Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл,
Вроде нет, не знаю. Ремастер Рима уже надоел или ты не попробовал?
Ремастер Рима неплох, но в игровой составляющей почти неотличим от обычного Рима! Бессмысленен по моему?! :think: А игру я уже посмотрел, хлам короче, самая первая часть и то лучше была! Ты это куда пропал то? Что то тебя не слышно и не видно было? Как там у вас в Казахстане с вакцинацией? У нас предлагают делать пока добровольно но думаю скоро будет принудительно. Говорят были летальные случаи у людей после вакцинации, я в Январе заразился и сейчас думаю делать ли вакцинацию или ещё маленько пожить? :shrugging:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ремастер Рима неплох, но в игровой составляющей почти неотличим от обычного Рима! Бессмысленен по моему?!
Го в Гвинт, стратег.

Как там у вас в Казахстане с вакцинацией?
Добровольно. Но если не сделать, на работу надо будет постоянные тесты на ковид подавать. А тесты платные и нормально так. Так что добровольно. :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.265
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Во-во, и у нас добровольно, но: на курорт не пустят, во многие области въезд запрещен, на работе будут проблемы (а скоро и в магазин не войдешь). Так что сугубо ДОБРОВОЛЬНО!!!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
В общем вакцина это своего рода как подшивка от алкоголя, на год! Через 10-11 месяцев начинают консерваторы разлагаться что мёртвый ковид в тебе держат, и нужно по новой подшиваться! От вакцины у тебя появляются в организме антитела чтоб последующие заболевания Ковидом легче переносить, это всего навсего кодирование!
@Каpл,
Да не я лучше в Duck Tales уточкой попрыгаю на тросточке!
c1fdc4510cbf3d2950b510cc80f72681.jpg или в покер поиграю, вот korol_pokera_2_kak_igrat_na_russkom.jpg pokergub1-3.jpg
Кто нибудь проходил Король покера 2 это же по моему нереально? Там кругом чит и блеф игра, я конечно попытаюсь но по моему это просто нереально пройти? @dPepperoni, Здравствуй друг, уж больно ты хорошенький и не могу тебе не выразить моё тобой очарование, вот это тебе! Цветок.gif Дракоша ты прекрасен, правда! :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.265
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Ты изменяешь @Каpл 'у? :o Друг, мне кажется, что Дракоша гораздо старше, чем хочет казаться, уж больно речь его не соответствует возрасту, указанному в профиле, слишком четко и складно говорит для 13-ти лет!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
А кто ему в наше время не изменяет? Ему тут весь форум изменяет а он и ухом не повёл, не собственник он в общем. ::)
Друг, мне кажется, что Дракоша гораздо старше, чем хочет казаться, уж больно речь его не соответствует возрасту, указанному в профиле, слишком четко и складно говорит для 13-ти лет!
Ему в начале года было только четырнадцать, а сейчас он распустился в прекрасный цветок 13-ти лет понимаешь? Я влюблён в Дракошу этого не отнять, правда, но я не Дракон чтоб любить Дракошку, понимаешь? И поэтому Дракошь прости меня, но я должен принять твой отказ мне в несостоявшихся искренних и неудержимых чувствах, что обогатили меня от знакомства с тобой. Я не жалею об утрате тебя, я приспособился к тому что такие цветочки как ты всегда будут доставаться кому то другому, по факту!
Красивая кувшинка.gif
Прощай мой любимый мальчик-блондинчик, ох как я хотел с тобой романтики и всего причитающегося, но мы не можем быть вместе, это горько и неприятно для меня!
@Друг Ксардаса, Когда только Дракоша здесь появилась, я тебе сразу пояснил что она "особенная" но ты видать забыл. Она прелестная и хорошенькая но, вот всегда и везде это но, ты не замечал этого? :censored: А вот серьёзно @Друг Ксардаса, ты сам когда нибудь изменял Карлу или кто то ещё, например Евгениус, или может быть Карл сам себе изменял с кем то другим?! :think: Как думаешь? Я же люблю ту что у меня на аватарке, а тех что на других аватарках ты никогда не познаешь и они никогда не будут твоими или рядом с тобой! @Друг Ксардаса, Запомни это, так и есть! :nerd:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Мих.Михайлович, ты давай завязывай с этим. Если парень не реагирует, не значит, что можно продолжать.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor, Там не то что ты подумал! :) Согласен закончил, устыжаюсь своей неучтивости! :pensive: Парень????? :D Вон какая подборка актёрского таланта! ;)
1.gif 2.gif 3.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.265
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Radevor, Там не то что ты подумал! :) Согласен закончил, устыжаюсь своей неучтивости! :pensive: Парень????? :D Вон какая подборка актёрского таланта! ;)
Посмотреть вложение 109621 Посмотреть вложение 109622 Посмотреть вложение 109623
Это не Дин Винчестер случайно?
Ты живешь в квартире или частном доме? — а то вопросец есть один, вдруг знаком с темой.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Это не Дин Винчестер случайно?
Да он есть, Дин вот это реальный чел и он один тянет на себе весь сериал "Сверхъестественное"
Ты живешь в квартире или частном доме? — а то вопросец есть один, вдруг знаком с темой.
А в чём проблема, зачем тебе именно я для ответа нужен? Просто напиши здесь вопрос может кто то ещё зайдёт в Беседку и ответит?! :think: Не стесняйся, спрашивай! :monocle::)
 
Сверху Снизу