Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 829
  • 16
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.202
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Если человек поставил аватарку значит она ей нравиться! И советовать ей её убрать это как немного обидеть человека, особенно женщину сказав ей что например она безвкусно одевается!
Во-первых, я ничего не навязывал и не указывал, и даже не советовал, в твоем понимании. Я просто выразил свое мнение по этому поводу, так как это не ЛС, а публичный раздел.
Во-вторых, заканчивай ее защищать, тем более, что на нее никто не нападает. Кроме того, она сама может о себе позаботиться в случае необходимости, как мне кажется.
В-третьих, это ты задолбал меня с "ником", а не я.
В-четвертых, я что, соли тебе куда-то насыпал, раз ты д...шь меня по одним и тем же вопросам без устали? Злой ты.:-\
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Во-первых, я ничего не навязывал и не указывал, и даже не советовал, в твоем понимании. Я просто выразил свое мнение по этому поводу, так как это не ЛС, а публичный раздел.
1) Во первых ты плоско мыслишь в данном вопросе так как если ей нравиться её аватарка, а ты сказал что она не очень, её могло это огорчить и она бы отказалась от этой аватарки даже если бы хотела её оставить!
Поучает.gif

Во-вторых, заканчивай ее защищать, тем более, что на нее никто не нападает. Кроме того, она сама может о себе позаботиться в случае необходимости, как мне кажется.
2) Во вторых причём здесь защита?
Чешет голову.gif
Я имел ввиду чтоб она не шла на поводу чужих мнений, если неуверенна в своём! Ну хочет она например оставить эту аватарку, а ты ей типо не надо та лучше ( так как ты консерватор и если сам ставишь аватарку то на века )
Смеётся.gif
, и она может смалодушничать выбрав ту в ущерб своему мнению!
В-третьих, это ты задолбал меня с "ником", а не я.
3) Я просто тебе показал как со стороны выглядит когда тебе говорят что твой нынешний ник ..... ( матное слово ) и чтоб ты ( тоесть я ) стал задумываться что смалодушничал поменяв ник! Тоесть семена сомнений могут в человеке прорости если он некрепок разумом! Нехорошо @Друг Ксардаса, ай-я-яй!
Грозит пальцем.gif

В-четвертых, я что, соли тебе куда-то насыпал, раз ты д...шь меня по одним и тем же вопросам без устали? Злой ты.:-\
4) Нет не насыпал, просто человек меняет ник не для того чтоб его именовали по старому! Я например моментально настраиваюсь на ники Карла Великого! Про вопросы то вот реакция на твои слова! Мой любимчик 3 кот, он домашне-пухленький, так и хочется его подержать на руках! Коты кстати цепляются за человека жёстко когда на руках! Побаиваются упасть!
Смеётся.gif
Не злой просто мне начинает казаться что никакого гриппа нет и в помине и это коронка!
Шокирован.gif


a75aeac0ba5587c4f4028092a95f33c1.jpg e44b62f78979dbe279735c6522b758b4.jpg f766855f3239806fd53bf4c22bff4eb0.jpg image.jpg
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Inqusitor, разве это шок imgonline-com-ua-convertPQCCZatf4FA9.jpg вот шок imgonline-com-ua-convertIvElLG6pkRiH.jpg и это imgonline-com-ua-convertj0FUMUVagMM4.jpg и это imgonline-com-ua-convertzMppWxq09yIf.jpg а это уже все, кранты imgonline-com-ua-convertPQx957Fleuhl.jpg
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.195
Реакции
1.507
Баллы
416
Лучшие ответы
30
для меня и суббота пятница, кой в субботу тружусь

пятница, суббота, пиво, сталкер

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.202
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Уважаю! Настоящий мужик!:handshake:
--- Добавлено: ---

@Inqusitor, хватит курить болотник! Да что я говорю,–кури дальше! Только благодаря воскурению тобой стеблей болотника(или еще чего-нибудь), мы ощущаем полноту бытия (или отсутствие таковой:D).
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.195
Реакции
1.507
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, готовлюсь к волне мутантов в оп 2.1, завтра с утра байда попрет на недельку

hqdefault.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.202
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@StrS, удачи в борьбе с псевдогигантами!

P.S. Как я завидую! Жду, не дождусь, когда Витамина в Варлаб сопровождать буду!:dizzy:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Дык что ты в Сталкер уходишь и Готику в топку! Красавчик!
Круто.gif
А где твоя дама
Довольная.gif
сердца? Давненько не появлялись тексты носящие поучительный характер что наверное даже @Evgenius, соскучился по тому как она его поучала?
Очень смешно.gif
Хотя я думаю она наверно сейчас изучает "Эгрегор" и его магию! Вот вернётся и народ сразу к ней в поклонение повалит в результате её ментальной атаке по ним!
Чешет голову.gif
Кстати @StrS, Construction Set в Морроувинде нормальный конструктор но на 4- не более! Только небольшие правки, а что там с работой в субботу! Если работа не бей лежачего то можно и в воскресенье выходить, главное чтоб платили хорошо а в выходной можно уходить раз в месяц на пьянку!
Тачдаун.gif
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл, Здорова! Я тут нашёл похоже тебя? Это не ты случайно причёсками женскими увлечён и такие моделируешь?
20a5b4889ffdd61c8e105518d90d98ca-1_1.jpg
 
Сверху Снизу