Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
если девушка к тебе ласкова - значит что-то в дензнаках от тебя надо
Так вот почему ко мне неласковы!!! :o Я же счетов в банке не имею, в карманах "шаром покати", да и перспектив нет никаких. Печалька. Будем надеяться, что есть еще " кошечки", для которых важней внутреннее содержание человека, его личность, как таковая, нежели деньги.

Про кисулю скажу так, ты много с Ириской на общался? Хотел бы такую на поруки?
Лед в сердце любой женщины можно растопить лаской, вниманием и заботой, нужно только время и терпение. Даже черта можно сделать ангелом, если искренне желать этого.
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса,
Лед в сердце любой женщины можно растопить лаской, вниманием и заботой, нужно только время и терпение. Даже черта можно сделать ангелом, если искренне желать этого.
Здравствуйте таинственный незнакомец, я думаю Михалыч имел ввиду про Ириску ваш с ней разговор где она хотела вас задавить аргументами а вы её успокаивали но у вас не получилось. Половина дам не способны на ласковые отношения с мужчиной, понимаете? Не каждая хочет тепла и любви, некоторые дамы хотят доминировать! :question: Вот Михалыч и погорел на одной такой, понимаете? :(
Будем надеяться, что есть еще " кошечки", для которых важней внутреннее содержание человека, его личность, как таковая, нежели деньги
Те кошечки что облюбовали Скайрим уже не нуждаются в мужском внимании. Готодамки возможно но Скайримопоклонницы уже почти полностью погрузили себя в вертуал и не нуждаются в мужском внимании! Вспомните дам которые писали на форуме что цветы им не по нраву, во во! :pensive:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Здравствуйте таинственный незнакомец, я думаю Михалыч имел ввиду про Ириску ваш с ней разговор где она хотела вас задавить аргументами а вы её успокаивали но у вас не получилось
Здравствуйте, господин неопределенность! 😆 То, что у меня не получилось, вполне закономерное явление, Москва тоже не сразу строилась.

Половина дам не способны на ласковые отношения с мужчиной
Это не дамы "не способны", а мужчины плохо стараются. Запомни, друг: " Ласковое слово и кошке приятно". Все зависит от того, насколько мы сумеем попасть в образ "еë мужчины", так, чтобы она испытывала комфорт при общении с нами.

Те кошечки что облюбовали Скайрим уже не нуждаются в мужском внимании. Готодамки возможно но Скайримопоклонницы уже почти полностью погрузили себя в вертуал и не нуждаются в мужском внимании!
Если бы ты был чуть более внимателен, то заметил бы, что это далеко не так, просто там обитают в основном более нежные и ранимые существа, чем в грубом мужском мире Готики, а соответственно и к выбору партнера (в широком смысле этого слова) будут подходить осторожнее, тщательнее проверяя его на "вшивость". Повезет редко кому, но повезет точно (а может уже повезло).
 

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса,
Это не дамы "не способны", а мужчины плохо стараются. Запомни, друг: " Ласковое слово и кошке приятно". Все зависит от того, насколько мы сумеем попасть в образ "еë мужчины", так, чтобы она испытывала комфорт при общении с нами.
Понимаете в чём ваша ошибка, ну я так считаю, вы сказали мужчины должны стараться, а зачем? Если женщина тебя не примет таким какой ты есть, то ей нужен будет только тот фантом что ты из себя сотворишь в надежде получить её благосклонность. Лучше не подстраивайтесь под дам, они того не стоят если предъявляют вам какие то требования. :thumbsup:;) Образ её мужчины? А может лучше предъявить даме чтоб это она подстраивалась под образ вашей женщины? И там, и там промах. Либо вы устраиваете друг друга, либо нет. Такова се-ля-ви ;D ну а если вы хотите год подстраиваться под какой то её идеал и потом когда она до вас снизойдёт через месяц семейной жизни разбежаться то вперёд и с песней! :D
Если бы ты был чуть более внимателен, то заметил бы, что это далеко не так, просто там обитают в основном более нежные и ранимые существа, чем в грубом мужском мире Готики, а соответственно и к выбору партнера (в широком смысле этого слова) будут подходить осторожнее, тщательнее проверяя его на "вшивость". Повезет редко кому, но повезет точно (а может уже повезло).
Наоборот в Готике кок раз ранимые люди а в Скайриме одни эгоисты засели. Взять например Карла и когда он очень обижался на Михалыча за то что тот развеял его наивную мечту о плохих геях, или Денис тоже обижался когда Михалыч ни в какую не соглашался что ковид не опасен, они оба обижались причём искренне! :question: А когда Пепел писал здесь что его юмор не понимали ранее и что он обижался на это, и более того преодолел он эту невзгоду с помощью шнапса и веры в Инноса! :thumbsup:@Друг Ксардаса, Тут контактные и открытые люди, Готоманы, а в Скайриме каждый сам себе голова. Они слишком сильно в него погрузились и именно от как вы назвали вкусняшек, всей этой поп-сись и так далее графики. По моему это какая то слишком на любителя игра, лучше освойте хорошенько Обливион и с помощью модов вы его облагородите лучше иного Скайрима. :question::nerd: А по поводу что вас будут проверять, вы серьёзно? Оно вам вообще надо? Я имею ввиду под женщин подстраиваться, под каблук стало быть захотели, о-ля-ля :):D;D Бросьте вы эти глупости и познакомьтесь лучше с той женщиной под которую вам @Друг Ксардаса, не нужно будет подстраиваться.
Повезет редко кому, но повезет точно (а может уже повезло)
Да уж, свезло так свезло, особенно помните Ирис говорила что у неё муж есть? Я искренне сочувствую её мужу, вспоминая как она вас припечатывала. :-X
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
под каблук стало быть захотели, о-ля-ля
;D Нет таких мужчин, которые не "под каблуком", все зависит от того, насколько умен и хитер " каблук".:)


Я искренне сочувствую её мужу, вспоминая как она вас припечатывала.
Припечатывают тех, кто не нравится. Кто сказал, что она мужа не любит?

P. S. Я и моя мечта (надеюсь, что достижимая;))
Screenshot_2021-07-06-19-13-08-728_com.miui.gallery.jpg :beaming:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Взять например Карла и когда он очень обижался на Михалыча за то что тот развеял его наивную мечту о плохих геях,
Сам то понял, что сказал?

Нет таких мужчин, которые не "под каблуком", все зависит от того, насколько умен и хитер " каблук".
Вот они, слова истинного альфа-самца!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, Не обижайтесь наивный незнакомец, но вы же должны понимать что женщины хотят чтоб их жарко обнимали именно мужчины, :hugging::question: то есть чтоб они-дамы чувствовали себя в мужских объятьях с малой долей комфортной защищённости или подобного чувства, я не дама и поэтому не могу говорить наверняка, только предположение, но вы же ведёте себя как будто это вы хрупкая девочка и это вас женщина должна обнимать и защищать от всякаго рода невзгод. :fearful: Посмотрите пожалуйста это видео и поймёте каким вас видят некоторые дамы здесь и оттого они не томно и робко опускают перед вами глазки, а жарко с вами спорят или бросаются обидными словами на вроде мизерабля! :o Сам в шоке! :think: По факту именно вы @Друг Ксардаса, в психологии некоторых дам провоцируете их вас занижать, именно от ваших прогибов в сторону всего женского пола. :question::pensive: Почаще слушайте и повторяйте себе слова DJ Грува в этом клипе.:)
@Каpл,
Вот они, слова истинного альфа-самца!
и
Шутник! Куда мне, с моими "талантами", супротив такого Альфы, как ты
Понимаете @Друг Ксардаса, он не имел ввиду что он супермен а вы мизерабль, :think: мизерабль однако юморное слово, вы не находите? :D Так вот он тоже как и я хочет вам сказать что хватит вам самого себя щемить, сколько можно уже себя на уровень плинтуса ставить? Вспомните ваше смс в котором вы писали так и вот с этим чувством начните уже сами себя приподнимать! Давайте-давайте мы тут всем форумом вас поддержим! :):flower::nerd:@Каpл,
Сам то понял, что сказал?
Ой да ладно обижаться то, подумаешь пошутили!;) @Друг Ксардаса,
Припечатывают тех, кто не нравится. Кто сказал, что она мужа не любит?
Тоесть вы считаете что некоторым мужикам нравиться когда иж женщины кошмарят? :fearful::horror::o Ну знаете ли, это какая-такая любовь может быть когда тебя дама избивает? По моему вы забрали грибы Михалыча после его ухода и употребляете их свыше той дозы что употреблял Михалыч? :think: Ну а если вы серьёзно, то я сочуствую вам аналогично мужу вышеупомянутой особы. И от себя добавлю, кошмар какой то!:pride_contempt: А вот здесь
P. S. Я и моя мечта (надеюсь, что достижимая;
Вы слишком завышаете дам и слишком занижаете себя! Хватит, смотри видео и узри истину ;D;D;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
вот с этим чувством начните уже сами себя приподнимать!
Так я уже давно начал себя "приподнимать", часть уже вполне крепко поднялась! ;D

Тоесть вы считаете что некоторым мужикам нравиться когда иж женщины кошмарят?
Иногда да, перчику добавляет в жизнь! 😉 Тут главное не переборщить со " специями", тогда получится вкуснейшее "блюдо".:hugging:
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
А когда Пепел писал здесь что его юмор не понимали ранее и что он обижался на это, и более того преодолел он эту невзгоду с помощью шнапса и веры в Инноса!
Ты как опять из палаты сбежал?!
Врач. усилить надзор!
 

Вложения

Сверху Снизу