Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.123
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, а разве у меня мало осложнений в жизни в последнее время? Один ты чего стоишь!;D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Inqusitor, Про Ковид 21 и 21+ как раз понятно, ничего личного, просто бизнес...
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.214
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
То бомж на аватарке а у самого комп на масимальных тянет Рим 2 там же карта с летающими птичками!
Моё старое прохождение чели сотришь? Новое ннадо? В старом я наверняка не очень понимаю игру

То сейчас "Карл" и на аватарке воришка какой то!
Че ето воришка сразу? Поясни!

Занесите в протокол
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.214
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Правда мне уже стратегии приелись!
Ага, по твоей писанине заметно

А если говоришь загадками то ты не красавчик ( ца )
Свои заблуждения лучше людям не показывать!
Приходит как-то Штирлиц в немецкий батальон, и давай орать: "Я Штирлиц! Я Штирлиц!". Те смотрят на него обалдевшие. А он всё орёт и орёт: "Я Штирлиц! Я Штирлиц!", залазит на стол, спускает штаны, одной рукой причиндалом вертеть начинает, второй себя в грудь бьёт, и всё орёт: "ШТИРЛИЦ Я!!!"
Загадочный пипец просто. Максимальная загадочность.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.123
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, что-то в этом посте достаточно трезвых мыслей. Сударь, Вы что-нибудь полезное съели или выпили? Кончай прикалываться, говори честно, мозги же есть у тебя, это видно, хоть ты и маскируешься.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Кончай прикалываться, говори честно, мозги же есть у тебя, это видно, хоть ты и маскируешься.
Тоесть? На что отвечать? Прикалываюсь я или нет? Ты можешь понятней излагать про что ты?
Чешет голову.gif
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл, Скажи честно зачем тебе гримаса на аватарке? Будь честнее и тебя начнут все уважать!
Танцующая пара.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу