Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.787
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
способ уйти от этого сурового мира, но при этом не умереть
Так я не понял, при чем тут "влюбляться"? Он расплывчато выразился. Если для того, чтобы относительно комфортно жить, нужно не влюбляться, то видал я эту жизнь на... определенном месте! Я лучше буду несчастно влюбленным, чем проживу жизнь амебой. Как говорится " Лучше один день прожить как лев, чем всю жизнь как гиена", или что-то в этом роде. Короче говоря, ради десяти минут ощущений от чувства всепоглощающей любви можно отдать все остальные обыденные годы жизни!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.213
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это ты с Михалычем ищи своего "принца", а я верю, что дождусь "свою принцессу"!
Ты лесбиянка чоль?

Как говорится " Лучше один день прожить как лев, чем всю жизнь как гиена", или что-то в этом роде. Короче говоря, ради десяти минут ощущений от чувства всепоглощающей любви можно отдать все остальные обыденные годы жизни!
Ура, товарищи! Ура! :beer:
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.213
Реакции
1.528
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Короче говоря, ради десяти минут ощущений от чувства всепоглощающей любви можно отдать все остальные обыденные годы жизни!
а вот мне это по фиг(раздельно читается), прожитые годы - это мои годы , лет десять назад я сказал себе - ну эту фигню на.. , не стоят мои нервные системы бабьей дури, и как-то без проблем потом живу в отношении женщин, если мне надо - она есть, ушёл в свою берлогу - пусть ждет, пока не выберусь, не дождалась - и это тоже неплохо
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
а вот мне это по фиг(раздельно читается), прожитые годы - это мои годы , лет десять назад я сказал себе - ну эту фигню на.. , не стоят мои нервные системы бабьей дури, и как-то без проблем потом живу в отношении женщин, если мне надо - она есть, ушёл в свою берлогу - пусть ждет, пока не выберусь, не дождалась - и это тоже неплохо
Ну, я то помоложе чуток буду, не созрел еще до этой житейской мудрости. Может не вкусил по полной "женской благодати", ну, так у меня еще все впереди, какие мои годы! 😄

Ты не путай меня с собой, так лучше будет! 😆

P. S. @Каpл , я терпеливый, дождусь принцессу, точно тебе говорю! :hugging:
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Здорова друганы! Я пьян аки сапожник, пощадил свои нервы и напился, я бухой, но скажу что реально уважаю форум и хоть пытался его предать по моей увлечённости Анизочкой ( моей ) но не нужно комментариев, ___________ , она всегда здесь хоть и как призрак :) Вову тут вспомнил, за что мне это всё?! Без коментариев, главное что та девочка которая прекрасна прочтёт это здесть, знай ты моя, и если ( неосторожный тип ) на тебя запал то я его ,,,,, он далее не будет существовать, ты же этого хотела моя, вот именно что ты моя! Карл хороший мужик и перестань на него обижаться, ДругКсардаса тоже хороший но немножко поглупее Карла будет, я не мог, правда, или грудь в крестах или голова в кустах, я человек слова но слово это ненужное! Пользуясь случаем хочу сказать что Георг и Xtrem ( не понимаю англоязычное в России но уважаю мнение администратора, русским будь ;) ) так вот спасибо вам администрация, вы офигенный чуваки и ваш форум всегда будет процветать так как вы люди и всё людское вам не чуждо!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Я пьян аки сапожник, пощадил свои нервы и напился, я бухой,
Ты же вроде говорил, что не употребляешь спиртное? Нет? 😄

главное что та девочка которая прекрасна прочтёт это здесть, знай ты моя, и если ( неосторожный тип ) на тебя запал то я его ,,,,, он далее не будет существовать, ты же этого хотела моя, вот именно что ты моя!
Гляди, осторожней будь! Так недалеко и до моего уровня опуститься, мизераблем станешь! 😆

ДругКсардаса тоже хороший но немножко поглупее Карла будет
Вот спасибо за откровенную характеристику! А я то думаю, почему к @Каpл 'у девочки относятся лучше, любезничают с ним? Та все просто — он умничка, а я нет! 😆😆😆
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пользуясь случаем хочу сказать что Георг и Xtrem ( не понимаю англоязычное в России но уважаю мнение администратора, русским будь ;) ) так вот спасибо вам администрация, вы офигенный чуваки и ваш форум всегда будет процветать так как вы люди и всё людское вам не чуждо!
Мишель, форум - это люди. Так что спасибо нужно сказать тебе, и тебе @Друг Ксардаса, что не забываете захаживать и писать яркие, пламенные речи! :hugging:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Оке, Крафти теперь зав отделения по скайриму. А БЗ что? Самоликвидировалась?:-\
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Evgenius, Руководство молчит и объяснять ничего не хочет. Наверное не наше дело
 
Сверху Снизу