Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Аристарх ты мне скажи чего ты стесняешься своего имени? Открылся бы уже миру?
Смеётся.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, Аристарх ты мне скажи чего ты стесняешься своего имени? Открылся бы уже миру? Посмотреть вложение 97287
Ты пока недостоин знать мое славное имя, смертный! Эту честь нужно заслужить! Сие знание доступно только Богам и некоторым избранным из числа приближенных. :shushing::beaming:
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Друг рассказал бы кто он! Лишь ВрагКсардаса будет скрывать своё имя готовя какую то подлость!
Грозит пальцем.gif

Кстати ни одна зарядка не спасёт тебя от инфекции!
Поучает.gif
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Намедни встретил давнего знакомого. Радостный идёт, прям видно у человека настроение хорошие. Поздоровались, счастливым голосом говорит: "делал анализ на корону - не подтвердилось, туберкулёз обнаружили" :fp:
У народа дикий страх в голове. Все, кто хоть немного заболевает, тут же думает - только бы не корона, только бы не корона...
ПС: сам болею чем то простудным, в поликлинику естественно нн, была температура 3 ночи, и все симптомы ОРВИ.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я тоже каким то очень-очень непонятным гриппом что ли, болею! Я не говорю что коронка опасна, я просто не слышал что от гриппа дети мрут, поэтому её лучше избегать! Да и нет смысла коронкой то болеть, не переболеешь никогда @Den is, ты же сам говорил что каждый сезон новый штамм! Ну и "юля" тут делать с этими вирусами тогда? Кстати хотел спросить мнения сообщества, а Готика 1 ещё актуальна или ну её в болото и лучше играть в Готика 2 Ночь Ворона + мод?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, Друг рассказал бы кто он! Лишь ВрагКсардаса будет скрывать своё имя готовя какую то подлость! Посмотреть вложение 97304
Кстати ни одна зарядка не спасёт тебя от инфекции! Посмотреть вложение 97305
Ну почему же Враг Ксардаса? Он то как раз знает мое имя, а вот ты, похоже враг, раз кидаешься налево и направо овощами.:o:D
Спасти может, ибо зарядка укрепляет организм и помогает ему в борьбе с инфекцией.
--- Добавлено: ---

и лучше играть в Готика 2 Ночь Ворона + мод?
+++++:thumbsup:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Друг никогда не будет шивроваться от друзей! Вон @Den is, не скрывает же, вот он друг а ты враг раз не доверяешь тут никому! Значит Готика 1 ерунда а не игра, так?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
ты же сам говорил что каждый сезон новый штамм! Ну и "юля" тут делать с этими вирусами тогда?
Поэтому готовятся для запуска две новые серии вируса. Ковид 21 и Ковид 21+ Второй обычная маска уже не остановит, только утолщенная из нановолокна :D

ПС: Готика 1 актуальна. Попробуй мод "Пробуждение" на движке готики 2 НВ.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is,
ПС: Готика 1 актуальна. Попробуй мод "Пробуждение" на движке готики 2 НВ.
Пробовал, Готика 1 оказалась душевней! Пробуждение в прохождени по моему даже легче чем Готика 1 если такое вообще возможно! Про вирусы так
Ковид 21 и Ковид 21+
так по моему тебя просто пропарили, там один вирус гуляет по планете просто со временем видоизменяется вот и говорят что новая версия! ВрагКсардаса я вообще не думаю что ты болел коронкой, если бы болел то были бы осложнения а у тебя их нет через полгода? Сказки нам рассказывал про то что болел коронкой! Прям как истинный ВрагКсардаса!
Очень смешно.gif
 
Сверху