Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
а что не так? Между прочим некоторым женщинам нравиться именоваться тёлками при условии что это любящий её человек ей говорит.
Во-первых, у тебя было тëтка, а не тëлка, что граничит с оскорблением;
Во-вторых, даже если б было "тëлка", ты еë любящий человек? Думаю, что нет, поэтому прекрати, пожалуйста, слишком вульгарные выпады в еë сторону, не будь недалеким малым.

Ты тогда обиделся что я тебя назвал её последователем или идолопоклонником
Ни хрена ты тогда не понял. Я не обиделся, это честь для меня, там было совсем другое. Тебе еще многому в жизни нужно учиться, друг мой. Не упусти время.
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса,
Во-первых, у тебя было тëтка, а не тëлка, что граничит с оскорблением;
Каким оскорблением? :-\ Вот тебя дама назовёт телок ты обидишься? :o Проще будь! :thumbsup:
Во-вторых, даже если б было "тëлка", ты еë любящий человек? Думаю, что нет, поэтому прекрати, пожалуйста, слишком вульгарные выпады в еë сторону, не будь недалеким малым.
Выпады в кого? :horror: Мы тут просто женский пол в целом обсуждали, не более. :nerd: Кто кому любящий человек? :think:
Я не обиделся, это честь для меня, там было совсем другое.
А я то тут при чём? :fearful: Да люби кого хочешь мне то что, я имел ввиду что ты не распинался перед ней а так поверхостно, тоесть всегда мог соскочить в сторону и дамы это подмечают, понимаешь? :flower: А вот Карл уже не мог соскочить в сторону после своих слов. :question::S
Тебе еще многому в жизни нужно учиться, друг мой. Не упусти время.
Меня Ковид скоро ухайдакает, я это уже ощущаю. Некогда учиться уже, да и знаю я всё что мне нужно. ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Что имел? Что ты супермен или что я мизерабль?
Что до тебя долго доходит :D;)

Он ник Ирис себе ставил давая понять что любит, это поступок
Ни паэтому же, ну! :(

Он ревновал её к её же подружке понимаешь?
Кого именно "её/его" (нужное подчеркнуть), и к какой ещё подружке?

но порою тебе немного боязно перед @@Cirilla Fiona, так как она одной левой может положить тебя на лопатки или твоя не любовь к ней от другого?
Нелюбовь от того, что @Cirilla Fiona уложит меня на лопатки? Ты в своём уме?

Тебе еще многому в жизни нужно учиться, друг мой. Не упусти время.
+. Будь серьёзнее, Мишель. Повзрослей.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
@Каpл,
Ни паэтому же, ну!
Тоесть ты от балды её ник ставил? Хватит стесняться! ;)
Кого именно "её/его" (нужное подчеркнуть), и к какой ещё подружке?
Вот я пару дней назад на сайте был так там кучи женских аватарок и пишут от мужского имени. Модераторы тоже в теме, тоесть ты этим своим вопросом даёшь понять что про свою ( твою ) любовь ты всегда знал? Ой-ё :exhausted: Но по моему это неудобно, хотя я такой хрени в интернете повидал что не удивлюсь если ты ревновал одного мужика к другому?! :smirk:
Нелюбовь от того, что @@Cirilla Fiona уложит меня на лопатки? Ты в своём уме?
А нахрена ты на неё тогда в новый год нападал в чате, было похоже что ты её поклонник или антипоклонник, прояснишь? :think:
Что до тебя долго доходит
@Друг Ксардаса, Вот видишь тут он чёрным по белому написал что он Супермен и только поэтому он бедной девочке голову дурил своей якобы любовью. Понимаешь это у него такой лайфхак был. Понял ли? ::)
@Друг Ксардаса, Слушай я понял тебя про взросление, ты считаешь что пора начинать приставать к женским аватаркам ( смотри выше ) и это будут взрослые поступки? Пусть они в реале мужчины, но в интернете они маленькие, хрупкие девочки и их нужно обогреть теплом и уютом, я правильно тебя понял? :flower: А кого это ты уже успел тут поженить, что постоянно про это намекаешь? Если тебе кто то лапши на уши про меня накидал то не ведись на бредятину, ферштейн!;) Я вообще считаю что женщины не стоют того чтоб в них влюбляться, тёлки они понимаешь? ;D;D;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Так и хочется сказать: "Вот доживи до моих лет, тогда посмотрим, как до тебя доходить будет"!
Делай это упражнение 3 раза в день и возраст станет всего лишь несуразной цифрой. Найдёшь себе настоящего принца, будет о тебе заботиться, обеспечивать, на руках носить ;)

Тоесть ты от балды её ник ставил? Хватит стесняться!
Всмысли от балды? Ставил потому что не мог не ставить. Тебе ли не знать, Мишель, как тяжело удержаться от написания всякой разной ерунды

хотя я такой хрени в интернете повидал что не удивлюсь если ты ревновал одного мужика к другому?!
:D:D:D

А нахрена ты на неё тогда в новый год нападал в чате, было похоже что ты её поклонник или антипоклонник, прояснишь?
Положит на лопатки, всё само прояснится

Вот видишь тут он чёрным по белому написал что он Супермен и только поэтому он бедной девочке голову дурил своей якобы любовью.
Че это бедной? Че это якобы? Ох, Мишель-Мишель, скажешь, я и тебя морочил своей колбаской? И к Подружане не испытываю нежных чувств?

А я думаю, что именно это и нужно делать — влюбляться. Иначе, зачем жить?
Гвинт.
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса,
А я думаю, что именно это и нужно делать — влюбляться. Иначе, зачем жить?
Да пойми же ты наконец, женщинам очень-очень нравиться когда в них влюбляются но, они боятся что мужчина может охладеть к женщине когда любовь скажем так немного притупиться. И мужик тёлку бросит понимаешь? Ради того чтоб убежать к другой и с той тоже месяц по траойкаться, а потом ещё к какой нибудь и с той тоже на месяц, вот они в Скайриме и сидят. Там то их компьютерный мужик ни за что не бросит. Ферштейн? И не нужны они никому, и мужиков у них нет, одинокие они. Мужик бы не пустил женщину в Скайрим непотребствами заниматься! :question:Вон в Афганистане если женщина без мужика своего выйдет из дома или придомовой территории, огород короче, то все соседи и люди, мужики, избивают эту тёлку палками. Вон оно как, как сказал бы Иван Дулин из Челябинска! :monocle:
@Каpл,
Тебе ли не знать, Мишель, как тяжело удержаться от написания всякой разной ерунды
Да провокаторши они все. :pride_contempt: Считают небось если мозги мужику проконсервировали то жизнь прожита не зря. :D
Положит на лопатки, всё само прояснится
Ааааа это было типо бруталово такое, понятно. Только она что то на такое не ведётся?! :think: Тогда на нас с Тёмноличным обиделась за книгу про нацистов, почему то решила что её хотели обидеть?! :shrugging: Они тут почти все такие, привыкли что в Скайриме компьютерные мужики их холят и лелеят. Вот как здесь певица хочет! :fearful:
В СССР это был шедевр песня! :nerd:
Че это бедной? Че это якобы? Ох, Мишель-Мишель, скажешь, я и тебя морочил своей колбаской? И к Подружане не испытываю нежных чувств?
Ты к Михалычу испытывал а он перевозбудился на ДракошуПипперони и, __________ , отмотай с десяток страниц и увидишь надгробие. :pensive: Бедненькая что так и не удосужилась получить, от тебя кстати ей обещанной мужской ласки. :-X Вот она мне на WoP-е писала всё
Даме, даме, даме и дальше какой то текст
Вот тогда то я и подумал что там за анимашкой аватаркой какой то паренёк под девочку косит. :shrugging: Кстати а что такое даме? Да хорошая она хорошая, твоя избранница, но только когда спит. :monocle: А к Анизе Михалыча отчасти вот это вот вело,
порча это, опасная, не вникай! Он её не любил на самом деле никогда, но знал 15 лет назад что встретит её здесь, и она будет в его глазах как светящийся, ___________ , без комментариев! В общем прошла любовь и помидоры не стремятся отличиться. @Каpл, Понял ли? ;D Кстати Михалыч никогда не рассматривал Анизу как пару, как друга и всё!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Найдёшь себе настоящего принца
Это ты с Михалычем ищи своего "принца", а я верю, что дождусь "свою принцессу"!

Положит на лопатки, всё само прояснится
Поверь, положит! Если не положит, то в нокаут отправит точно. Я знаю.

А расшифровать? Я же не ведьмак, чтобы знаки читать и талисманами пользоваться.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху Снизу