что ты супермен или что я мизерабль? 😄

Хлавное не переусредствуй, а то обратно обмякнет
Не боись, у меня быстро все в "норму" приходит, здоровье ишшо исть.😁

Понял, Друг Ксардаса? "Девочки" - это она про тебя
Да рядом с ней можно и "девочкой" недолго побыть (пока не уснет😉)


Язычество сейчас не модно а ты отрёкся в теме скайрима от поклонения ей, вот и ушла, ай-я-яй! :monocle: Все последователи разбежались, даже ты!
Ты думай, что говоришь! Я никогда от нее не отрекался и не отрекусь, чтобы о ней не говорили. Запомни это.

Уже несколько человек тебя так назвали, как думаешь шутят или серьёзно?
Мне пофиг, как меня называют, я не маленький мальчик, чтобы переживать из-за этого. Главное, как я себя чувствую.

Понимаешь Колянь девочку нужно на руках носить а не говорить что будешь её на руках носить, у тебя дальше слов дело не пошло,
Я бы может и поносил на руках, но не знаю где она живет.

Дать бы тебе в лоб за "тетку", да в тюрьму из-за разных чудиков не охота.
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, Чё ты взъелся то, чё взъелся? :o Тема Беседка для непринуждённого, шутливого и порой фривольного общения а ты тут идеалы продвигаешь про любовь и это самое. :vomiting: Я вообще считаю что на самом деле твоя мадам за которую ты горой с @Каpл, -ом сейчас на Кипре отдыхают под тентом в тени а ты тут ей верность хранишь Фото.jpg Вот какие они на самом деле, она мулаточка а он усатый немец! :D
Дать бы тебе в лоб за "тетку"
а что не так? Между прочим некоторым женщинам нравиться именоваться тёлками при условии что это любящий её человек ей говорит.:question: А она ему в ответ, ты мой телок или что то подобное, ну как RPG игра такая понимаешь? ;D Попробуй и возможно у тебя будет шанс отбить её у @Каpл, -а в подписи. Вот он её в подпись поставил, это поступок :question: Он ник Ирис себе ставил давая понять что любит, это поступок :question: Он ревновал её к её же подружке понимаешь? :question: Он реально почётный :monocle: @Друг Ксардаса, Да сделай же ты уже что то такое что заставит твою даму вернуться на сайт. Докажи что ты её не забыл и она твоя "незабудка" 11705171516214733.gif и вот тогда ты станешь тоже почётным и без лычки как тогда говорил @Radevor, Успехов в общем!;)
Да рядом с ней можно и "девочкой" недолго побыть (пока не уснет😉)
Ууууу какой ты однако чувствительный мужичок, а скриншоты Михалыча хаил тогда почему? Всё таки и тебя накрыла "латентность" понятненько. ::)
Ты думай, что говоришь! Я никогда от нее не отрекался и не отрекусь, чтобы о ней не говорили. Запомни это.
Ты тогда обиделся что я тебя назвал её последователем или идолопоклонником, Денчикски свидетель и там тогда тоже был, перелопать тему скриншотов и найдёшь.
Мне пофиг, как меня называют, я не маленький мальчик, чтобы переживать из-за этого.
А если тебя назовут Филиппом Киркоровым то как? 1499263612_570 0 2617 2047_1920x0_80_0_0_60de034562655ad3013dab01df1864a2.jpg
Я бы может и поносил на руках, но не знаю где она живет
Не советую, пусть сама тебя на руках носит и будет благодарна тебе за то что ты позволяешь ей любить себя! :D@Каpл,
Че это не имел? Имел! Просто че за зря трепаться, когда это и так все знают :S
Я выше описал что ты почти крутиш но порою тебе немного боязно перед @Cirilla Fiona, так как она одной левой может положить тебя на лопатки или твоя не любовь к ней от другого? :-\
 
Сверху Снизу