Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Да ладно! Поди не прочь втроем повеселиться?!;D
А ты бы хотел с ними втроём? Аниза может оказаться пареньком, а Карл в детстве с друзьями дёргали друг дружку за письки, и ласково хлопали друг друга по розовым попкам! Он сам такое описывал в прошлой Беседке! Нет, в такие треугольники я не ездок, сюда ( в такой треугольник ) я уй приеду!
Смеётся.gif

--- Добавлено: ---

Ну он рассказывал что к нему друг из Германии просвещённый приезжал!
Шокирован.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я не хочу чтобы ты так делал. Ты намеренно подарил цветы ей, ты хотел, чтобы я это видел и ревновал. Глупый. Я то знаю, что ты мой и только мой! Я это прекрасно понял ещё с первых твоих постов об отношении окружающих к нестандартной любви. О твоём сне, где ты сказал, что тебе снилась девушка, и ты готов был умереть ради неё. Я тогда сразу понял, что речь идёт обо мне. Тогда это было приятно и романтично, а сейчас ты превращаешься в банального токсика. Мне не цветы от тебя нужны, я вообще их не люблю, ты прав. Мне нужны внимание и поступки!

Он сам такое описывал в прошлой Беседке!
Хотел спросить, что именно я разболтал, а что, хвала Иисусу, всё ещё остается в тайне, и желательно бы, чтобы так оно и оставалось.
Но.
Ты вёл речь всего лишь об
Ну он рассказывал что к нему друг из Германии просвещённый приезжал!
Ха-ха!
Какой же ты у меня невинный глупышка. Так бы и съел тебя!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл, Спасибо что объяснил почему у Пепла была такая реакция к тебе! В общем ты наверное игровой форум с сайтами знакомств перепутал! Я не тот хрен как сказала как то @Баал-Зебуб, попробуй пообжиматься в закутке с @Друг Ксардаса, у него сегодня днюха, подари ему обнимашки с тобой! У него разбитое сердце, утешь его!

@Друг Ксардаса,
Уже собрался ехать!
Куда?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, в гости к @Каpл 'у, куда же еще!;DНе надо обжиматься со мной всяким левым личностям, мне нужны только "одни объятия"!:question::shushing:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Не надо обжиматься со мной всяким левым личностям
А если @Каpл, очень-очень хочет с тобой пообжиматься? Что тогда? И по поводу одних объятий то ты про кого? А если @Каpл, загриммируется под ту личность которую ты хочешь пообжимать, как дашь ему шанс тебя утешить?
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif
Очень смешно.gif


153267494815983333.jpg 97-2.jpg 606x341.jpg 8945117266.jpg
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Каpл, вот тот фрукт, что справа, ему особенно нужен!;D
 
Сверху Снизу