Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Джерард,
а ты пробовал ее сменить
Её никак и нигде не выделить! Поэтому никак наверное и не поменять самому!
Чешет голову.gif


@Друг Ксардаса,
Кто это? Кстати что то больно херовенький этот грипп то новый! Как будто изнутри режет, ты там у себя баррикадируйся от него пока до тебя не дошёл, не знаю как коронка но новый грипп реально заражает повально! Все вокруг больны им! Если выживу то допишу как и что! У тебя уже 53 лучших ответа?! Значит пасёшься в Готике и лопухам по ушам ездишь что лучший ответ это режим тестера B "MARVIN" включать в игре? Вот тебе не стыдно так людям голову дурить? Ай я яй!
Грозит пальцем.gif
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, ты давай скорее в Готику возвращайся, благодаря тебе у меня "лучших ответов" еще больше станет.:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Тоесть ты подтверждаешь что используешь людей в своих корыстных целях! Хорошо я тебя в книжечку запишу, как ёжик!
Поучает.gif
А зачем тебе они нужны эти ответы то? Принцесса то же сказала что ей люб только вороватый?
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я кстати просёк почему меня тёмная игнорит! Секи сюда, во первых она меня подставила но я не прокололся тоесть я реальный Штирлиц! Во вторых чтоб не показывать сябя прокосяченной ( ным ) он ( на ) для отвода глаз кидала мне вот это вот >:D раза три а потом в игнор! Напоминает случай с Анизордой, когда ту подставили и чтоб не выглядеть виноватой просто отвергали свой косяк! Также и тёмная типа меня не знает и не при делах! В общем я уже сам не хочу в таких темах участвовать и общаться с такими людьми! Для меня главное что я никого не подставлял, а остальное всё будет пучком!
Подмиг.gif
И кстати тебе как пища подумать, Милорд-Миледи это как шкурки оборотней! Кто будет искать в этом параллели то их здесь нет, ну а кому очень нужно увидеть параллель то он как и я её найдёт здесь! Вот только оно вам надо?! Слушай а может я коронкой заболел? Опиши свои симптомы!
Музончик.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, они все люди. У каждого свои тараканы, но мне кажется, что все они очень неплохие люди, хоть я и не знаком с ними лично, к сожалению.
Я не болел коронкой, а если и болел, то прошло относительно легко, так как я регулярно делаю утреннюю зарядку. Симптомы были как у простуды, только первый раз была температура 39° и сильный озноб, а во второй раз отделался кашлем, насморком и общей слабостью.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Симптомы были как у простуды, только первый раз была температура 39° и сильный озноб, а во второй раз отделался кашлем, насморком и общей слабостью.
Ну дык это и у меня, я тобой описанные симптомы вообще не воспринимаю! Только ещё были тёмные пятна перед глазами, резало дыхание, ломало внутри но сейчас вроде бы немного поутихло!
@@Inqusitor, они все люди. У каждого свои тараканы, но мне кажется, что все они очень неплохие люди, хоть я и не знаком с ними лично, к сожалению.
Я и не говорю что кто то плох! Тараканы? Я воспринимаю это как верить в вертуально-живых эльфов! Но это только игра в сказку, а честность и правда в конце концов восторжествует над злодейскими помыслами подпитываемыми от эгоизма! Слушай а тебе самому то как? Ну то что ты тут за мужиком на форуме ухаживал? Как приятно приближение к такой :angel: мужской дружбе?
Очень смешно.gif


@Джерард,
Как знать, как знать;)
Тоесть? Кстати @Джерард, я вас не узнаю, где ваши коты? Вы их случайно не передушили сами чтоб спасти от агонии коронавируса?
Смеётся.gif
Так сказать меньшее зло применили к ним? Чтоб такое совершить нужно быть очень храбрым и мужественным!
Круто.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
где ваши коты? Вы их случайно не передушили
Нет конечно, если бы они заболели, я бы их спасал, день и ночь сидел у кроватки, но они свински здоровы и довольны 7916.jpg imgonline-com-ua-convert2qUAkP9OdEzD.jpg imgonline-com-ua-convert0leymlkaO90p.jpg imgonline-com-ua-convert2ipj4fYqvBJJ.jpg imgonline-com-ua-convertBOsVnXGP39tC.jpg , чего и всем желают
Кстати, насчет звания, мне тогда кто то из ребят посоветовал взять ВИП и изменить звание- я так и сделал и все получилось; может тогда было можно, а сейчас нельзя, а может все же не обошлось без вмешательства сильных сего форума...не знаю???
 
Сверху Снизу